Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Да, погодка жесть вообще, сегодня и завтра самые холодные дни!!! И это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, ночью ваще +7+8 градусов....а Юлька уже носится с сапогами резиновыми и криками "гуляяяяяяяяяяять!!!!" ох,чую вымотает меня за эти дожди она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, бери ТиМ)

 

всем доброе утро))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик!!!!

Я тут из деревни вылезла в цивилизацию))))) сделали инет)))0 Скоро в Мск, уже соскучилась по вам!!!

 

Чуток почитываю, когда есть время)))

 

Настюш, радуюсь за УЗИ твое, поздравляю, хоть я говорила, что у тебя мальчик будет, НО желала девочку)))))Не быть мне экстрасенсом))))

 

мамтигра, поздравляю тебя с Б, так здорово!!!Я вот начиталась новостей и сама очень хочу второго!!!!

 

Леночка, тебя поздравляю с Б, не думай даже об А, раз Бог дал значит и на ребенка даст.

 

Машуня моя неуправляемая в деревне, ест отвратно, дерется, постоянно требует мультики, кэки(конфеты), сусики(сушки) и гадю(виноград)...На меня обижается, а тут бабуля её научила "не дружу с тобой",так я тут недавно услышала в свой адрес "не дужу тобой".

 

Когда Любе рожать то? прочитала только про сдачу крови...ну это вообще КАПЕЦ!!! Страна дураков(((((

 

Ёженька,Ир, не пори горячку, чего стразу развод? Неужели нет выхода?

 

Какие еще новости??? а то читаю через 10 страниц, комп старый, 10 лет уже))) еле пыхтит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, у Любы сегодня с утра КС.во сколько-неизвестно,тк на КС 2 девочки(Люба и еще одна).первое КС в 9:30,второе где то через час. присоединяйся к ожидающим новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, по-моему, у некоторых ноябрят тоже еще клыки лезут, если я ничего не путаю) это все индивидуально так. Левый верхний уже царапает палец. когда мажу десну. Правый подальше но тоже уже вот-вот. ых. главное ближайшие дни спокойно провести и не цепануть ОРВИ какое. а то еще мелкий следом вдруг болеть начнет, тогда жопа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сложно все вот так на словах объяснить...человек не понимает ничего...он все время всем говорит что я тупая ничего не знаю, моей маме умудрился заявить что я не воспитанная, хотя мое воспитание по сравнению с его - просто королевское)))про любовь могу говорить вечно..но я ее не вижу...он не может ради нас отпроситься с работы, но при этом отпроситься 4 раза за лето чтобы возить и забирать родителей с деревни может говоря что это святое! а дочь родная это не святое???вот скажи мне пожалуйста???а здоровье жены это не святое???я не могу делать операцию только потому что он не может сидеть с ребенком в то время!

 

да и горячку я не порю, есть еще год для свершения чудес! раньше чем катька пойдет в сад я ничего об этом думать не хочу, пока я не в состоянии оплатить нам хотя бы съемную квартиру...

 

Fla, как то если это кризис затянулся он на два года с момента рождения катьки.....не верю я в такие кризисы..куда то его любовь пропала...и он охотнее мне покупает дорогие подарки - уж не знаю может по его мнению это выражение любви но мне ТАКАЯ любовь не нужна....

 

 

А еще кто-нибудь в курсе к чему сняться змеи??они меня уже притомили честно говоря..сняться уже несколько недель и почти каждую ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, если Маша победит в конкурсе вышиванок и нас отправят на финал в Киев, то можно, чтобы Маша у вас пожила?

я уже жду не дождусь вашей победы!!! ;)

 

Доброе утро. Дождь... Осень...

аналогично....

mcsherry, найз вроде заперетили давно?! не?

да..

 

Люба не пишет, никак готовят к операции, или она первая пошла!

:kulachki:

 

Elle, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется наша Люба первая пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Марина, спасибо, я уже одумалась, готовимся к рождению )))

Оксан, а развер можно сразу две разные свечки ставить? Мне говорили только с промежутком можно.

