Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Рима спасибо теперь могу спать спокойно.

Лена с постановкой на учет.теперь ты официально б. Насчет пола ре моя чакра пока молчит.

Панча там случайно не б?

 

Мои мужики справляются толя плачет когда я ухожу в роддом. А после кс вообще неделю его не увижу. Не представляю как я выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГусёнA, Лен, поздравляю!

Если себя отлично чувствуешь, то езжай!

Но я перестраховщик, я бы отложила :) ты больше ради Полинки летишь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну поздравляю уже громко!!! Ты уже с... как ты маленького называешь?... на учете))) За вами следят))) Не волнуйся. выращивай детку)))

Ты с Полинкой ходила?

Optimistka, чакра твоя наверное в родах))) Кому эстафету предсказательную передала?

 

Optimistka, надо было тебе как-то в Балашиху попадать, после КС на 5 сутки выписывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так насте передала. Теперь она вещать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, придумала, муж тебя забирает из роддома, везет в Балашиху, там говоришь, что схватки идут и все такое, и вуаля - они тебя там оставляют)

Ю-ля, как тебе мой план?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бплашиху тут всем рекламирую чтоб бежали отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) сайт у меня сегодня плохо фурычит

Optimistka, Люба, я в шоке, такой беспредел ... Жалобу на нее катать надо.

Для себя делаю вывод, что если вдруг когда еще, то пойду на договорное ПКС :(

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люба так чтоб уйти надо обменку забрать и сертификат. А кто мне даст? Сейчас дежурная врач была такая нормальная я у нее все спросила. Сказала если что экс сделает мне без проблем что б я не боялась. Не все здесь плохие но мне везет как всегда

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,я всё больше окуеваю от информации о твоём РД..страна непуганных идиотов чесслово......

Гусёна,с постановкой на учёт,молодец!всё правильно решила))))))я бы полетела и о плохом постаралась бы не думать....

Оль,ты там поаккуратнее,Кирилл мог бы у тебя и один яблоки пособирать....как его болячки?выяснили что это?

 

А я хочу в мск на свои 25 кв м......золушкотерапия меня сёня вымотала сил нет...убирать 160 кв это жеееееесть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, А как не дадут? ты же не в тюрьме. Насильно удерживать не имеют права.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люда, да фиг знает, там же на приемке смотрят втуда... КТГ если надо делают... Но что точно могу сказать - у нас и не роддом рядовой. а ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!! Поэтому и выписывают быстро, т.к. основное направление - сложные роды, роженицы, дети, везут со всей области, хоть из Можайска. Девочку с нормальной Б привезли в патологию только потому, что у нее тройня была. Реанимация мамская и детская на высочайшем уровне... Как бы Любаню в Балашиху втиснуть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  спасибо, я еду, если честно ради себя, ближайшая подруженция зовёт меня уже давно, мы соскучились с ней по друг другу и так долго эта поездка планировалась и приглашение готовилось и билеты и виза и сейчас все бросить... не представляю... только если поехать на поезде, но поездка таааак растянется, что не знаю, что и лучше - быстро самолетом или долго, но без взлетов-посадок.

Люб, спс, да теперь я официально Б, никуда не деться )))

Юль, никак не называю пока, ещё и недели не прошло как узнала, просто пуз поглаживаю, но без имён. Ага я Полинкой ходила, куда ж я ее дену.

 

Кстати, слышала в Балашихе хороший роддом, собиралась там рожать, но не стала по простой причине, чтоб у ре не было записано "место рождения - МО" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,а почему ток в пн врач сменится?они там не посменно чтоль работают?я когда лежала в дородовом в двух местах врач был один закреплен за палатой и не менялся,ток в сб и вс была дежурная бригада,а у вас как то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мне кажется отдадут - пишешь отказ и валишь, кто-то тут из нас так сбежал из РД в другой. Не помню кто...

 

А я хочу в мск на свои 25 кв м

это что за домик тыковки??? Даже однушка - 33 кв. м.

 

ГусёнA, Лен, так я не про имя, а про прозвище, ну как Тыдыся, Веснушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу домой отпроситься. Если я не рожаю пока то что тут сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня ваще родильная бригада сменилась в 3 ночи))) Наш МихалВасилич из паталогии ежедневно работал, иногда на сутки заступал дежурить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, пишешь отказ от госпитализации, забираешь документы и вперед.

 

Ю-ля, по-хорошему, направление бы сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу домой отпроситься. Если я не рожаю пока то что тут сидеть?

ну не знаю.. Я ж тебе писала, что со мной девочка неделю загорала, ждала ПКС. Правда к назначенному сроку легкие схватки начались у нее, и поехали они на 5 этаж, в операционную. Правда и отправили ее из ЖК за неделю до даты ПКС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света меняются конечно по выходным дежурные вот яи мечтаю сегодня в ночь рожать чтоб нормальные мне сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, гы, меня уже второй раз не по имени называют в темке) то Сашей то Людой...

 

ГусёнA, с постановкой на учет! быстро ты сдалась врачу) я до 16 недель на свободе ходила)

 

Optimistka, может касторки?))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-хорошему, направление бы сделать...

ну в Балашиху или да - с направлением, что велика вероятность сложных родов, или уже со схватками...

А вот если попробовать в ЖК попросить направление в МОПЦ?... Ну гине в ЖК чуть заплатить, чтоб написала...

 

Люба! Там и кормят хорошо, тебе там даже муж не нужен будет. Только на выписку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Юль, я тоже про прозвища, нету у нас никаких пока имён для младшенького, пока так и называем.

Мне жутко хотелось пиццы, напекла-таки, только с тестом ерунда, муки маловато, ладно я и так объелась, теперь как шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, аааааааааа, прости!!! Ногти новые заплетаются, да и руки вперед мысли мчат по клаве! ПРОСТИ!!!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да ладно, я уже просто ржу) ты ногти сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  да я была уверена, что моя гиня не поставит меня на учёт, она не любитель, а то вдруг чего и я ей статистику испорчу, надо чтоб срок уже побольше был, ближе к 11 неделями, но сегодня она была в каком-то хорошем настроении, смеялась все и на учёт меня быстренько поставила, журналов мне как всегда кучу надавали, я уж и забыла как все это было ))) А пошла я к гине, чтобы рекомендации получить, чего пить и т.д. Ну анализы сдам и до скрининга гулять буду, я ей сказала, что уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...