Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, ты попробуй не сильно концентрированный напиток сделать, это новый вкус, конечно не привык и может подсластить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Поздравьте меня!!!! Я борюсь со своей манечкой!!! И добольно успешно!!!! Я уже неделю полы через день пи***, ай да я!!!!

 

Римм, чувствует...но у нас нет альтернативы-или @#$%&ы или новоринг...

Оль, я и так его слабым очень сделала. На 100 мл смеси 30 мо разведенного кофе этого, ваще слабенько-но запах остался)) ничего страшного, со всеми станем пить, а нет, так и не надо))) Мы самые мелкие в группе будем-все старше 2 лет, а нам 1.8 будет. Вчера гуляли на садиковской площадке с воспитательницей нашей и ясельными детьми, Ваняш показал себя во всей красе!!!! Отбирал у старших мальчиков танк, они ему естественно не давали и он перешел на ультразвук)) прибежали еще 2 воспиталки посмотреть, кого резут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравьте меня!!!! Я борюсь со своей манечкой!!! И добольно успешно!!!! Я уже неделю полы через день пи***, ай да я!!!!

поздравляюё!А зачем борешься, тебе твоя манечка надоела7

 

Богдан отказался от омлета, совсем его не любит. а кашу так лень варить. И почему ему яйца не нравятся?

 

Мы самые мелкие в группе будем-все старше 2 лет, а нам 1.8 будет.

вот и я думаю мой самый мелкий будет.И ещё на меня мамашки , как на врага народа смотрят и как это мы в сад такие маленькие попали-их жаба душит.

 

Ваняш показал себя во всей красе!!!! Отбирал у старших мальчиков танк, они ему естественно не давали и он перешел на ультразвук))

о, думаю и у нас такое будет. А вы когда уже начинаете привыкать к саду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты чьорт, телефон дублирует сообщения.

С новарингом все ясно. Чет мне ППА надоел, надо другое что-то, и презики не вариант. ГВ хочу свернуть шалфеем. Сын ночью орет как резаный, если сразу титьку не дать. Причем засыпает нормально.

Плюс цикл еще отладить надо мне, циклодинон или ременс попить

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну Оль, я считаю это не нормальным))) поэтому борюсь, у нас и так чисто-я чистую воду выливаю...Мы в августе идем, и судя по развивалке ( мы и там самые мелкие, но самые высокие и упитанные) эту разницу в несколько мес. совсем не видно)) так что на нас никто косо смотреть не будет. Косо смотрят, когда я говорю, что мы в 10-тый садик идем-все спрашивают, каким чудом мы туда пробрались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да на нервной почве.....у меня моментальная реакция болячек на стресс...муж не звонил....(

 

idole, не не звонил и думаю не позвонит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ты же беспокоишься!!!! он что не понимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не звонил и думаю не позвонит....

а почему не позвонит? Он что не понимает , что ты вся на нервах? Наши мужики на рыбалке без связи и то через спутник, хоть через день кому нибудь из жён звонят, а та всех обзванивает-типа все живы-здоровы.

 

Ёженька, За это можно люлей отвешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на выгул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, (Стелла), а ак еще раз этот автозагар называется?? Мне до ашана очень далеко ехать ( они у нас тока в Мегах) и их всего 2...вообщем 3 дня на собаках)) посмотрю может он еще в какох сетях есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, idole, наверное не понимает.....

 

блин катька продолжает ночной плач....у меня уже в ушах звенит......и ниче ей не нанадоть....ходит плачет и папу зовет.......ох, деуки, меня посадят..ибо когда он вернется я кого нить убью, либо его либо его родителей!пойду дальше себе сырники жарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы спали отвратно, сын вертелся вставал ложился, кувыркался, зато утром в 9,15 уже сама ему подъем устроила, а то днем не ляжетномально.

Fla, SlyTanys, да , вчера померила давление, 100*60. Тонометр есть.По идее для меня нормальное, но видимо не в беременность, потому и не хорошо мне было :Crazy:

мне седня приснилось, что я -беременная!!

а может все таки?

а мы чета ваще не ужинаем несколько дней уже)))

и ночью не перосыпается голодным и не орет???? красота..........

