Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

mcsherry, на тепловой удар похоже. Я как раз симптомы читаю. у нас тоже температура, мы вчера перегрелись. наблюдаю. но у на без рвоты и температура до 39, на сколько дал плмерять.

Жукова, не переживай. с чего ты вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, с шевелюшками))Я с Улей рано почуствовала щекотки легкие до15нед,думаю это оно)) кишечник все-равно совсем не так чувствуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа поднялась 39 выпила аспирин- ни фига, тогда выпила варин нурофен три шприца- лежу потею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так были у врача сказала горло, после рвоты подзвнонила сказала может кишечная инфекцыя

pancino, я тут переживаю что бы не это не было реакцыей на лекарства. Мне кажеться странно на нее нурофен действует, да и темп сбивает только чере 1-2часа. Может печень перегрузили ( Антибиотик сильный дали даже кишечную инфекцыю убил бы

@Alena, спасибо! Я больше переживала когда темп 40( хотя тогда она ела нормально

yurcha, много теплой жидкости снижает темп. Я пила каждые 15 мин 200мл, за 2 часа было 36,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Меня кесарил кто то другой вроде мужик даже.

Сегодня дети в палате у нас орали часто, а мне все кажется что это моя а я встать не могу.

Моя уже с черными бровями и ресницами и лоб тоже как будто в волоспх темных и с таким маникюром что уже всю себя разодрала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с таким маникюром что уже всю себя разодрала

царапки одевай Тыдысе)))

 

Доброе утро!

Бодрит... +6

Но хоть солнечно и ветра нет

 

Скоро осень, название менять будем?

 

Настя, ты хоть спала?

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

 

Настя приятного полета и мягкой посадки!

 

отвела катюху в сад, сижу трясусь как осиновый листик, не расслабиться =), сказалаи сегодн забрать в 12,15...уффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе) я да, немного спала)

все, ща уже уезжаем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

~Zhukova~, счастливого пути)))))

Машулик_21, первый раз в сад пошли?

а я без настроения вообще встала(((от вчерашнего осадок принеприятнейший,а муж хоть бы хны-будто и не было ничего.ну и хрен с ним,звонить не буду да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро,девочки.

Настя, счастливого пути!

Надя, у нас так было на прошлой неделе. Сутки отчуждения мой выдержал кое-как, в течение дня звонил как ни в чем не бывало. На вторые сутки попросил прощения. Простили друг друга взаимно.

 

Девочки, я в подполье пока. Кредитный договор и рукожопный риэлтор меня довели до срыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм,если бы этот ******* понимал причину моей обиды...так нет-он конечно же прав,король,*ля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ага, первый раз....эту недельку будем ходить до 12,15, а на след. будут уже смотреть по ребенку, готова она или нет, остаться на весь день!

мы тож с мужем погафкались....и как правило, он тоже на утро делает вид что ничего и не было.....иногда думаю что это даже хорошо, а иногда сцуко очень обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у всех чтоли разборки с мужьями? :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, судя по всему у всех)))наверное бури какие то атмосферные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похолодание на мозг воздействует :Crazy: у вас то как,Ир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата можно я опять поною? Поставили окситацин на час, я просто готова выть от боли. Старею чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, бедная....так тебе капельницами его фигачат!?мне помню уколами кололи его.

 

вчера лазила по темке с рецептами,вычитала про слоеный сырный пирог)сделала вчера на ночь его)мамадорогая,вкуснотища то какая!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  бедненькая! Держись!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен,как себя чувствуешь?что линейку не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя дура и начала пугать что могут быть проблемы с кишечником теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя или у Тыдыськи?и из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  чувствую себя хорошо ттт, только вот хотюньчик у меня круглосуточный, а врач не разрешил ((( мне уже и сны эротишные снятся ))) чОрт

Линейка в профиле, сюда две ставить нельзя, а расстаться с Полининой линеечкой я пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я тя понимаю))меня тоже разбирало)))а есть же двойная линеечка?или тебе именно эта нравится зелененькая?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex,  мне не то, что именно эта линейка нравится, просто я пока никак не уложу в своей голове, что будет у меня кто-то ещё, кроме любимой и единственной Полины. Я стала так часто ее целовать-обнимать, что прям боюсь недолюбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай старайся себя перестраивать;)малыш все чувствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...