Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ой и я вставлю свои пять копеек про наш обед)) Мы съели треть чебурека с мясом (точнее, только мясо), куриную ножку из пароварки, но приготовленную со специями, немного отварной картошки, пару ложек недоеденной утренней рисовой молочной каши, несколько черешен и запили все молоком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, Майчонка с успехами))) а мой так и какает стоя и сообщает при этом "ака"

 

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ))) как быстро вы )))

Пельмени (свинина+говядина) леплю раз в неделю на 2 ужина, еще 2 ужина мы едим котлеты из индейки с пюре (картофельное или овощное) и еще 2 дня лапшу с курицей. Это она любит, а остальное (паровые овощи, рис, гречку и т.д.) пару ложек и все! Вроде и сбалансированно - мясо все употребляем, овощи в супе едим.....но надоело мне уже только этим и самой питаться! А что еще она может полюбить - ума не приложу.... вроде все пробовала готовить...

Рыбу в котлетах и в другом виде не ест, только форель в супе! Поэтому раз в неделю у нас рыбный суп )))

Творог, СБ начала есть с удовольствием! Я безумно рада этому! Кефир и йогурты не пьет, сыр не особо ест.... фрукты у нас почему-то вообще не в почете (((( надеюсь хоть ягоды на даче есть будет!

Фасоль мы стручковую любим, а вот круглую я и сама не люблю - на ней пленочка все равно остается, скока не вари

 

А у нас на обед тыквенный суп с чечевицей )))) с кроликом )))) пойду греть и кормить... сами мы так и не едим ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, попробуй ей ряженку предложить - у меня катька кефир терпеть не может, а вот ряженку пьет и еще у меня актимель таскает очень она его полюбила))может и у вас прокатит ряженка?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, классно как! А у нас пока туго с горшком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, я звездочкой мажу, мне кажется лучше фенистила помогает, 5 минут отвлекаю чтоб не чесал и все потом, больше не чешет.

ГусёнA, я обычно покупаю на сайте самой авиакомпании, сначала смотрю на ТУТУ например что мне подходит, а покупаю уже с официалного сайта, так дешевле.

mashuu, с достижениями горшечными вас

актимель таскает очень она его полюбила))

да и мы Иммунеле уважаем ))) Выдаю раз в день бутылку, садится с ней на горшок и выпивает, ритуал уже...

 

Мы сходили до кораблика, я купила себе всяких "нужных" для роддома вещей, прокладки для всяких мест, трусы сетка и т.д. А то уже который день мысль меня не оставляет, что мне надо это купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс-сын на горшок так и не ходит, но, написав в трусы, говорит- ойёйёйёй))) когда я не вижу, то слышу, что все, дело сделано)))

Насчет пап...Андрюха папу ждет, и теперь на телефон показывает и говорит- аллё, папа. Так жалко прям, скучает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у нас такой жу ритуал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас пока что за день, ттт. ни одной лужи, успевала ее подловить, либо единожды Санчес три капли в труселя пустила, поняла что так не надо и пришла ко мне проситься на горшок)

Купила черешни, дала попробовать Саше, теперь сижу косточки выковыриваю из оставшейся

Нектарины отвергла - они правда не очень сочные, еще подсела на печеные яблоки - в микроволновке за 7 минут на максимальной мощности. охлаждаю потом - Санчес лопает в больших количествах.

А от винограда крупного, увы и ах. расстройство желудка((((

 

Optimistka, меня тоже уже зудит, что надо пакет собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Жукова? Она интересно с Женей списывалась сегодня? Сегодня же 6 июня, день мочкования теста

 

Я не выдержала, сама женьке написала, надеюсь что у нее мобила не отключена и что-нибудь ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а какую ряженку покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Я тоже своей готовые уже давала несколько раз :) Правда она наоборот делает, мясо ест, а тесто маме.mashuu, С горшочными успехами вас! :) Мы никак пока, только приносит его в туалет и со мной вместе сидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ответила, что во-первых сегодня уже 7-е :D , я отстаю от жизни, тест у нее/, но месек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я беру останкинскую и в ашане еще есть лакато или лакото - и муж их же пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вот, Женька меськи ждет завтра, я так понимаю она в расстройстве, даже Конь не вставляет ее . Женя все будет хорошо, может и не придут М, и вернешься к нам беременная, почаще заходи к нам )))

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мама Люба)))

 

Девы всем привет)у нас в тени +34))Лиса целый день на улице,в бассейне.Клубнику с грядки едим тоннами).спать отказывается...

