Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

yurcha, а мирамистин-раствор?просто он еще в виде спрея есть,побрызгать можно.как токс у тебя?присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ходила к доче. Какая же она мелкая и пока молчаливая. Еще ни разу не слышала как она плачет. Только кряхтит немного. А нос у нее как у боксера большой и распухший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  я рыдать в ванну ухожу, больше некуда.

Насть, куда летишь? В Ростов? Не боись у тебя срок уже хороший, вот я боюсь через неделю...

Люб, ну и хорошо, что доча пока не плачет, тебе ещё тяжело, она даёт время опомниться )))

Я кстати, носила послеродовый бандаж около месяца наверно, надо было побольше, тяжело в нем, но результат был заметен.

Я уже достала джинсы беременные, мои что-то жмут ))) хорошо, что ничего не продала, не раздала, а ведь не собиралась оставлять.

Напекла рулет с черникой, объелась и сразу пузень такой.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, в Ростов летим. Лежу в потолок смотрю, все спят уже, одна я мондражирую..

Люб, Ванька тож не плакал, кряхтел только)) а чем ее кормят там?

 

А у меня кажется Де-де моя зашевелилась) не пойму пока точно)

 

А где naisa? У нее ж узи должно было быть тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, радуйся, что мелкая и молчаливая) мой орать начал только на второй день, когда у меня через сутки после родов уже молоко пришло, а живот к этому не особо готов был. Сейчас правда тоже редко орет, если уж совсем только голодный.

yurcha, выздоравливай и отлеживайся

ГусёнA, мне тоже пригодились мои вещи)

Насть, может и шевелится, у меня с 14 недель вполне четко шевеления были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  похоже на то, думаю в течении недели пойму, уже несколько дней такие ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра самолет... Сыкотно че-то...

не боись))) хорошо тебе отдохнуть)))

 

А нос у нее как у боксера большой и распухший)))

так она же тока из воды)))

 

Я кстати, носила послеродовый бандаж около месяца наверно, надо было побольше, тяжело в нем, но результат был заметен.

я носила гораздо меньше, жалею теперь

 

Я уже достала джинсы беременные, мои что-то жмут ))) хорошо, что ничего не продала, не раздала, а ведь не собиралась оставлять.

таки приезжай за черриками))) И штаны беременные отдам. черные. вельвет мелкий, подшила под свой рост. наживила. легко отпороть и на твой рост сделать))) Носила осенью, тебе хватит))) да и вельвет - теплооооооооо))))

 

Еще ни разу не слышала как она плачет. Только кряхтит немного

у меня роды в 4-40 были, КС всмысле, примерно в 17 принесли Саву показать, второй раз. в 20 принесли в палату мне типа насовсем, я с ним часа полтора пролежала и отнесла в детское Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я тоже сомневалась, пока четкий пинок не получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу-суставы болят..ходить еще тяжко,качает..сосу лимон, от меда сразу рвотный позыв((

испекла с утра еще хлеб-сейчас сожрала три куска больших без корочки..теперь плохо)) пузо раздуло

 

а с меня сейчас все джинсы падают наоборот.... на зиму придется брать

 

полоскала содой и ромашкой,в нос капала гриппферон,на ночь мирамистином прополощу

завтра надо ехать в магаз и дашу фотографировать на паспорт а то им в четверг доки с папой ехать сдавать

а мне еще в другой день на фабрику форму им покупать и в обувной с кириллом ...пешком от нас минут 50..сейчас все размеры разберут пока болею

главное ночь пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кажется Де-де моя зашевелилась

ааааааааааааааааааааа))КРУТО!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Варю почувствовала в 15 недель четко а гиня не верила.... меня прокесарили где то в 5 утра а в 12 уже принесли уже на весь день..правда я на ночь ее отвозила,все болело и темпа была когда молоко пришло

я вообще дура бандаж не носила-так пузо после операции болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну ты чё расклеилась??? поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люб, у нас на столе несвежего не бывает. Я готовлю только на один раз. Мы сами можем вчерашнее поесть, но Самирке только свежее. Хз что такое было, в любом случае весь остаток дня все нормуль.

