Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

yurcha, увидят обязательно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, не переживай, все будет хорошо у маленького.

Как Кирилл? Проходят пятна?

Варюше пламенный привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, береги себя давай. Подключай к хозяйству детей старших. Они тебе помогают вообще?

Все будет хорошо, главно не нервничать!

 

Авдюшкина, ух ты, неожиданно! имиджмейкер! Расскажи потом, очень интересно ;)

Пральна, гони мысли о разводе, это временно. Все наладится!

 

ох, объелась чебуреками, биляшами и "пучмаками", мама с Ромкой налипили)))

 

Мдяя, залезла посмотреть какие мы на очередь на следующий год. В Самый близжайший сад 48, чуть дальше 39, а самый беспонтовый - 28.

 

Чет до меня стало доходить, что год! остался и на работу! Начинаю настраивать себя на то, что придется ребенка доверить чужим людям..мне чет страшно :( вы, тут обсуждаете периодически тему сада, но я близко не всопринимала..а сейчас...

 

SoGentle, ну вы серьезно взялись за дело, овульку уже ловишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а я вот кстати, не собираюсь на работу )) а ну её, работу эту, мне дома дел хватает и с заболевшим ребёнком если что сидеть будет некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, О я для себя ловлю))) ребенок придет к нам тогда, когда Бог решит, что пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не, надо выходить, я так совсем "потеряю" специальность! мне надо вспомнить все!заново! все программки, плюс развиваться в своей профессии дальше. конечно, хочется пойти по пути наименьшего сопротивления - остаться дома, но! я не хочу, итак зачла совсем, зачУхла. Чем больше я сижу, тем мне больше по фиг на себя!

 

Ну и расширять жилплощадь надо, мне тесно и душно в 18метровой комнате :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть!!!!!!!!!я была в полной уверенности,что путевку в сад нам не дали,тк из комиссии и из сада нам не звонили!!!!!!!сейчас ради интереса зашла посмотреть,какие мы по очереди на будущий год,а там блин статус "зачислен в сад N..."!!!!?!!?!?!и как мне быть???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тесно и душно в 18метровой комнате

мне тоже :porukam2:

reflex, а ты не хочешь вести дочь в садик? как вариант может пойти или надо попробовать перенести очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, идти оформляться, раз дали))) ведь можно и не водить ребенка, тем более время будет на привыкание. Радуйся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ая решила в сад не отдавать сейчас-будет все время болеть а мне сейчас болеть нельзя...детская зараза очень прилипчивая

 

у Кирюхи пятна проходят зато у даши ангина,сегодня в горло глянула а там пипец..а антибиотики очень не хоч у давать, не люблю я их

 

нравятся мне мужские имена Архип и Лука, ну и Герман ничего....только тапками не кидайте

 

папаша гуляет уже второй час с варей...я балдею..помылась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое солнце спит, а я книшшку читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, хорошие имена) а девчачьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, что правда нравятся? А меня тут все обсирают)

Женское - Василиса или Полина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я за Германа)))

 

 

Горка приехала))) Сейчас сынуля встанет и пойдем собирать)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям)))))

Юля,классная горка хде такую-дают?это смуби?

Гусёна,давай не паникуй там всё будет хорошо,ноги кверху и лежать))))))и пусть весь мир подождёт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  я за Луку))

 

Майка на даче с родителями, мы ща на свадьбу пойдем) а завтра мой тридцатник гулять будем))) короче вся в делах))

 

Девочки, мы с мужем скупили секс-шоп, у нас какой то брачный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,и я за Германа)))))

 

Маш,хорошо вам погулять на свадьбе...смотри скоро пополнишь ряды Б баловница))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дают, ты не поверишь - в Перово))) пять правил точка ру, да это смоби, я еще домик жду. но его нет в Мск

 

у нас какой то брачный период

молодцы какие))) Майке компанию делать будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я за Германа тоже, мне нравится сокращенное имя - Гера. А остальные просто непривычно, у знакомой сын Устин, сначала было странно, а сейчас даже нравится.

Маш, у нас тоже был брачный период месяц назад :malicious: Терь готовимся к пополнению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти то пойдем,я не против.просто в башке путаница-у нас ни карты нет,врачи не пройдены,заявление не написано.и самое главное-никто нам не звонил и не сообщал что путевка то дана!может к заведующей сходить побеседовать о дальнейших действиях...

 

А у моей знакомой мальчик Мирон)а у другой-Михей))интересные имена,мне нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Свет, в том то и дело что пока не хочу ре, но глядя на Гусену, и видя наш пыл, чёто стремно стало... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Свет, в том то и дело что пока не хочу ре, но глядя на Гусену, и видя наш пыл, чёто стремно стало... )

вот я о чем тебе и толкую))) Аккуратнее там пользуйтесь закупленным ассортиментом))) Хотя... Дети чаще всего появляются, когда их не ждут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,пасиб,посмотрела - хороший магазинчик,возьму на заметку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я по списку не проходилась,а написала первых пришедших в голову по памяти ;)

всем доброе! погода г...о,сегодня молочка,неохота идти! кто еще на молочку ходит?

насчет молочки я ходила до года ..получала бесплатно..а потом в год сказали больше не положено ..хотя в больнице написано детское питание матерям одиночкам до 2-х лет..вот как понимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Поздравляю, надо звонить или сходить в сад, узнать что и как и начинать делать медкарту для сада .

мы с мужем скупили секс-шоп, у нас какой то брачный период

ой как я тоже хочу брачный период, уже забыла что это такое...

 

Оля (Юрча) вот сейчас мылась дома и тебя вспомнила - шов начинает болеть в одном месте прям ноет. И вообще за эту неделю у меня пузо так вымахало, дышать невозможно, ребра болят. вечная мзжога, жрать некуда места нет в животе под желудок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...