Как Люба уже писала м нет.него не болит даже...тест кристальный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, а что с ШМ?

 

к вам мошки волгоградские еще не долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня без сиски уснул (Наиса привет)Сын ночью орет как резаный, если сразу титьку не дать. Причем засыпает нормально.

SoGentle, мы сначала ночью бросили сиску кушать. Стал всю ночь спать. Ток почемуто в 6 просыпается и гуляет иногда. Во вторник вот на ночь дала и пожалела. Он чкет на след день ее просить стал. Вощем мы все уже, без сиски))

Что-то я в эту Б мерзнуть резко начала...

И я. Как цуцык))) А потом опять жарко будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я ела на атаке все что с белками - мясо(кстати у меня была нежирная свинина - отвес все равно был),куру голени запекала в пакете в духовке - ела без кожи,куриные каклеты - ток без хлеба,манки,крабовые палки,яйца,рыбу,всю молочку до 1,5% жирности,ветчину из индейки и говядины,обычные каклеты (фарш свинина+говядина),куриный бульон с мясом и яйцом и зеленью.....вощем на што фантазии хватит....ща вот сижу на сайте дюкандиет ру - там дофига рецептов - можно подобрать такие чтоб на всю семью готовить ....

Марин,рецепт йогурта кину вечером - мне с планшета не удобно....кста все забываю спросить про шеллак кот ты у ксюхи брала - держится нормуль? а то мне тож надо....и он у нее в наличии есть или надо заказывать заранее и потом ждать выкуп?

 

девочки,я рыдаю)))))моя ща проснулась обнимает меня и говорит "мамочка,юбъю" - любит,говорит....я аж расплакалась...так мило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мамочка,юбъю" - любит,говорит....я аж расплакалась...т

я бы тоже разрыдалась, Толян только кыльди кытик выдает по 100 раз на день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба всем))))

Жукова на шоппинге, мы не смогли поехать((

А я тут с 10 на 11 планирую Майку оставить родителям и уехать на др подруги на дачу, буду пить и спать ))))))

 

 

Света, как милооооо! Туська-умничка))))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнимает меня и говорит "мамочка,юбъю" - любит,говорит

какая прелесть))))я не скоро такое от катьки услышу)))

 

а муж все не звонить....я уж не знаю че думать и когда его ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж забей и не жди, сразу объявится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ой как приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так обидно! Вчера пол ночи мучалась писала сообщение с тел, а оно не отправилось и потерялось (((((((((

Всем спасибо за участие! Elle, Optimistka, Stella, Алена и все все все!!!!

Рика купался в море в прошлом году не вытянуть было! В этом тоже залез один раз 3 дня назад с другими детками, а потом все.

Надо может рубят на пляже подговорить, команду ему соорудить. У нас, как назло, вся малышня отказывается купаться, как сговорились. Бассейн у нас есть наливаем, и там не сидит, только из лейки полью его и все, на балконе перед отъездом дома плескался будь здоров. Ну, сегодня хоть мне дал поплавать и на том спасибо!

Трио, с годовщиной! (я вчера писала, но не отправтлось)

Мне сегодня тоже снилось, что беременная. Прям щупаю жиаот а там комочек лежит маленький))))))))))) Смешно.

Че еще писала вчера уже не вспомню ((((((

А, Машу привет! я тоже вечно на стреме(( Нашел себе и на пляже жертву( Мальчик визжит от каждого прикосновения. Так вот Рика мимо него пройти не может - забавляется((

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...