Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, Свет, напиши пожалуйста, что ты примерно ела на атаке дюкановской))) и Еженька тоже))))))))))))

 

у нас на даче, я уже писала, просто АДСКИЙ комарийник-местные не помнят, чтоб такое было!!! ужас...мы поэтому дома сидим-на дачу нос не кажем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

idole, я ела мясо - много мяса!))))))))))на завтрак когда яйца, когда сырники - ну точнее они получаются как творожные оладушки)))пила кефир, молоко, чай и жевала отруби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может все таки?

и ночью не перосыпается голодным и не орет???? красота..........

 

мне низя Б лет 5 и монстры тока прошли, да и не хочу я.. А ночью Ваняш воду пьет, встает в 6 утра, съедает полтарелки папиного суна (мух с утра супом завтракает), а потом в 8 еще кашу свою ест))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, прочитала по диагонали, и уже бежать надо к стоматологу))))

Я сегодня нажралась Тирамису))))))) завтра голодать буду(((

Симпапупс, рецептик йогурта , Свет, пожалуйста кинь в кулинарную тему))))мне как раз очень надо)))))))))))))))

Всем привет. Вчера сделали прививку корь-паротит-краснуха, наше педичка сказала что в этом году без неё в 1 класс не берут, эпидемия кори. И ещё что то нам сказали сразу пить антигистаминные, дней 5 , а потом ещё и не купать 10 дней! Это всем так говорили?

нам сказала наша мед.сестра 2 дня не купать и не гулять, а в прививочном кабинете сказала в день прививки не купать, а гулять можно, и про антигистаминные не слова)

Ёженька, мужу дозвонилась??

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а вот если я на завтрак яичницу пожарю))) ...девочки, мне книгу-то Дюканана работе распечатали, сами привезли))) а я, засранка так ее и не открыла...на обед, допустим, свинину не жирную запеку...или куриные бедра (без кожи) в пакете запеку, а на ужин творог, это будет диета или обжорство???

 

Stella26, Оль, спасибо)) бум искать :D

 

а мой Василий нервничать начинает, когда папа в положенное время не возвращается, в окно заглядывать и комп включать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, неа...

 

idole, ты есть можешь сколько хочешь! не ограничивая количество белковых продуктов, ограничивать надо будет только овощи когда их введешь))ток яичницу жарь без масла, масло нельзя никакое!

 

idole, у меня кстати любые дни именно белковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, а курицу со свининой можно запечь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, свинину низя!!!как и баранину - это жирное мясо - а ты должна есть все без жира, поэтому и кожу с курицы надо снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, ну блин!!! Ни какой личной жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

@Alena, А почему котлета должна быть обязательно с гарниром?

так у меня цель не гарнир скормить, а именно мясо! Мясо едим только в виде размятой котлеты, перемешанной с пюре! В этом случае отделить мясо от пюре невозможно )))) а от макарон, риса и всего остального оно во рту отделяется и выплевывается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а что делать!)))))но мне хорошо - я свинину и так не ела никогда, не люблю я ее, я говядину люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! мне реально НЕ В ЧЕМ завтра в театр идти!!!! Или я не влажу или холодно в этом!!! что за лето такое х***???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, попробуй макароны по-скотски))

Привет )))) нееее - макароны съедает, мясо выплевывает! Пробовола даже со сливочным соусом это дело замутить - все равно отделяет во рту! Запеченное вообще есть не станет.... котлетки то делаю - одно название! там мяса то нет почти! Кладу и яйцо и хлебушек в молоке размоченный и катрошечку тру - их вообще жевать не надо, они тают во рту! Но на самом деле у нас проблема не в жевании, т.к. все остальное замечательно мы едим, а просто мясо она не хочет! Я бы и не приставала, если бы врачи мне не говорили каждый раз - побольше мяса и творога ешьте, блин!

 

А, мы еще пельмени очень любим! Но с бульоном обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сына усыпила! Час катала по парку и еще минут 20 несла, пока не уснул. Теперь бум так делать. И даж грудь не просил, просто голову на плечо бряк и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  а если ей макароны в блендере и в котлетки ))))

 

Девочки, подскажите мне проверенный портал, где можно авиабилеты заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а я в котлеты, которые Ваняшу делаю, вместо булки муку кладу, ему так больше нра))) Там же яйцо и вся котлетная масса взбита на блендере, получается как омлет с мясом, попробуй))) я сначала обжариваю, потом водички доливаю, тушу...Пока писала еще одно блюдо придумала-отварить говядину, проблендерить ее, добавить в омлет и запечь. Она ж мясо там и не найдет, оно в труху перемолото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну так налепи ребенку пельменей!)))и пусть мясо получает из пельменей)))и не будет тебе мучений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,anywayanyday

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алегна, творог,кефир,сыр Анюта ест?белок ведь не только в мясе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а наш Василий еще в жизни своей пельменей не едал :sorry: я не способна на такие подвиги :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а рыбу она у тя тож не любит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сурикат только тесто ест, мясо мне отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  спс. А я молчу, что редко могу дать Поле готовые "дорогие" пельмени ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня только что сын послал нафик с фасолевым супом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на горшок просимся какать)))))) причем даже в подгузниках на горшок просится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...