Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

все таки жаль, что \ одна.

прикалываешься? :D Лен, ну что, ты успокоилась уже? уже свыклась с мыслью, что будет второй ре? Кстати, рассказали уже родителям или пока секрет будет? :malicious:

 

mcsherry, Андрюхе церукал кололи внутримышечно, если Вероничку постоянно рвет, то и таблетки тоже вырвет(( лучше укол поставить. Как прекратиться рвота, то нужно давать много пить,рисовый отвар правильно советуют, или просто рис вареный. Отвар просто делается-рис варится долго, разваривается и вот это нужно давать, желательно чтобы жидкое это было. Насчет антибиотиков- нам нравится энтерофурил. Любая кишечная инфекция- один-два дня приема- и деть как новенький. Но нужно 5 дней давать для закрепления эффекта. Выздоравливай Вероничку!

 

yurcha, при Б флемоксин можно. Ангина- это серьезные вещь, не запускай себя! ведь при маленьких сроках плацента еще толком не работает и вся инфекция маське попадает,лучше антибиотик попить, он безопасен при Б. Но все-таки к врачу бы попасть, еще ведь и мазня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Противорвотное я и так могу дать, без капельниц

но у нее же рвота..

 

вчера ела сухари, пила молоко

молоко местное?ты его кипятишь хоть? Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью флемоксином второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мшерри, Вероничке выздоровления скорейшего.

Оль, на пару с Сашкой будете флемоксин пить теперь? Варюша бедняжка потеряла тебя,зайка.

 

Мы сдали доки в банк. Теперь будем ждать.

Наши риэлторы... Капец , а не риэлторы. Составили договор купли-продажи, и вместо ФИО моего папы (второго созаемщика), написали ФИО мужа, поменяв местами имя и отчество. Когда я указала на ошибки, они мне прислали второй вариант, тож полу-правильный. ФИО в одном месте были неправильны, не расставлены точки и отсутствовала одна страница о правах и обязанностях продавца и покупателя. В итоге эту страницу я допечатывала сама. Всего я трижды распечатывала договор. Будьте внимательны в подобных ситуациях.

 

за редактированный и отпечатанный мною договор денег риэлтор не получит. Это мои честно заработанные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а разве не банк договор составляет? обычно в самом банке еще десять раз все перепроверяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, банк нам дал этот типовой договор. Я сегодня вечером попробую скинуть то, как нам риэлторы сделали. Если б я отнесла это в банк, нас бы там оборжали. БОльшей ереси я не видела еще.

После моего редактирования наших исковерканных ФИО у кредитного инспектора вопросов по договору не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох, удачи тебе, самое дурацкое - это ждать решения. Надеюсь, что все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,Люб. Сегодня продавец должен им еще оригиналы предоставить и тогда они будут рассматривать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм ну нет слов просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, Люба, а у меня были))) я матом ругалась долго. Вчера риэлтор, которой нас передали , легла в больницу и доводить до конца будет первая, которая уезжала в отпуск. И вокруг полная и беспросветная жопа (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мда уж......я б таких реэлторов нах послала, честно....не чистым попахивает :think1: удачки вам! чтоб все благополучно закончилось!

а наша катюа сегодня характер свой в саду показала :D скинула кашу с чашкой со стола, сделал фи, ушла в коридор и надула лужу :confusion: а потом демонстративно села на горшок, типо это не она :D и пошла играться как не в чем не бывало :D :D :D в обде съела 2 тарелки супа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,отпад)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,  да, вроде свыклась, никому не говорим пока, не хочется, чтобы отговаривали от поездки в Польшу и вообще хочется, чтоб узи на 12 неделя показало, что все хорошо. Хотя может и раньше скажу, но только после поездки. Моя мама сейчас на даче, по телефону не хочу говорить.

Маш, ну Катюня показала сегодня класс )))

Римм, удачи с банком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нее же рвота..

