Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

вот кому эстафетная палочка-то полетела)))

я надеюсь)))) ну реально болит, ну просто Ж.ПА..еле хожу Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я никогда О не чувствовала....может такое быть?)))

 

Люб,ну неужели не показали еще дочурку?????или не пишешь-любуешься уже?

 

Погодка атас,гуляли в теплой осенней куртке и двуслойной шапке,жесть.у меня аж у самой голова замерзла и уши заломило(вечером в лесси поведу,ветер невыносимый.

Моя королевишна начала кусать за руку сверстников,если те крепко держат то,что она хочет взять....сейчас получила люлей на улице,а на вопрос "где ты этому научилась и кто так кусал тебя?" ответ был "Дима"(гуляем вместе,но он никогда такого стопудово не делал),я ей "че врешь,Дима не кусается",она мне-мама кусает.бля.....неужели все милые игры "ам","щас съем" привели вот к такой хери?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привозили мне дочу. Такая маленькая и на Толю не похожа. черные волосы и брови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Во блин, кусание это жесть, конечно. А наш папа любит играть в "кусь Машу кусь". Никак не отучу его от этого :( Если Машка начнет кусаться, то точно предъяву ему сделаю.

А я тут вчера к офтальмологу ходила, пипец, 2 часа в очереди протарчала. Маруська мне глаз подбила, 2 дня болел, на третий пошла. Сказали что поцарапала сильно роговицу и коньктиву нижнего века, кровоизлияние поверхностное, само пройдет. Роговица почти затянулось, а веко будет болеть еще какое-то время. Вот капли теперь капаю.

Так что деток берегите и деток берегитесь :)

 

Optimistka, Люба, со свиданьицем вас!!!! :) Имя приходит в голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с долгожданной встречей вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а глазки какие?с именем надумала?)))))

SlyTanys,и у нас папа любитель в "кусь" поиграть,шоб его!!!!и ведь постоянно прошу-не играй с ней в игры с элементами "насилия ( :D ) ",потому что потом все это в играх со сверстниками блин отражается,а ему похер.надо его блин отправить погулять,чтоб глянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, здорово))) А мне сегодня снилось, что у тебя мальчик, назвала ты его Геннадием :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня О походу вчера была. В палку эстафетную не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В палку эстафетную не попали.

а может наоборот четко попали?Люба ж вчера родила)

 

кстати а гиде кружочки?))

 

Девочки а всем кто заБ снилась рыба?)) а то смотрю прям вал на сны про рыб) мне вот ничего не снится..

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот потому и говорю, что не попали. Кружочек сегодня канеш нарисуем, но чет мне слабо верится. Забор тем более вона какой красивый.

Вчера муж поздно пришел, я его не дождалась, уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!!!!Ну наконец то!!!С встречкой вас!!!Как малявка себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его не дождалась, уснула.

эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще в тихом шоке....(эт я все про сад жалуюсь)...значит,на сайте электронной комиссии статус "направлен в сад №1815",звоню к ним щас,обьясняю весь ситуэйшн,что нас так поздно направили,тыры пыры.там нас долго долго ищут по спискам и не находят.да и вообще,говорит,группа уже 23 чел-ка вместо 20-ти.директора нетю.будет завтра.довольно таки милая и адекватная женщина с которой я беседовала пригласила меня завтра после 11-ти к директору на выяснение что делать вообще.бошка болит,сил нет,ибо пухнет от непонимания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жень, мне рыба не снилась ни разу.

Люба с долгожданной встречей! :flower: и я прослезилась.

Римма, может все же попали. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, не, не попали. Сегодня будем пробовать)))

 

мы тож в список болеющих попали. Самирку сегодня с утра вырвало трижды. Хотя поесть он успел только две ложки супа и откусил чуток сыра. Ниче не понимаю. Сходили к педику, она прописала Креон, Мотилиум. И в случае поноса энтерофурил (на самый крайний случай). Сказала,чтоб ел по чуть-чуть, а он домой зашел и так много съел. Сижу теперь и очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с рождением дочки!!!

cv063.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и что такое с Самиркой? врач не сказала от чего могла быть рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне снились рыбы! Но уже после //

 

Любаш, со свиданьицем!) а у вас раздельное пребывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и девочки спасибо большое за поздравление. Встреча пошла отлично. Заатра на подольше привезут.

Настя у нас отдельное пока пребывание т.к. я себя еще с трудом ношу и хожу по стенке. Реально второй раз хуже перенесла. И от голода постоянно глаза закрываются и головокружение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты еще не кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем не определ лись пока

 

Я еще не ела. На ужин йогурт разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, держись там...возле тебя никто не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, держись Любушка!!!еще не много а там будете дома))))

 

ой девоньки а у меня все кольца на руках болтаются, уже до обручального дошло, хожу и боюсь потерять его(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привпет

мне реально пипец

ездили за полисом,кирилла с варей оставили ,меня так трясло в машине,включили печку на всю,сидела в своей кожаной куртке и тонком пуховике мужа...не помогало((

дали временное,приехали в поликлинику,взяла карту и спрашиваю в регистратуре когда можно записаться? мне говорят что временный в реестр внесут только где то через неделю,тогда и записываться( моя гиня до 6 сентября в отпуске...а у меня первый скриниг же...и че делать? к другой идти?

и еще, Г то моя овца..мы проходили в апреле диспансеризацию,от работы, как раз в тот день была она, посмотрела меня ничего не сказала,поболтали и я ушла.сейчас читаю в карте-23 апреля-осмотр-обострение хронического аднексита и острый кольпит..рекомендовано ванночки с гексидином и ватные тампоны с мазью левомеколь....вот что это????

 

пришли домой меня трясет,горрло болит неимоверно,все суставы разламывает..сдала варю детям и мужу,напилась наполоскалась и легла..сейчас они в комнате бесятся,варя периодически истерит маму хочет( не ела без меня(( а я даже поднять себя не могу(((лежу под пуховым одеялом((((

 

насчет рыб и Б. у меня дома стоит аквариум большой, так вот на протяжении года мне снился наш аквариум и какой то второй в нашей же квартире только вечно неухоженный какой то ,без света и с какими то диковинными рыбами)

 

Люба, со свиданьицем тебя!! я второе тоже очень тяжело перенесла, после первого КС не так все болело и жтвот меньше был...что же будет после третьего?? мне ведь еще и трубы перевязывать будут..помру точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, эка тебя плющит((поправляйся давай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выздоравливай быстрее!

Надь, а мы тоже в "кусь-кусь" играем ))) на улице правда кусались пару раз и то когда нас обижали.

Таня, деток берегитесь это точно, мне Полина год назад повредила глаз ручкой, до сих пор не проходит (((

Люба, держись там, ещё немного осталось и все пройдёт!

 

А мы ездили за визами! Ура-ура, получили, теперь готовы к поездке на все 100. Осталось вещи собрать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...