Надо бы нам тоже на выгул собираться, да что-то лень и телефон тупить начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, автозагар JENESS спрей-автозагар золотистый

сайт фирмы floresan точка ru

 

Ёженька, СБ, что у меня Полина папу не зовет. Я бы точно с ним тогда разобралась! А вы не переживайте, ваш скоро вернется, наестся сырников и ты выдашь ему люлей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, у нас Толя тоже папу зовет и ищет постоянно, жуть папа уже и сам не рад, что у сына такая любовь проснулась, т.к. это сильно связало ему руки. Вот поээтому периодически люлей и выдаю, чтоб по друзьям меньше ходил, но вашего то реально проблема, поломка машины это жуть

 

Дайте мне пинка пойти на улицу в магазин надо. Дала Толе на завтрак фрукты (банан, клубника, груша) и кусочек сыра, такой кайф, не надо заставлять есть кашу, плясать перед ним, что съел тем и сыт, правда пченье кончилось, но сегодня купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, так я и не говорю что проблемы нет, но вот купить зарядник для мобилы или пойти позвонить от кого нибудь - это не сложно...а ему такое впечатление что насрать....за машину то ему никто люлей давать и не будет, а вот за черствость и тупизм можно и огреть чем нить потяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Моя проснулась среди ночи и орала... ппц,.. сидела и ныла-ныла, потом вроде уснула, проснулась позже обычного в 9, я только в 9,40 голова болит ((( погода что ли? И в результате мы не попали на сдачу анализов, как думаете можно завтра отнести вчерашние какашульки? Седня моя не выдаст.

Еженька, я бы убила мужа за такое поведение, если с работы мне весь день не звонит, я уже в розыск подавать собираюсь, вызваниваю на рабочие телефоны, а тут я бы с ума сошла, а я его бы порешила точно как вернется.

idole,  мы тоже в саду самые мелкие будем, так же как и на развивалке были, смотрели косо и даже преподы, особенно по физре бесила меня - ой, что вы такую маленькую привели, все будут с мячиками играть, а вы же маленькие, я пару раз ответила, что играть будем как все и нечего тут... бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, боюсь что если ты завтра сдашь вчерашние какахи то результат будет не хороший....я вот тож кады мне катька ключи потеряла не отнесла какахи и вот до сих пор жду когда ж она покакает вечером....

 

пойдем мы до магаза дойдем..мне срочно нужно курить, а то болячки становиться еще больше....я уже таблетки выпила а всеравно чешусь и ниче не помогает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома сидим, дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а местные жители чем спасаются?

да ничем! бегают по улицам просто бегом, отмахиваются...кто-то ванилью натирается- не помогает. Одно спасение- просто не выходить на улицу(((

как АД ваш?

Римм, да никак. Мы на диете. На диете- ре чистенький. Как только пытаюсь дать запретное- тут же высыпает((( клубнику дала. С одной штуки не высыпало, а с двух- посыпало сразу. Так что из фруктов так и продолжаем есть только зеленые яблоки(((

Ёженька, Ир, капец, мужа бы убила за такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

ТриО_, Ну ваш педиатр и загнула :Crazy: Может ребенку еще курс антибиотиков для профилактики, противогаз и на домашний карантин на 21 день? :malicious: А зачем пить 5 дней антигистаминные? У Богдана выраженная аллергия? А сыпет на 7-10 день после краснухи не от аллергической реакции, это проявление вируса краснухи. Эта сыпь тоже нормальная реакция на прививку.

Ёженька, Муж по свински поступает. Но ты старайся не нервничать. Катька чувствует, поэтому плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро - у нас оно чет не доброе....я сама не оч адекватно себя чувствую в такую погоду,а доча и того хуже....обе с утра злые и раздраженные.....

Гусёна,у меня ё на клавиатуре есть,ток не где на обычной,а слева от пробела....

Ёженька,отчитываюсь йогурт получился шо надо....красота.....

Ира,Мия,а у нас от комаров спасения нет - ничего не помогает - они прям озверевшие....Туська вся покусана - если нет солнца на улицу стараемся не выходить.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, во, про ваниль слышала, у родителей такая же фигня в июне, прилетают мошки и хоть что делай

мы были в июле - уже не было

Симпапупс, мажешь чем-нибудь?

 

Испекла пирог с творогом и ежевикой, мммммм. на прием только 21, можно жрать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надо купить тады все что нуно и сделать будет)))ты можешь мне в личку написать рецептик, чтобы я его не потеряла?

 

мы вернулись с улицы - там жутко парить дождь наверное начнется скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,вечером постараюсь написать рецепт во вкусную темку и тебе еще ссыль кину в личку откудова я это нарыла,а из продуктов нужно молоко литр и натуральный йогурт,я подозреваю что даж агуша или тёма детские пойдут - у меня был рузский....

Люб,Фла,мужу фенистилом и протираю салфетками антибактериальными,но она все равно расчесывает - весь лоб в болячках,хоть зелёнкой маж .....а не хочется,будут все думать что у нас ветрянка....чем еще-то можно намазюкать?

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...