Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Наташ, так мы не в упрек) а шоб список дополнить.

Фла, ага,зубная боль - самая стремная.

Оптимистка, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира спасибо состояние средней паршивости. Ребра болят ппц просто. Это от местной кровати.

Ночью почти не спали. Одна бегала буэ делать всю ночь и у кого то ре орал не переставая. Хочу домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я на молочку сходила ровно один раз - на другом конце города, за кефиром и творогом нельзя приехать раз в неделю, нужно ездить тир раза в день за 1-2 пачками, по стоимости - пока доедешь, то же самое выходит почти, как если купить в магазине в нашем же доме. А, ну и Санчес кефир не пьет\. а за одним творогом ездить - это слишком.

Люба, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а чего твоему отцу до твоих детей??? Ты же их ему не отдаешь на воспитание/содержание???

Доброе хмурое утро!

 

у кого то ре орал не переставая

откуда дети в дородовом??? Или это у кого-то роды не приняли и она сама справилась?)))

 

Люба, с неделькой тебя!

Люб, ну что ты ее подкалываешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тож на молочку не ходим, у нас там на продажу не дают, а справки мне лень собирать. Кефир беру самый обычный, из молока делаю Наринэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Люб, ок, запомнила))) но надеюсь, что через 2 нед уж вернешься и ты сама)))))

Ух тыы, 11 человек уже, мы так майчат к такому же сроку догонем и перегоним)))) а Маринка за двоих не прокатит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только нашла лазейку на молочку))) Будем брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль тут слышимость ппц просто по ночам. У всех окна двери открыты и эхом раздается. И когда двери лифта открываются то кажется что это у тебя за дверью. Здание не современное. Оборудование разумеется тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня горка должна прийти))) Ура!!! :girl_dance: Собрать бы мне её самой :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я ж от всего сердца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, катька перестала прошлым летом рано вставать, поэтому я перестала ходить)))да и катька не пила агушу у нас на нее понос начинается...Невеста скоро меня с умасведет, напяливает рещиновые сапоги а потом не может в них играть и орет как поросенок на свиноферме....а так все прекрасно)))

 

Optimistka, я помню у меня тоже от кроватей в РД ребра болели....ну потерпи надеюсь скоро уже родишь!)))

 

Ю-ля, ой какая классная!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки,как вы видитемою линейку-подпись, я наполовину( Пыталась переделать на том сайте опять так загружается...

 

Ю-ля, классная горка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля хорошая горка

На обходе был мужчина врач такой нежный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, горка просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, пожалуйся ему, мужик может проникнется сочуствием. Ты скажи этому врачу ,что живот немеет,болит, что уже срок у тебя 39недель,шов растягивается и т.д. Может он что-то решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

кто еще на молочку ходит?

у меня муж несёт эту повинность )) Ходит иногда через день, а иногда через три, весь холодильник забит молоком, но это потому что летом не пили его, уезжали, а агушу всегда пьём, кефир не выписываю, творог свекровь ест.

Юль, где горку показывают??? Ничего не вижу. ааа, я ж с работы, значит не увижу ((

 

Девчонки, у меня с ночи мажет (( уже и утрик и папаверин и но-шпу, но живот болел всю ночь, сейчас вроде не болит, но немножко всё равно мажет, в больничку не могу, мне абсолютно не с кем оставить Полину (( Да и помню, всё что они делали, главное лежать, ну а кто ж мне даст, ночью вечно просыпалась дочь, возилась, прыгала на мне, потом уже муж стал её укачивать, кое-как проспали до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, утрик увеличь, магне В6 пей,папаверин. Может кровоостанавлявающее?дицинон?А гине можешь позвонить пооветоваться? а каким цветом мажет. ты сильно не расстраивайся полно примеров что при мазне на ранних сроках положительные исходы, даже отслойки может и е быть. А эрозии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, эрозии нет, дицинон есть, утрик и так 200, нет, телефона гини нет, да я и так помню, у меня когда мазня с первой Б пошла, меня сразу в больничку, а там покой и этамзилат колят и ждууууут. Это моя третья Б и третий раз у меня мазня, с Полиной вообще лило один день, я уж рыдала прощалась с Б, но ттт, всё прошло.... видимо легко мне не выносить дитя.

 

Смотрю на анализы, которые мне назначили и один из них альфа-фетопротеин, австралийский антиген, ну сколько сдавала, про такое не слышала. А вообще список анализов приличный, даже Д-димер возьмут бесплатно, в прошлый раз за деньги всё сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, значит при этом Б все-равно развивается, особенность может такая, типа "месячные"через плод идут, ну вот такой схем сохраняющей терапии и придерживайся, а этамзилат в таблетках есть,может пить его? У нас еще аскорутин и вит.Е прописывают. Все будет хорошо, у меня в замершую Б вообще мазни не было, и с Улькой тоже не было, а бывает мазня и все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вечером зайду в аптеку ещё, витамин Е пью. ХЗ что это, мне даже тогда с Полиной толком не сказали, что это было, может и отслойка, только по УЗИ её никто не видел. А у меня в замершую мазня была, только она быстро закончилась через 2 дня выкидышем ((( Поэтому надеюсь на лучшее, если мазня прекратится, значит всё хорошо (ттт). :molitva:

 

А как ты узнала, что была зБ, если мазни не было? Узи показало или хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ты знаешь, я почувствовала,что изначально все шло не так, тесты поздновато заполосатились и ХГЯ сдала,он был маловат для данного ДПО, ну и УЗИ в конце концов все определило. Но у тебя все хорошо идет , ХГЧ отличный и УЗИ, если на раннем сроке замирает,то изначально все не так идет, так что ты настраивайся только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваюсь... я очень стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

спала сегодня ночью в доме)) ушла от них в полвторого, спала на диване в спальном мешке) хорошо,тепло) но страшно одной...

 

зато выспалась никто сиськи не щупал и не прыгал по мне))

 

Лен у меня тоже недавно мазало, день всего....

ты все таки там лежи побольше..никто от этого не умрет

 

а у меня сегодня узи..страшно... вдруг сердце не увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, увидят-увидят, не переживай! Молодец, что спала одна, хоть выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...