Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

померяла темпу 38 и даша посветила мне в горло фонариком-там гнойники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, выздоравливай скорее, и малыша береги!

Люба, с первой встречей с дочкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила чай с медом-затошнило,пошла в ванну горло полоскать-потеряла сознание, во время обморока извините обосра.....еле до даши докричалась она пришла дала мне нашатырь..валялась в ванне встать не могла пока саша не приехал..

господи..хоть бы ребенка не потерять...

лежу вся зеленая,горло ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Горло можно ингалиптом обрабатывать, он не сильно страшный. Еще фарингосепт, он местного действия, общего практически не оказывает.

 

yurcha, Господи, ну и дела :( думаю надо подбирать антибиотики. При ангине можно старые, простые, типа эритромицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля выздоравливай юыстрее.

Мне привезли бандаж послеоперац. Жить стало намного легче

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, может ко врачу, чтобы подобрали лечение тебе?а то это ни в какие ворота не лезет...

 

Optimistka, поздравляю)))а мне помню не помогал бандаж, мне без него было гораздо легче, так я его в итоге и не носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осподи..хоть бы ребенка не потерять...

ужас какой.............лечись!!!!!!!!!и все будет хорошо с малышом..

 

у меня сегодня снова голова болиииит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно амоксиклав,даша его пьет но у нее от него живот болит и флемоксин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, мне катьке тож амоксиклав выписывали но у нас на него сыпь началась а с животом все гуд было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саша поехал в аптеку....

блин..вот что за говно..собиралась завтра по магазам детей в школу собирать...а тут такое

 

народ..ну кто мне скажети что делать с гиней то??????? мне надо до 5 сентября скриниг сдать а моя только 6 выйдет

узи то я в платной могу сделать у мамы..а кровь?разорюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, если в отпуске участковая гиня. то направляют к любой свободной, ты же по прописке там? по идее так, на учет поставить и направления все дать обязаны.

Optimistka, восстанавливайся давай, чтобы подольше с Тыдысей быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а что если одна Г в отпуске нет ее заменяющей чтоли??должна принять другая врач и дать направления на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, синхронно написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,мать честная....эка тебя плющит то там,Оль((((слушай,может в какую ниб неотложку позвонить,проконсультироваться,что принять тебе можно?обморок-это ж ваще пипец(((((

А про скрининг-я уже не помню,разве страшно на день позже его сдать?тебе на 5-е,а Г 6-го выходит?!да и ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть замещающий врач,а если нет,то вообще можно прямиком к заведущей идти.

 

А у нас с мужем кризис((((аж нах перепосылали др др,лежим по разным диванам каждый в своем интернете.жалею,что кВ-ра однокомнатная,так бы хоть ушла,поревела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, во и мы вчерась мучались с мужем в однушке, мне пришлось сидеть на кухне реветь, а катька бегала между нами и пыталась друг к другу притащить и рядом посадить, но в итоге вечером положила нас на один диван чтобы мы ее укладывали спать и только потом уснула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сожрала флемоксин солютаб...жду прихода) муж лекакрств накупил

 

насчет Г-просто я хотела именно к своей...а к другой мне сегодня уже предложили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кошмар какой..(( мож правда к другой Г сходить, девочки правильно все написали - конда твоей нет, то можно к любой другой идти. И заодно насчет обморока скажешь. Да и раз твоя такая странная, может вообще лучше к другой на учет встать?

 

Девочки, у меня завтра самолет... Сыкотно че-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,в ростов?счастливого пути,Настюш!!!!надолго ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись,Настя. Хорошо отдохнуть вам!

 

Девчонки, не знаю, что с Самиркой было. Но щас все хорошо. Жрет как не в себя, какулины нормальные. Креон все равно еще подаю недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Насть,езжай отдыхай)) мы вообще на НГ собрались лететь

 

сожрала пельменей и помидор

Вареньку жалко..плачет весь день..маму зовет.не ест без меня ничего..только утром йогурт и в обед питьевой йогурт((( сейчас саша ее пытается накормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой, малышик-Самирка... Выздоравливай его, мамРимм!!!

 

На ужин йогурт разрешили

мне разрешали первые 2 суток - бульон и кефир и воду. потом кашки и ёгурт.

Любань, не грусти, никуда не торопись, восстанавливайся. БАНДАЖ НОСИ!!! Я сейчас понимаю, что филонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, пасиб. но ему вроде очень даж хорошо. я б даж сказала, что прекрасно. возможно, это просто ферментативная недостаточность проявилась. поэтому и сказали 7-10 дней креон давать. так шта буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, может просто что несвежее попалось? или так, сплохело.

надеюсь, что не повторится у вас такого)

yurcha, приходи в себя уже, иммунитет видимо ослаб. раз так быстро подцепила заразу. Насчет горла - фиг знает, что делать при гнойниках, но я как-то лежала в студенчестве в инфекционке в одной палате с беременной, у которой ангина была, чем-то ее лечили же.

 

~Zhukova~, счастливого полета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. купили мирамистин полоскать и у нас тут на сайте прочитала про ангину-каждые два часа содовым раствором полоскать и еще бифиформ купил вместе с антибиотиками пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...