Усе, я спать пойду. Завтра мужа рано на работу провожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без бандажа не могу живот болит. Заатра тыдысю на весь день дадут мне бы срочно сил набираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка лежит у меня на шее и мурлычит..лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, иди уже спи!!! А будет трудно - отвози Тыдысю в детское и спи! Набирайся сил!!! Не строй из себя героя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, они все маленькие стремные)) у меня Варя вообще была на какого то хача похожа с огромным носом,думала вообще не моя)))

 

а у кирилла был огромный нос с ноздрями как у негра))) сейчас то норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мой был как утро в китайской деревне))) Глазки набухшие. плохо открывались, ресниц не было, ушки как у эльфа, вся тушка мохнатая))) и лицо))) ну щас вообще не похож)))

 

Мамки, я спать))))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, yurcha, Ю-ля, Илья сморщенного гномика напоминал, и да, все еще мохнатые уши да и так волосатость повышенная)

SoGentle, тогда и правда х\з, моя умудряется и котов своим сыром накормить, потом отобрать и поесть, я сначала пыталась отбирать - потом плюнула, один фиг она с ними тусит вечно, так что уже бесполезно что-то делать)

 

yurcha, а Даша одна сфотаться не может? чтобы тебя не таскать хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, мне надо им вещи купить к школе пока скидки....

и еще у нас форма обязательная, в том году отдыхали на морях до 25 августа приехали а кирилловских размеров уже не было(( брала большие и устраивала

а на дашку 175 см вообще уже форменных брюк нет, будем синюю классику искать и юбку карандаш

в четверг у саши дела-машину заберет и они еще едут даше паспорт делать, в пятницу за обувью...а след вся в сборах

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  таки приедем непременно! Только наверно уже после приезда, сейчас столько дел, врачей, анализы ещё назначили, лень так идти сдавать.... я ж и представить не могла, что беременной окажусь. За штаны спасибо.

 

А Полина на удивление новорожденная была хорошенькая и большая какая-то, я думала, что новорожденные совсем мелкие, синюшные и опухшие, а она очень даже была похожа на человечка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть с шевелюшкам!!! Не трясист про перелет все будет хорошо! Главное будь спокойна!

yurcha, жуть какая, в обморок особенно((( Держись!

 

Вероника 4 раза вырвала сегодня((( ест и рвет((( Усвоилось только 4 печенья и вода((( Мама предлагает дать мотилиум, а мне ссыкотно это же Дроперидол

 

Я бандаж не носила после КС, врач была против, хотя с ним реально легче было ходить

 

Optimistka а тебя врач какой кесарил? Не та дура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, хрень полная(((( не могу никак уснуть, ужасы какие-то в голову лезут постоянно((((((( вставать рано, а я как идиотка не сплю...

 

Ваня меленький был хорошенький (ну свои дети наверное всегда такие))) розовенький, с шевелюрой)) такой и вырос, похож на себя новорожденного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, со встречей с дочей тебя)))) очень трогательно это! Давай отдыхай, набирайся сил!

yurcha, выздоравливай скорее! вон скока дел - вот что значит, быть мамой троих в ожидании четвертого )))))

mcsherry, какой кошмар!!!! Очень жалко Веронику! Я безумно переживаю, когда Анютку рвет.... поправляйтесь скорее! На отдыхе это вообще жуть, когда ре болеет, да еще и так сильно! Выздоравливайте! По лекарствам ничего не посоветую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль,ну что ты совсем расклеилась. Думаю правильно,что антибиотик начала,это лучше чем инфекция. Амоксиклав то же что и флемоксин,только амоксиклав посильнее и эффективнее. Выздоравливай!Лучше с врачом проконсультироваться конечно, с терапевтом в ЖК.

mcsherry, да чтож такое..бедняжка....у нее кишечная инфекция наверно?может скорую вызвать?пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...