Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ГусёнA, у меня детский 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитала вроде 1 свечку на наш возраст, ну ты посмотри ещё инструкцию, вроде часов на 6 должен помочь! Не паникуй, давай анальгин через полчасика и поспите до утра. Только им не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, вот и поставь свечку анальгина он должен сбить темпу,если есть еще антигистаминное и ношпа четвертинка - это как раз состав которым скорая темпу сбивает....у нас ток укол такой колят....

 

Детская дозировка свечей анальгина 100 мг вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было у Полины, на ночь нужно сильное жаропонижающее, а днём уже полегче будет ((( терпи, 3 дня такое обычно длится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать....

 

Из жаропонижающих посильнее нам ещё нимулид назначали....вдруг у тебя есть с собой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду пожалуй.

Веронике скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, о Боже....

а кроме темпы еще что то есть?Сейчас спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вероники сейчас 38,9 полсе эфаралгана прошел час, ппц, рыдаю

давай и нурофен, и парацетамол. Что-то одно должно сбить темпу.

 

Девчонки, а где Мия? Почему в засаде?

 

Nadegdoshka, если Маша победит в конкурсе вышиванок и нас отправят на финал в Киев, то можно, чтобы Маша у вас пожила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти, ой, Ксюша! Я те больше новости рассказывать не буду, ты сеня игноришь )))

Маша, с днем рождения!!!

Настя, с дочкой! Значит фотосет* я прое, проспорила ((((

 

Римма, ты какими судьбами здесь? Уже упилась и бархатным отполировалась?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла , от тебя не скроешься)))

нас хватило только на шампусик. Я лежать не могу , карусель в голове. Потому сижу и вылезла сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, самолетики? Я как твои планы почитала, меня сразу затошнило ))) чета я какая то впечатлительная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Дождь...

Осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)

Даша всем привет передает и особенно Любе!)

Никому она не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Если еще актуально - у Саньки такое было. сбивалось обтираниями простой водой и заворачивала в мокрую пеленку, мы так на даче были. Еще по свечкам - смотри дозировку, на 1,5 года и выше нужно 150 мг парацетамола, все что ниже - на час только помогает. Выздоравливайте

SoGentle, Санчес смотрит на твою аватарку и вытирается полотенцем))))

yurcha, ничего себе "порядок". ты смотри сильно не напрягайся, черт с ней с чистотой

 

Всем привет, кстати.

Ночь прошла более-менее, с 39 после свечки до 36,5 упало. Утром опять 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, найз вроде заперетили давно?! не?

Самое страшное заболеть в чужой стране..а врача вызвать?

 

Мия в подполье, она говорила, что проблемы какие-то..я писала, пока не ответила.

 

Насть, ну как папа отреагировал на дочь? он с вами ходил? или ты потом рассказала? :)

 

yurcha, тот гекончик сдох?! отчего засох, воды не было?

Все-таки мужчины в большинстве-хрюшки, встречаются, конечно, чистоплюи, но редко. У меня ваще ремонт на балконе и в коридоре делал, два!месяца, я боюсь заходить )))

 

всем доброе

 

Fla, вы ж вроде с Санчес собирались еще раз анализы сдать? после больницы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Жукова,с девочкой!!!!!

Ночь прошла более-менее, с 39 после свечки до 36,5 упало. Утром опять 38...

вы опять заболели? бедненькие!

Дрюнька вчера порезался,меняли в китайской люстре мелкие лампочки,у одной плафон сняли металлический и положили на диван,а он оказался с краями как у бритвы,мы даже и не знали,пока на кухне с мужем были,Дрюнька прибежал с криками,с пальчика кровища течет. порезал в сгибе указательный,обработала перекисью,затем зеленкой, и сверху нашли крем бепантеновский,который еще для сосков покупала и им намазюкала сверху.(потом марля и пластырь) в общем это было около 7 вечера,сейчас проснется,поменяю повязку,а потом когда нужно менять кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, угу, толку-то, как зубы лезут - так опять температура. Анализы сдали, но потом я в роддом уехала, а когда выписалась - врач в отпуск ушел, там не срочное было, т.к. если бы в острой стадии что-то вылезло (хотя в январе ничего не находили вообще) - то видно было бы сразу и по обычным анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!А у меня тяжелый мыслительный процесс.....с мужем вчера поссорились да так круто что он со мной даже на одну кровать спать не лег, и играть вчера не стал, спать лег в 9 вечера после катька сразу....вощим ппц....а самое интересное, что он обиделся как говорить просто так от всей души...я подозреваю что обиделся он на правду которую я ему сказала о его отношении ко мне...вощим все грустно, настолько тупо и обидно, что я даже толком плакать не могла..чуток поплакала когда с катькиной крестной разговаривала и все...теперь я думаю если за год ниче не измениться то выйду на работу и буду разводиться...вот так вот...

 

ЛЮБА УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, клыки верхние лезут на этот раз. В прошлый раз были нижние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, улыбался, довольный был)

Когда как, когда ходит с нами, когда нет, по возможности.

 

Ир, ну вы что?((

 

Люба не пишет, никак готовят к операции, или она первая пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я думаю если за год ниче не измениться то выйду на работу и буду разводиться...вот так вот...

ну-ну,ты чего!!! одним из главных аргументов от принятия таких решений должен быть таков - никто не полюбит твоего ребенка так сильно как родной отец!!! держись,мать!

клыки верхние лезут на этот раз. В прошлый раз были нижние

ааа,понятно,у нас уже давно все вылезли, вот теперь не знаю когда второй ряд маляров полезет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ну и погодка....правильно Юля написала-осень,капец.еще и ребенок явно не выспался,плюс сегодня генеральная уборка,так как выходные мы благополучно прогуляли)))))

Ириш,такие мысли-в отставку,все наладится!!!мы тоже прошлым августом чуть не развелись,СБ одумались оба.мы тоже все очень сейчас ранимо воспринимаем потому что одурели уже от сидения дома и дня сурка))крепись)

Тоже жду новостей от Любы)))гулять как раз не пойдем щас с утра,уборкой займусь и постоянно буду тут чекирить новость самую важную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, не торопись с решением. всякое может быть, может просто кризис?

~Zhukova~, скорее всего готовят и не до нас после клизмы в 6 утра))))

Авдюшкина, ну мы же меньше на 2 месяца, потому почти все, что уже у всех остальных прошло, начинается только сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,жалко как пальчик!!!!ты с утра посмотри,если не сочится ранка,то сними пока дома-пусть подсыхает,а на улку-пластать,чтоб грязь не попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же меньше на 2 месяца

сейчас спецом глянула,последний клык (последний 16й зуб) вылез 9-10 июня,тогда да,все сходится,и разница наша объясняется

 

Авдюшкина,жалко как пальчик!!!!ты с утра посмотри,если не сочится ранка,то сними пока дома-пусть подсыхает,а на улку-пластать,чтоб грязь не попала!

я так боюсь окончательно снять,кожица сильно срезана была,посмотрю что сегодня там. мы еще спим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...