Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Люб, а для чего Ременс во 2 фазе?

 

блин,мой товарищ нассал во сне, перелез повыше на подушку и спит себе дальше. к слову спит уже 3 часа точно, че ночью будем делать - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Римма ременс вообще для регуляции цикла, но я заметила что он лучше на 2 фазу действует, ну это лично моему организму.

Оксан грушанку пила утром и вечером по пол стакана вроде. И пила сразу после месек неделю примерно. Тут тема есть как ее лучше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ременс и циклодинон как мертвому припарка)))) Пустая трата денег.

 

к слову спит уже 3 часа точно, че ночью будем делать - не знаю.

к слову - моя вчера днем проспала 4 часа. И ночью хорошо дрыхла. И сейчас спит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, так мой в мокрых труселях спит. правда под одеялом. полагаю, ему все ж тепло.

ко мне вечером подруга приезжает, ей завтра с утра в Мск лететь, бум сегодня бухать, ибо мушш на работе в ночную смену и помешать не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, сними трусы. Оно ведь сначала мокро, но тепло. А потом станет мокро и холодно :D

Много не пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, от тошноты хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос. У кого дети жадные, как моя Маша? Если к ее вещам кто-нибудь притронется или, не дай Бог, возьмет в руки - сразу орет ЭТО МОЁ! и отбирает! Еще есть ЭТО МАМЫ! Например я сидела на стуле, встала и села моя мама. Сразу Машка тут как тут с визгом Это мамы! Бабушке приходится пересаживать свою радикулитную спину. А если бабушка ляжет на мамину или Машину подушку - Маша ее за волосы стаскивает! Короче жуть и ужас. У вас такое есть? Или эта черта присуща только настоящим украинкам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а с муженьком ты беседовала?

на тему? Он в прошлый приезд, 3 недели назад к нам приезжал, ни о чем мы не говорили, единственное он сказал - могла бы и позвонить, попросить вместе в ЗАГС сходить развестись. Я просто объяснила, что с детьми только в суде разводят... Ну вот и все общение. Остальное - на общие темы, ни о чем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мы так не делаем, но так делают детки моих подруг, как я поняла это период такой, в прошлом году дочка знакомых, кричала, что всё моё, домик мой, мама моя, травка моя, а в этом году уже нет такого, зато у другой девочки началось, маму целовать нельзя, кофту брать нельзя, сидеть рядом тоже нельзя ))) Видимо тоже скоро пройдёт. Так что ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маму целовать нельзя, кофту брать нельзя, сидеть рядом тоже нельзя ))) Видимо тоже скоро пройдёт. Так что ждите.

кстати да, маму целовать нельзя и ложиться головой ей на живот тоже! Сразу лупит!

Будем ждать когда пройдет)))

 

на тему? Он в прошлый приезд, 3 недели назад к нам приезжал, ни о чем мы не говорили, единственное он сказал - могла бы и позвонить, попросить вместе в ЗАГС сходить развестись. Я просто объяснила, что с детьми только в суде разводят... Ну вот и все общение. Остальное - на общие темы, ни о чем...

ясно, я думала, что ты с ним отношения выяснять захочешь, вот и спросила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что ты с ним отношения выяснять захочешь

да, хотела понять что и почему, но знаю, что он говорить не будет, так нафуя себе нервы трепать...

Во приедет во вторник - щенков сколько-то заберет, сено в вольер привезет и собачью жрачку. В общем - алименты на собак привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а сколько у тебя псин теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан , у Юли 8 щенков и 2 взрослые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, 2 большие и 8 маленьких((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 собак! я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут все были шокированы, когда Юля сказала, что щенков 8))) терь мужу ее придется не ток на Савенка алименты платить, но и на собак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ерь мужу ее придется не ток на Савенка алименты платить, но и на собак

он платит только на прокорм собак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се мои графики в центре внимания)))))))

Всем привет!

 

Мне от тошноты помогает только еда, когда я ем меня не тошнит )) Поэтому так много и набрала в первую Б, теперь так не хочу, и так толстая.

это у тебя такая разновидность токсикоза, у нас врачи называли его "голодным",его надо заедать,только так, просто ешь маленькими порциями,но часто. Церукал лучше не надо,его назначают в совсем тяжелых случаях,поробуй хофитол или может эссенсеале,печени облегчи работу

 

Насчет пиридоксина это витамин. Любой врач посмеется услышав что им как то серьезно можно скорректировать первую фазу. Я пила без врача прочитав тут тему про него и ставила на себе эксперимент (и полетели тапки

я пью его, я вычитала что он влияет на андрогены,не знаю что помогло,но факт,прошлый цикл у меня был28 дней! всегда длинные были циклы

Люба,ну там тебя разродят уже или нет??

 

Оооооооо,Настяяяяяяя!!!С фефочкой!)))а я так и знала!!!))

Не успеваю все читать,какие еще новости?

мы готовимся к переезду, а еще уже скоро экзамены в автошколе...

Пойдем погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, удачных родов тебе! Скоро своего ребятенка увидишь! ))) Ура! А у меня М. пришли )))) Вчера )))) Настенька Жукова, с доченькой тебя! Теперь полный комплектик будет и сын и дочка-Ура!!!! Женечка ты следующая! Давай держим за тебя кулачки в этом цикле! И за Оксанку )))) Какие новости сегодня у нас суперские!!!! Пойдувинцо махну за нас всех, форумчанок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила две бутылки шампусика, еще бутылку пива Бархатного (на всякий случай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хорошо вам с подругой отдохнуть)))

А я жду Апполинарию, мы до школы договорились пошашлычить, только хз когда она вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, Юля. Жду как раз ее, каждый приезд как праздник

 

пасиб, Юля. Жду как раз ее, каждый приезд как праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Укладывать еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут)сидим пиво пьем с мужей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, с девочкой! Как клева!!!

 

я тут лечо фигачу :) с мамой, сама носом клюю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...