Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

может с ним того)))

я думала уже об этом))) Как-то не представляю кого-то чужого рядом))) А он нет, не вернется))) Зато если что - дети будут родными, а не сводными)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен тогда лучше едой спасая или может гомеопатия есть?

Мне насчет еды сегодня сказали легкий ужин не позже 8 вечера.

Насчет пиридоксина это витамин. Любой врач посмеется услышав что им как то серьезно можно скорректировать первую фазу. Я пила без врача прочитав тут тему про него и ставила на себе эксперимент (и полетели тапки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а ты чего скрытая??? И какую машину купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я пила без врача прочитав тут тему про него и ставила на себе эксперимент (и полетели тапки).

тапки не кину, а витамины попробую. Вдруг поможет. Сколько его пить?

 

а ты чего скрытая??? И какую машину купили?

не знаю, пойду раскроюсь)))) Машину взяли б/у шевроле эванду. С маленьким пробегом 37 тыщ. Как новая внутри, чистенькая, блестит, много места. Последний критерий для нас был очень важен))) Ну и цена тоже, конечно)))

 

А, еще прикол. Бывший владелец - мент. У нас вся машина в наклейках интерпол))) Мы не содрали, так и ездим, пусть боятся бандиты)))

 

я думала уже об этом))) Как-то не представляю кого-то чужого рядом))) А он нет, не вернется))) Зато если что - дети будут родными, а не сводными)))

ну раз ты не против второго ребзя - значит надо мужа соблазнить во вторник. Он будет в шоке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, с машинкой вас))) Я такую не знаю))) Но уже посмотрела)))

 

OksDmi, Ксю, а жить мне на что??? Это с Савой я весь декрет на дому проработала, а сейчас нет у меня надомной работы... Ну а вообще, при наличии работы на дому и при няне я бы решилась конечно. Помню. когда Савелий только родился - 13/11/10, я загадала, что второй у меня родится 10/11/13))))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я загадала, что второй у меня родится 10/11/13))))

надо что-то решать, время поджимает))))

А со старой работой что? Распрощались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо что-то решать, время поджимает))))

по возрасту да - поджимает))) А для залета пока рано, надо в феврале)))

 

А со старой работой что? Распрощались?

да, я им сделала баланс в июле и все, они меня не зовут, я у них буду в декрете до 3 лет, трудовая там будет лежать, а потом посмотрим))) Хотя они знают, что есть няня и я могу выйти, но молчат, а я не хочу 4-5 часов в день на дорогу тратить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я поела пиццу и тошнить перестало, уверена, что временно.

OksDmi, с покупкой вас!!! Мой муж горюет, что нам совсем будет мало место в четвером в нашей машине ))

 

Юль, погоди, я что-то пропустила, у тебя няня??? Рассказывай давай.

 

Кстати, если заБ, то все беременные выплаты тебе будут и потом до 1,5 лет также. Вот я пойду второй раз в декрет, директор ещё не в курсе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поела пиццу и тошнить перестало, уверена, что временно

а ты ешь по немногу)))

Напомни, какая у вас машина? Элантра? Вроде не маленькая, поместитесь)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана с машиной вас. Я пила лошадиную дозу по 50 мг. Посмотри у земленики она сейчас тоже его пьет уточни дозу.вроде график пока красивый получается

Я сегодня в церковь пойду закажу себе молебен за здравие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, пиццу сама готовила?

 

Optimistka, а при роддоме есть где службу заказать? У нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Элантра, маленькая, я из деревни ехала вдвоём с Полиной, было загружено ВСЁ! Поля хотела вылезти из кресла и погулять по заднему сиденью - не вышло, там даже наступить было некуда! У меня помидоры ели влезли, а кабаки вообще по салону распихивала )) А если сзади ещё дитё, а впереди муж, то всё, только пакетик с вещами, потому что только багажник будет свободен, а меня вещей... много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксана,добавь меня,плиз в друзья втут. а то мне тебя неудобно искать с телефона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да, сама, ты мне про няню расскажи, не отлынивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не фиг забивать машину! Села, детей посадила и поехала! Элантра и правда не маленькая, а вот не резиновая - это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не резиновая - это да)))

мне резиновая как раз нужна :D Ты бы видела с какими баулами я в роддом ехала, вообще мне для счастья нужно, чтоб всё было под рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне про няню расскажи, не отлынивай

а я отлыниваю?... В общем брат мой познакомился с девушкой, воспиталкой, она уже собиралась увольняться из сада, ну я ее и сманила к себе))) Кажется у тут писала уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так меня ж не было 1,5 месяца, откуда я чего знаю. И на сколько она к тебе приходит? Думаю, полегче стало, как Сава с ней сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с 10 до 18, 5/2, легче стало намного, причем морально))) Сейчас выйду на работу, у няни увеличится рабочий день

 

Снюся мой встал, мы ушли на горку))) Скорее бы домик в Мск появился, который нам надо во двор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж горюет, что нам совсем будет мало место в четвером в нашей машине ))

так у вас вроде не маленькая машинка, поместитесь. Это Акцент маленький :Crazy:

Ю-ля, а с муженьком ты беседовала?

SoGentle, ща добавлю!

Optimistka, яблоко свяченое съешь на ужин))) Пойду к Землянике в графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тож пойду к Землянике в графики. потому как мой нынешний сто пудово пролетный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Земляникин график - всего три замера у нее. Но мне такая БТ (базальная температура) в первой фазе нра))) Правда у нее она всегда низкая. А еще она кучу всего пьет другого, кроме витаминов

 

и я тож пойду к Землянике в графики. потому как мой нынешний сто пудово пролетный

у тебя такой забор! А у меня прямая полоса))) Ерунда какая-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя такой забор!

тоже хочешь покрасить? вставай в очередь тогда)))

 

Блин,Оксан, ты у меня почему-то не высвечиваешься в друзьях. ниче не понимаю.

счас удалю и снова добавлю, еще разок попробуем.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан у меня оба цикла б на Б6 и грушанке. Но вторую я пила для профилактики воспалений т.к. У меня хр. аднексит и она мне намного лучше ромашки помогает. Ре енс и циклодинон я бы в твоем случае не стала. Он больше для 2 фазы а там у тебя все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня тоже хр. аднексит. Как грушанку пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...