Римм, по поводу найза, да для детей его запретили, НО прежде, чем сама дать его ребёнку читала отзывы в инете и в том числе статью Комаровского, он не против этого лекарства, тем более речь только об экстренных случаях, когда ночь и темпа под 40, а свечи не помогают никак. Может анальгин поможет, но я не пробовала и у него тоже масса противопоказаний, но в таких ситуациях не выбирают. Кстати, найз, это тот самый нимулид, что советовали Свете (Симпапупс), при очень высокой темпе. Я конечно, никого не призываю его применять, сама лишь однажды воспользовалась, просто больше средств я не знаю, скорая кроме анальгина ничего не уколет и не сделает.

Фла, Люб, у нас клыки полезли только месяц назад, сначала верхние, а сейчас один нижний вылез, второго пока нет, но все вылезали без темпы.

Держим кулачки за Оптимистку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне тож так кажется, иначе бы в этот час вышла на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Найз это нимесулид, а нимулид это другое, насколько я знаю

 

хотя смотрю это аналоги

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот статья про найз

И вот ещё

Может кому интересно

 

Да, Юль перепутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас все зубы, кроме первых 6 лезут с температурой((((

нижние клыки уже оба на месте, сейчас верхние пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне тож так кажется, иначе бы в этот час вышла на связь!

:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ツ ξ+β+Α ©, ждем новостей, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе и бодрое! Особенно Любе)))

здрасти, ой, Ксюша! Я те больше новости рассказывать не буду, ты сеня игноришь )))

:D я твою новость не игнорю. На уровне со всякими там родами, кесаревыми и беременностями она, конечно , самая главная и яркая)))) Ну рассказывай, как так вышло? И где Рика взял горшок? Сам купил?

 

Утром опять 38...

опять? Что за нафиг? Бедная Сашка, лечи ее поскорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, клыки, чтоп их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  а у нас наоборот первые 4 лезли с температурой, соплями и прочими прелестями, а потом спокойно, только моляры, когда лезли беспокоили, но без темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.теперь я думаю если за год ниче не измениться то выйду на работу и буду разводиться...вот так вот...

ой, девки, вам лишь бы разводиться! Разводиться не надо! А на работу выходить надо, чтобы пореже мужа видеть и побольше уставать. Ну и от семьи отдыхать. Должно помочь, мне кажется)))

 

Оксан, а развер можно сразу две разные свечки ставить? Мне говорили только с промежутком можно.

я не про свечки писала, а про сироп. Мне докторша говорила давать нурофен, ждать, если темпа есть - давать панадол. Обычно сбивалась. Если суточную дозу нурофена дали, а темпа все еще держится - подключать панадол. Так тоже можно.

 

клыки, чтоп их...

я не верила, что зубья могут высокую темпу давать. Поперлась к докторше , расспросила, говорит, что могут. Воспаленная десна такое делает. Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы думаете я уже родила? Фиг там. Сижу жду голодная оклизменная меня никто не зовет. Никому нах не нужна. Ща спать лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба рожает, у меня новый цикл. Может это уже знак? Прошлый цикл начался, когда вторая Люба рожала))) Что за чудеса? Любы, хватит рожать, может тогда у меня монстры приходить перестанут :D

 

Девчонки, так куда Мия подевалась?????

 

И вы думаете я уже родила? Фиг там. Сижу жду голодная оклизменная меня никто не зовет. Никому нах не нужна. Ща спать лягу

ужас какой! Попроси книгу жалоб, чего они тянут????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любы, хватит рожать, может тогда у меня монстры приходить перестанут

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а что моя работа заставит мужа ценить меня и люби и помогат??сомневаюсь Оксан! честно!

 

да и я готова сохранять семью. я не преверженец разводов, но постоянные ссор меня уже вымотали - я не помню какая я была без них! я не помню, что такое счастье!я не вижу смысла сохранять семью, для того чтобы из меня дальше делали деревенскую глупую бабу, которая должна за всеми убирать всем жопы подтирать и готовить 7 блюд на выбор для мужа который ее обхаит, и будет всем доказывать что она не умеха, глупая и не образованная!и умеет только готовить и полы драить. грубо но факт..он из меня пытается сделать свою мать, типа она меня растила без отца и работала и все делала, но я в этом увидела только одно НО, она его не воспитывала, ребенок был в саду круглосуточно!!!она не научила его следить за собой, этому учила его я...в общем, если он не попытается что-то изменить, то я больше себе и катьке нервы портить не собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верила, что зубья могут высокую темпу давать. Поперлась к докторше , расспросила, говорит, что могут. Воспаленная десна такое делает.

так если у меня самой после удаления зуба мудрости 39 было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...