Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

блин, Маш, он не укладывается ни в какую. Я не знаю, как еще. С истерикой - но так и до невроза недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Легла я спать с Полиной днём и сниться мне сооон:

почему-то я куда-то еду, уже глубоко беременная, потом оказываюсь в больничке вместе с Любой )) И все думаю, что мне после неё рожать идти. Сами роды не снились, знаю, что сказали мне, что все, родила. Потом попросила мужа перепеленать малыша, он начал задавать свои дурацкие вопросы, а во что, а где взять и тут я понимаю, что не знаю мальчик или девочка, спросила у подруги своей - она говорит мальчик! Бегу к мужу, что правда мальчик, а он такой довольный да, сын, наследник ))))) и тут я проснулась. Интересно сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да надо бы, но она его так хотела(

ГусёнA, думаю да) давай и тебе нагадаем? я за мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, да ниче не означает)))а вот и новая аватарка)))

Ю-ля, ну я даж не знаю че те ответить))))посмотрю на поведение мужа сегодня))))

Изменено пользователем Нимфадора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю наверное надо пойти еще магний купить.... Мажет немного и как то не комфортно

 

Может дюф еще?

 

Девочки ну не молчите !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Олька, стремна что-то советовать....тебе бы лучше к врачу, да посрочнее....а так дюф можно, да...правда у нас он строго по рецепту...так и мажет да, бедолага?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мажет

поздно к врачу то... А он без записи не принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как это поздно? а по скорой? скажи Б, мажет, самочувствие плохое, тебе должны сделать полное обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я б на твоем месте уже давно звонила в скорую. Ну и похрен, что в инфекционку положат. Маски с собой взять. Зато всегда врач есть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты доче))) :reverans:

К@тюNя, во втором, если одеть капюшон, то весь пух в лицо.... с поясом моя козявка носить не будет, будет его расстегивать постоянно, а в первом варианте куртку снизу подтянуть можно и поддувать не будет. В-общем, по мне так первый и красивее и практичнее и удобнее )))

вот какая ты молодец))) все по полочкам разложила))) ...а яяяя..тупо нравится-не нравится :Crazy: , вот и себе также вещи выбираю и только потом думаю

у нас тоже жопа с дневным сном и уже давно, спим через раз, но если спит, то не меньше 3 часов

ГусёнA, днееем? такой сооон!....точно вещий)))

Думаю наверное надо пойти еще магний купить.... Мажет немного и как то не комфортно

 

Может дюф еще?

 

Девочки ну не молчите !!!!

самолечением не стоит заниматься...как бы жестко это не звучало, но я бы наверное пока срок маленький просто ждала..тяжело-понимаю...но глотать все подряд,лишь бы помогло-это не дело..

ооооо...сори..9 недель-это не маленький срок!..правильно девочки говорят, звони в скорую

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я тож за врача, узи..когда ты собиралась повторно, забыла?

Ох, Соня конфетка, маленькая вертихвостка наверно :D

чет у меня все-все глючит..курсор ниже строки и буквы маленькие.

Панча празднует вовсю :)

 

Римма, во время ГВ только на груди засыпали днем?

 

Нимфадора, ну наконец то, налаживается, так держать Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в субботу узи, все было супер даже тонуса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, во время ГВ только на груди засыпали днем?

ага, Римм. он по-другому не засыпал. если не давала, то истерил и начинал расчесывать АД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а, мазать начало после узи?! Тогда дюф или утрик, раз на узи отслойки нет и все хорошо!

SoGentle, ууу, тогда понятно, по-другому не умеет. К вечеру вообще неадекват?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну, блин,пока научится. он засыпает иногда, но это в 4-5-вечера. если днем не спит, то вечером нормален (что странно, ибо я ожидаю всегда невсебяемого ребзя). вот и сегодня не спал днем, но на ночь ушел легко и за две минуты.

пытаюсь вводить новые традиции ко сну - ни хрена. от всего отказывается. а делать по принципу "исполняй, потому что я так сказала" - чет мне не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я за номер 2, просто розовое не лю)))

Нимфадора, а где Ёженька? ? ? И почему такой новый ник?

К@тюNя, Сонечка красотка какая))) И уже совсем взрослая на первой фотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазать начало вчера после похода по магазам( сегодня совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, если нервничаешь начни пить таблетосы, ты против прогика?

Форму нужного размера купили?

 

SoGentle, ээх, ну что, терпеть остается, в садике все равно укладывать будут, не хочешь спать - не спи, главное лежи как все))

 

Ир=Нимфадора, подпиши под линейкой Я - Ёженька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, не. я терпеть не буду. ему положено спать, он у меня легковозбудимый, мы не зря к неврологу ходим чаще,чем к педику. хоть и нет у невролога к нему претензий. ребенок должен спать днем хоть как. неспание отрицательно сказывается в последующие годы на его психике. мне так не нать.

пока в размышлениях и коварных планах по усыплению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка красавица!!Я за первый костюмчик....

Гусёна,я думаю сон вещий))))

 

а меня тошнит весь день,ппц ничего не помогает....прям стоит ком в горле как будто буээээ ща сделаю...хз с чего,началось вчера вечером....чего выпить то можно от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, с Варей пила его до 20 недели но у нее было пред лежание....

за формой не ездили - лежала весь день

пью магний ношпу и папаверин

 

 

Мама добрая-говорит надо аборт делать а то родишь урода......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, как назовете мальчика? мысли есть?

 

Девочки ну не молчите !!!!

я молчу, т.к. нечего сказать, у меня не мазало, не болело ничего, не тошнило... Вот и стою в сторонке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мы с шоппинга вернулись))) Я себе купила джинсы по размеру, ходить ваще не в чем, ходила в старых растянутых (это единственная вещь, в которую влажу), и те порвались, когда их сегодня сто раз снимала при примерке. И кофточку еще прихватила себе))

Андрюха с папкой по Икее гуляли и по Ашану. А я однаааа ходила по магазам))) кайфанула прям)) если бы я еще при этом одета была хорошо, а не как зачуханка, то еще кайфовее было бы))))

 

SoGentle, ты книшшку Пентли про сон ре не хош прочитать? мож поможет с укладываними. Про риэлтеров ваших прочитала. Во капец то. Я б тож ругалась.

 

yurcha, не получается к врачу, тогда слушай- 1 таб дюфа 2 раза в день ( или утрик по 2 капс 2 р в день вагинально), магне в6 по 2 таб 2-3 р в день, папаверин свеча на ночь, при болях- но-шпа по 2 т 2-3 р в день. При сильном кровомазании- дицинон по 1 т 3 р в день. Как попадешь к врачу- нового ничего не напишут, обычно так сохраняют Б. И покой. Лежать и тяжести не таскать. Но к врачу сходи обязательно в скором времени!!!

 

Нимфадора- ёмаё))) не признать теперь!! с новым ником)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она его так хотела(

ну Савёнок когда болел я тоже убрала ВСЁ молочное - смесь!!! творожок!!! йогурты, он всё это любит и хочет... Перетоптались, зато со смеси соскочили. Правда мне тогда педиатр говорил, что смесь или ГВ можно и нужно, но у меня цель была - смесь убрать, вот несчастье и помогло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, про Сонечку забыла написать- красотка!!! А костюмчик мне тож первый приглянулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...