она не все рвет, если дать когда она уснула, то перевариться. Она обычно час спит

Молоко конечно кипятила) но оно пастеризированое и очень вкусное. Видать жирное ее желудок не принимает, больйон тоже вырвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки за поддержку.

Маш, риэлторы нормальные и поменять их мы не можем - их нанял продавец. Это просто невнимательность и головотяпство русское. Нам блин и в сентябре еще придется снимать квартиру, до конца августа не успеем переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, показала =) гггг...правда пришла, а она заплаканная, спрашиваю что случилось, а зоя говорит, домофон зазвонил, мамы заходят, а вас нет...зайка подумала, что я ее бросила....эхххх....а когда она на тебя тааак кидается, понимаешь насколько сильно тебя ребенок любит!!!!!!!!!!!!! прелесть! уже четко знает, под каким номером ее горшочек..прикольно так =) уже чето новое болтает, делает...тащусь потихоньку! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

\

mcsherry, бедная Вероня.....поправляйтесб скорее

 

аа я же вчера тки сдержалась, умничка такая, не кушала ничего вечером, и сегодня утром получила такооооое наслаждение от завтрака, это просто абзац! :D а еще и в тишине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я ненадолго

Аллочка, поздравляю тебя!!!! Желаю поскорее увидеть //

984323707.gif

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс пошла я упаду к катруське :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли новый диван :girl_dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Катруся ваша дамочка с характером))) тащусь от нее)

Ира, клевый какой диван! Прям радостный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,ну тык мы долго думали над цветами минут 40 если не больше в магазе торчали выбирали какие сочетания бы сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат)))) надо выходить из подполья :Hello: ....

Машулик_21, Катюшка молодец)))) мы тоже в садик ходим, вторую неделю на час вожу, увеличивать время пока не получается, плачет(((, хотя первые два дня прошли на ура(правда потом заболели на 2 недели) и уже после пошли без особой радости, а потом и вообще со слезами, НО у нас почти все малыши плачут, воспитательница говорит, что они больше за компанию... но ничего, пусть медленно, но привыкнем, я почему-то думала что мы тоже с удовольствием будем ходить, Сонька у меня компанейская, а оказалось мамина доча :mama:

Алла С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :flower:

yurcha, давай скорее поправляйся!!!!!!!!! тебе сейчас никак нельзя расклеиваться!

mcsherry, Вероничке тоже скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :flower: Счастья, здоровья и скорейшего пополненияв семье )))

yurcha, да что ж такое то у тебя!? Сходи к врачу! Не имеют права отказать!

mcsherry, бедная зайка.... нам цефикон (или как там он пишется) кололи. Наша П говорит, что лучше колоть... на море тоже сказала купить с собой в ампулах на всякий случай! Из антибиотиков нам хорошо помог Энтерофурил - и вкусный и быстро помогает ))

Вообще, у меня такой список лекарств на отдых получился!!!! Полчемодана вся эта аптечка займет )))

У нас уже последние приготовления )) сегодня сходила покрасилась, вечером на маникюр-педикюр сходить осталось. Все купили вроде, осталось в чемодан запихнуть!

 

Машулик_21, с садиком вас! Характерная девочка какая )))))) очень рада, что ей нравится )) и тебе полегче!

 

Девочки, тест на О как делать? Тоже утром надо? В одно и тоже время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, выбираю Соне на зиму комплект...вообще хотела всякие Реймы и Ленне,но муж против категорически, говорит: ты что!? хочешь, чтобы бабушки наши в обморок свалились, он же тоненький, им не понять, что дитё там не мерзнет.. побежиииит жееее на последние покупать внученьке на пуху комбезик))))))))))))

и вот я выбрала вроде два, ярррррких как я люблю..

девчат какой лучше? оцените?

1.

Ссылки скрыты.

 

2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест на О как делать? Тоже утром надо? В одно и тоже время

неее не утром. примерно в обед и вечером (вечером если контрольная уже яркая но не дотягивает). а что вы вступаете в ряды планирующих?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...