Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

reflex, да вроде ниче, муж день молчал, потом я ему все высказала и стало легче)))он после сделал вид что ниче не случилось, а я не стала начинать все сначала)))

 

Optimistka, а что с кишечником и что значит "теперь"??

 

reflex, мне после КС тож пытались поставить капельницы ( почти всегда кесареным капельницы ставят, так как схваток не было и надо их спровоцирвоать после, чтобы матка сокращалась нормально), но у меня вены убежали и они мне уколы собачили целый день и очень часто...

 

ГусёнA, не боись, такого не случиться!)))ты хорошая мама и будешь любить обоих малышей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня он все больше бесит,ща с мамой говорила,рассказала все,опять завелась(больше всего меня убивает то,что муж ведет себя,как свой отец и хочет поставить себя также,как отец свой с матерью обращается.а это писец,непередаваемый.очень хочу на работу,чтоб быть независимой от его ЗП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  надеюсь )))) очень надеюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да куда ты денешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька всё правильно про капельницы написала. СБ что была последняя и сняли катетер с руки. Кишечник у меня плохо работает болит. Будут уколы делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись! воспиталка сказала что все было замечательно, первый день прошел на ура! никто не плакал. катруся ходила на горшочек, кушала все с добавкой и утром и в обед меня увидела, игрушку бросила и так побежала крича маааамаааааа! блин так трогательно! с понедельника на полный день, но может договорюсь оставить уже в пятницу, если еще кто то из детей останется! вообщем я довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы соскучились!!!

Мы вернулись в Мск. Никак не могу вещи разобрать, меня в машине укачало, уже вторые сутки мигрень и тошнота. Андрюха за 12 часов езды спал всего 50 мин, остальное время вынос мозгааааа.

Мы уже в поликлинику сбегали, прививку полиомиелита сделали. Дел дофига еще. В квартире генералю, муж тут 3 мес без нас жил, такая берлога, капец)))

 

Какие новости?? хоть вкратце напишите)))

 

Люба, поздравляю еще раз с рождением дочи!!!! Здоровья вам обоим))) и скорейшей выписки домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет/)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, иришка с возвращением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,во мой меня доканал-я аж тему на форуме создала о проблеме...впервые за 4 года тутошней жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а мне для кишечника в первый день уколы кололи, а потом поставили капельницу шобы пучило мощнее)))))и клизьмы делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а может бифидум какой нибудь попить тебе,дабы восстановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тогда помогли запеченные яблоки, мама их передала мне каждый день и чернослив моченый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, как твоя диета? анти-лопа помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, потихоньку))))помогает, но ща у меня ступор после ссоры с мужем, третий день не могу удержать себя в руках))но все равно пальцы на руках уменьшаются)))да и мне легче становиться)))я в воскресенье сяду на водный день а дальше уйду на каши)))и со своим АД заодно разберусь и похудею)))я верю все получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, а ты про выделку шкурки не читала еще? я себе скачала, но увлеклась чтением дневника у Лиссы на форуме. там Девочка с болгаркой свой дневник пишет, блин я к ней за хорошим настроением хожу. очень классно и живо пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не про шкурку пока не читала))пока я займусь тушкой))а уж потом шкуркой если понадобиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у всех чтоли разборки с мужьями?

неа, не у всех :)

Всем здрасти!

Люба, на какие имена тыдыся отзывается-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про новости напишет кто-нибудь? кто Б еще? Совсем некогда читать, полы намываю....

 

Девчат, тошнит меня уже третьи сутки. Завтра тест замочу на всякий случай :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я в деревне уже околела((((( Машу вчера нарядили в пальто 25-ти летней давности))))) приеду покажу фотки, ржака такая)))) зато тепло, я сама как капуста((( Ххочу к мужу, соскучилась уже,как-то трудно мне без него тут,с ним всегда ездила и он на подхвате всегда, с Машей туда-сюда ходил,а тут я сама с ней. И приготовить и к свекрам сходить, умаялась уже, и еще походу пару тройку кЭгЭ набрала из-за поздних ужинов(((((Капеццц.

reflex, блин, я вот боюсь, что мой муж станет похожим на свекра в поведении, хотя эта участь легла на старшего брата, но все же... Скоро выйдешь на работу и станет легче))) как мне кажется. Меня уже рутина домашняя достала, хотя я хочу с Машей сидеть до след. года,но на работу хочется все чаще и чаще))

miya2, ууууу, унас тут походу эстафетные палочки перехватывают не планирующие)))))) Удачи)))))))))

ГусёнA, у меня подружка говорит, когда родила сына-первенца, любовь была дикая и ни с чем не сравнимая, но потом когда дочу родила, никак не могла поделить свою любовь на двоих, только говорит к дочкиному году научилась и внимание и любовь распределять))) Конечно у всех по разному))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок, с возвращением вас!!!

У нас достижение - сходили в поликлинику без пампа, 2 раза писали в туалете и вообще в последнее время доча сама дома ходит на горшок, даже меня не зовёт, я рада так.

 

Надь, где читать про вас с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Иришка,с приездом!

А к нам с Москвы холода пришли))Ульке даже шапочку одевала.

Настя,счастливого пути!

 

Машулик_21, значит вы теперь детсадовцы?))Молодцы,хорошо первый день продержались!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, оооооооо, привет)))

miya2, давай тест мочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, которая Жукова. долетела хорошо. В секте есть)

 

Всем привет, кстати.

День без тырнета была, в принципе. хорошо) Еды наготовила, прибралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира мочи тест.

А у меня что то темперптура поднялась вроде с приходом молока. Но не знасительно 37,2 примерно.

Дочу на ночь отдала в детское завтра в 6 утра привезут насовсем уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...