Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

В прошлом месяце прислушивалась к ощущениям - ниче не почувствовала...))) в этом решила тесты поделать, чтоб понять есть О или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КАТЯ Я ЗА ПЕРВЫЙ

 

кстати была на узи. о еще не было. ПЯ 22.1 мм фолик) эндик почти 12...ну чтооо ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я однозначно за 1 вариант ))

ツ ξ+β+Α ©, спасибо, Жень ))) планирующими нас трудно пока назвать )) просто хочу понять - есть О или нет. Муж то только на 9 дней едет, поэтому в этом месяце никак не спланируем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯ Я ЗА ПЕРВЫЙ

мне он тоже больше по вкусу и цена привлекает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на минутку, только поздравить нашу драгоценную Панчину Аллу с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе большой любви, успеха, никогда не болеть и поскорее родить Рикуше сестричку))))

 

К@тюNя, первый круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мне 1 нравиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я однозначно за 1 вариант ))

отлично)))правда второй мужу понравился, даже на цену не смотрел)), ноо закажу первый

 

кстате девочки, хотела спросить, если муж во сне ловит рыбу-это не считается ведь к Б.?не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу-

хз))все говорят рыба (неважно какая и где) к Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, надо в сонниках посмотреть к чему мужикам рыбы сняться)))

 

А я вот утром забыла рассказать вам: у нас с мужем все (ТТТ) налаживается, вчерась поговорили наконец-то, хотя это был больше монолог ( муж мой не умеет разговаривать), но это не суть))))в общем разводиться с ним я не хочуу, он меня действительно любит, только почему то совсем после родов забыл что мне надо уделять внимание...работа его заела....передо мной наконец-то извинились за многочисленные ссоры, что были раньше...ну и в общем мне было дано обещание уделять мне больше внимания...надеюсь все действительно измениться, а то надоели эти бессмысленные и дурацкие ссоры, да и катька все видит, слышит чувствует к чему ей это наблюдать...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь его рыба во сне к рыбалке, на которую он собирается...я пока не готова, еще все тааак свежо в памяти, да и на работу охота, засиделась

Нимфадора, ну и правильно))))) мужикам иногда нужно давать пинки))) а развестись-это последние дело...да и доче папка родной рядом нужен))))

диван кстате прикольный)))потиффчик ;)

 

воот вам Сонька..собственной персоной)) давно не показывались

во дворе играет

Ссылки скрыты.

а это в зоопарке показывает папе как попугай кричит))

на любомом паровозике....не дышит))

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, хорошаааааааааааааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Сонечка красоточка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфадора, тьху ты! думала глючит, надимаю на "обратиться" а ник другой :D с новым ником! клевый диван! летне-весенний, будет вас зимой радовать!

 

хорошо поспалось, как сурок...как на работу буду втягиваться..х.з :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я так и думала, что кто нить запутается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, красавица! Очень выразительные глазки и губки!

 

Был педик наш или ваш) сказал ангина, гнойников уже нету, может быть из-за зубов. Антибиотик пить, регидрон пить. это не отравления, это из-за горла и из-за того что много ела за 1 раз

 

Нимфадора, о с новым ником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие губки у Сони! девочка прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а мне 2 нравяться, если бы Веронике взяла бы второй, но это я, я люблю синий)

Нимфадора, с диваном вас! очень необычные цвета, но очень красиво смотриться. Надеюсь у вас с мужем все наладиться ттт.

 

@Alena, да, я теперь свой список лекарст тоже пересмотрю, а то хорошо что мы в Болгарии а не еще где-то. Сейчас муж побежал за гивалексом, будем брызгать. А то от горла у меня только слабые лекарства( и ни одного антибиотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, во втором, если одеть капюшон, то весь пух в лицо.... с поясом моя козявка носить не будет, будет его расстегивать постоянно, а в первом варианте куртку снизу подтянуть можно и поддувать не будет. В-общем, по мне так первый и красивее и практичнее и удобнее )))

разводиться с ним я не хочуу, он меня действительно любит

ну СБ у вас все наладилось!!!! Я очень за вас рада! С новым ником тебя ))

К@тюNя, ой лапуляяяяяя ))))) губки то какие!!!!

 

mcsherry, выздоравливайте скорее! надеюсь помогут лекарства вам быстро! Вы хоть в море то успели покупаться? или вы не на море...?

Муж вчера офигел от списка ))) смеялся, мол врач решила на все случаи жизни нас застраховать что ли? Но решили брать все, потому что это лекарства, которые были подобраны методом проб и ошибок и помогают Анютке хорошо! У нас же принцесса не все лекарства соглашается принимать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила молоко

молоко вообще-то убрать надо, всё молочное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итить, сижу и не догоняю, хто втут Нимфадора))) потом посмотрела на аватарку и фсе поняла) Ир, ежели б ты еще и аву поменяла, я б точно не признала))) с новым ником!

 

Девочки, у нас жопа с дневным сном. Как ушли с ГВ, закончился и дневной сон. По пальцам одной руки перечесть его можно. Как укладывать-то? Пля, я ничего не могу по дому сделать.

 

Настя привет всем передает. Они там с ВАнечкой отдыхают вовсю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нравится энтерофурил

и мне понравился)))

Машулик_21, ай, Катька отожгла))) Хитрюшка какая))) И хитрожопка)))

 

Нам привезли новый диван

симпотный диванчик))) Обкатывать будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мне тож первый нравится !!а Ленне абсолютно не тонкий, он с наполнителем

 

фоточки у вас клевые!!

Нимфадора, а че решила ник сменить?что означает?тогда надо и аватарку поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ппц я не представляю дитя без дневного сна....застрелилась бы давно :D я к этому строго отношусь...даже если не видно по ней, что спать не хочет, то мы идем в кровать и лежу с ней до тех пор, пока она не вырубится :sorry: хотя есть некоторые дети, которые не спят днем, например, наш братик, нивкакую не спал, ни в садике, ни дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотный диванчик))) Обкатывать будете?

а то!!!!они же померились!!!Все будет хорошо теперь!!!И диванчик новенький и ник :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поэтому аву пока не меняла)))позже поменяю, когда все привыкнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...