Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

И вы думаете я уже родила? Фиг там. Сижу жду голодная оклизменная меня никто не зовет. Никому нах не нужна.

:shok9::26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люба, ну блин, скоро заберут, держись. И правда поспи)))

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла моя звезда спросила ела ли я? Сказала нет. А она ну не ешьте пока. Обхода не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а что моя работа заставит мужа ценить меня и люби и помогат??сомневаюсь

работа отнимет у тебя много времени, тебе будет некогда мужу семь блюд готовить и жопу ему подтирать. Будешь зарабатывать деньги - почувствуешь себя уверенной, умной и красивой. И муж начнет к тебе по другому относиться. Это я по себе сужу. Сидение дома из меня тоже наседку сделало. И мой ненаглядный стал позволять себе всякие грубости, каких раньше не было. Я замечаю, что становлюсь ему не интересной. Значит надо что-то в себе менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistkа,вот блин!!!!!!!!!!!!!!я то уж думала,что тебя поздравлять надо!!!!!!!а ту девочку прокесарили уже?кто тебе будет КС делать?не та придурковатая,я надеюсь!? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну лан спорить не буду, время покажет)))но даже до родов когда я работала с меня требовали жратву и разную и много....просто сейчас это усугубилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,полностью поддерживаю твое мнение!!!!!!!очень правильно сказано ;)

 

ааааааа!!отключите мне инет-убираться не отпускает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксанка, через строчку читаешь?)) У Мии проблемы были, но она не стала рассказывать, сказала, что будет в подполье..Я ей писала, она в сеть не выходит.

 

Люба, вот чОрт. Терпи, мать, немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, кстати да, выход на работу это не только смена впечатлений, получение другой информации, кроме как о какашках и режиме дня, но и просто другой стиль жизни. когда нужно утром проснуться-собраться-накраситься-одеться, вечером забрать ребенка из садика и еще кучу дел сделать - реально скорее всего будешь и уставать меньше. чем весь день сидючи с ребенком дома.

Optimistka, ээээ, то есть еще как вариант может быть то, что тебя сегодня не прокесарят????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заморочилась:у кого в чем дети в сад ходят,одежда/обувь?просто не могу сообразить что на сменку покупать-сандали,туфли или тапки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,и я зашла уже поздравить,а тут вон чего.....всё-таки уроды в этом РД,прям издеваются над Б......держим дальше кулачки и ждём новостей.....

 

Мшерри,Как там Вероничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Optimistka, ээээ, то есть еще как вариант может быть то, что тебя сегодня не прокесарят????

присоеденяюсь к вопросу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, через строчку читаешь?))

по ходу да))) звиняйте)))

Fla, я от сидения дома тупею! При чем сильно. Скоро скачусь к Машкиному уровню)))

 

просто не могу сообразить что на сменку покупать-сандали,туфли или тапки!?

бери сандалеты. У меня все знакомые дети в саду в группе в сандаликах ходят.

 

ааааааа!!отключите мне инет-убираться не отпускает))))

и мне. Надо вышивать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я уже наполовину убралась)))осталось только сантехнику вымыть и ковер в комнате почистить,но...я снова сюда приперлась :Crazy:

и я отупела дома.....причем капитально.особенно с цифрами плохо стало)))как в рабочий ритм входить буду-хз,наверно по новой все учить буду))))а ведь еще год впереди на отупение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всю ночь была темп до 40, сбивала нурофен-ефералган. С утра сходили к врачу, вердикт - вирусная ангина(допились холодных фрешей и дожрались мороженого???) Выписали антибиотик на 3дня, хотели цыфтриаксон, я попросила послабее. На пляж минимум 3дня не ходить( И одевать ре не в отрытые платье, а в футболку. Юмора не поняла, так как жара

 

Спасибо всем, за советы и поддержку

Кстати антибиотики тут только по рецепту. Найз не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ ОТ miya - все хорошо, они были у свекрови в гостях, там инета нет, сейчас едут домой, в москву ) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, о,ну хоть нашлась)спс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила наше УЗИ в профиле)))

 

НОВОСТИ ОТ miya - все хорошо, они были у свекрови в гостях, там инета нет, сейчас едут домой, в москву ) :Hello:

привет ей передавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,такое чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от miya!

~Zhukova~, ойй, 14 см счастья! :kiss2:

 

mсsherry, у меня тут знакомы пролежали с ангиной, только выписали. Непонятно где хватанули, холодного не ели и не пили. Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настя, с девчачьим УЗИ тебя :)!!!!

 

Люба там не родила еще?

 

mcsherry, Наверно смысл в том чтобы как можно меньше прямых солнечных лучей на кожу попадало :think1: А врач местный, болгарский? Выздоравливайте быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, боже мой,красотка то какая у вас)))))))))носик такой очаровательный)сууупер)

 

Люба там не родила еще?

 

не-а...(((ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, с девочкой тебя!

Selby, спасибо!

Ёженька я тебя понимая( Ты правильно что дала ему год, но скажи и ему еще об этом.

OksDmi, да и я тупею) тоже вижу что мужу со мной не интересно, но времени учить нужное нету, а без этого на работу не возьмут(

 

SlyTanys, да врач болгарский. Меня тут за фармацевта приняли)

 

мии2, Ире привет тоже передавайте!

Насть, а Даша тебе Идоле писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Погода седня плохая ((((( Настроения нет че-то! Еженька, Ириш, мож все образуется,а? Не горячись, хотя понимаю, накипело (((( Люба, Оптимистка, ну что ж такое, нервы щекочат врачи перед таким важным мероприятием ?(((( Идиоты просто! Ну желаем тебе удачи все равно, не пропадай ! ))))) Жукова Настя, малышка такая миленькая, носик такой курносик-пуговка ))))) Желаю всем здоровья и благополучия! )))))))

 

Женя, Е+В+А, забирай у Насти эстафетную девчачью палочку! Скороу тя О. Точно-точно!Жукова, чихни на Женю раза три ))))) Бог троицу любит ))))) Делайте кружочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...