Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Свет, мне иногда кажется, что он издевается надо мной ))) Чего поругались-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гусена, молодец муж, чистенько и аккуратненько все сделал))) Все мужики такие, за три секунды разнесут пол-квартиры, а потом еще и удивляются, чего мы на них орем)))

Симпапупс, это крестиком по схеме))) Я гладью вышивала цветочек в глубокой юности)))Юля, как атракцион???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то туплюпо страшному... как новый график сделать? не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна,Лен,ну чего я вчера всё отпид*расила тут,а он прпёрся со своей рыбой во первых именно в то время,когда Тусю надо спать укладывать всю её разбудоражил,во вторых почему-то у него замороженная рыба и черника лежат вместе в одном пакете,а пакетов дофига и пока он это всё довёз из карелии естесственно оно втам всё подтаило,он начал енто всё дело переупаковывать и отмывать,мля забрызгал-всю кухню,весь сам уляпался,естессно в нормальной одежде,переодеваться то нафига....уффф вобщем я зла и мне везде воняет рыбой,а я етого терпеть не могу.....е

Оксан,а на фотке смотрится как гладь - очень красиво,давайте выигрывайте там конкурс!а венок из чего делать будешь?тоже сама?

 

Оль,какой график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я ржуу)))) молодец - муж))))

Оль, с отличным УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата моя соседка по палате пошла рожать. А я говорила что в след за ней пойду. Может завтра? Праздник большой церковный будет

 

Оля с узи тебя. Почему ты думаешь что пацан?

Оксана рубашку мне не показывают завтра из дома посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, давай завтра, пока мымра твоя дома сидит!) а я завтра еду на УЗИ))) блин, не усну сегодня....

девочки, мы седня гуляли в Царицыно с сестрой, там стооолько свадеб!!! в наш день свадьбы (07.08.09 - суперпопулярная дата) было меньше.. вот я и думаю, в честь спаса чтоль все женятся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну стандартный набор - рыба, черника, все вместе, все воняет, одежда грязная и обязательно когда ребёнок спит. Мой на даче достал со своей рыбой... в 4 утра он уже на рыбалке, потом приходит днём, грязными сапогами пройдется, удочки раскидает, рыба воняет... Нет, рыбу я конечно люблю, но с мужиками тяжко.

Любой, давай на завтра рожай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно..у Лены 4 мм а уменя 10..а срок один

 

так у нее наверное эмбриональный срок, а у тебя акушерский!!!

 

Симпапупс, ну стандартный набор - рыба, черника, все вместе, все воняет, одежда грязная и обязательно когда ребёнок спит. Мой на даче достал со своей рыбой... в 4 утра он уже на рыбалке, потом приходит днём, грязными сапогами пройдется, удочки раскидает, рыба воняет... Нет, рыбу я конечно люблю, но с мужиками тяжко.

Любой, давай на завтра рожай.

ооо, и мой рыбак, блин)))))))))) нас уже трое, жен декабристов рыбаков))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Светы как я поняла самый рыбачный рыбак ))) мой удочки привёз, опять куда-то собрался..

Люба! Дурацкий т9, рожай давай завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жена рыбака.

Завтра у оксаны день х и у малышки вроде тоже. Девчата отпишитесь что и как а то мне с тел не видно

 

Попробую поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я жена рыбака.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я по узи увидела 2ое один махенький другой побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с хорошим УЗИ!

OksDmi, рукодельница))Ну Машка победит,но и из-за своей красоты и обаяния))

 

светик1986, это эмбрион и желточный мешочек)

 

Optimistka, давай,Любаш, яви на свет Божий Тыдысю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Люб, думаю, никакого дня ХЭ не будет завтра, уже тестилась недавно - пустой. Так что особо не надеюсь.<br />

Cвет, венок тоже сама делать буду. Так, чисто для прикола, налеплю пару цветочков на ободок))) Все равно моя мадама все сорвет и вышвырнет)))</p>

 

Фу, я про рыбу читаю и меня мутит. Ненавижу рыбу ни чистить, ни жарить, ни есть. Разве что морскую без костей тушенную с морковкой.

Zemlenika, ну если победит - тогда напьемси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жена танкиста))))

светик, там один эмбрион а второй желтый мешочек)))

 

график-как второй график здесь у себя в профиле создать.....

 

Люба!!!рожай давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, зайди в БТ (базальная температура) Дневник, открой циклы и нажми новый цикл,введешь дату начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо)) сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного утра. Я проснулась вхорошем настроении. Тыдыся ещё спит и рождаться пока не собирается. Помогать ей тоже не спешат значит будем пока вдвоем ходить. Зато гулять пустят погода шепчет и сегодня яблочный спас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, нравятся эти имена, честно :) все три ))

ОЛя, поздравляю!!!!!!!!!! такой малявка))) запишу ка себе, что ставлю на Архипа или Луку))))

 

mashuu, :confusion: ой молодцы, по-хорошему завидую! :Crazy:я уже плохо помню шо цэ :Crazy:

reflex, я наверно с опозданиме пишу, но как только вы получаете путевку в сад, на сайте. Надо звонить или идти к заведующей данного сада, она вам скажет что делать. Это опыт моих друзей.

Кста, Мирон мне тож оооочень нравится ;)

 

Гусена, у меня тож после УЗИ раз такое было..но в недель 12. Первая мазня началась недель в 6, я дура, забыла что беременна, спрыгнула с газели, с мест около водителя, там же высоко! отслойка небольшая..лежала.

Так, меньше волнений, утрик или дюф. И не до 12 недель, а до 16))) плацента будет только к 16 недельке..и постепенно...ну я думаю ты итак все знаешь :reverans:

OKDSMI, вау, красота! Да ты талант! И че Машка к тебе не лезет когда ты вышиваешь?! я наверно всем этот вопрос уже задавала :D

 

ГусёнA, :D :D :D :D ОМГ..это надо сильно постараться)))))

 

ГусёнA, ))))) ниче это с первым)) мой уже все на отлично делает))))

а с четвертым наверно все это, но с закрытыми глазами и на скорость :D :D :D

 

а я завтра еду на УЗИ))) блин, не усну сегодня....

я сегодня сама волновалась, за тебя, несколько раз полувосне и полунаяву говорила О, Сегодня Жукова едет на узи))))))

 

всем привет! Убежала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе всем.

Православных с яблочным спасом!

Люба, ну давай уж завтра Тыдысю рожай.

Оксана, вчера как раз статейку читала, там очень подробно были расписаны все подъемы-падения БТ (базальная температура) в обеих фазах. Так вот, там написано, что если БТ после О опустилась до средней линии или ниже один-два раза, то яйцеклетка погибла или была нежизнеспособной. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насте удасного узи. Наверное пол малышка скажут и тогда начнется раздача коня или шоколада

Мне сон приснился что я на свидание к мужу ходила как вмолодости. Понравилось, ну хоть во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка вчера учудил: Ванну папе поставили набирать..Ромка втихоря зашел и кинул туда чебурек :D

 

Любаш, может деньгу сунуть кому. Завтра ж эта придет...и че неделю еще ждать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

OksDmi, какая ты рукодельница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Настя ж седня на Узи идет! Удачного узи. *в надежде на шоколад*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...