Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ир спасибо, а дюф неделю пить? Сейчас на ночь его выпить?

 

Соня красавица!!!

я тоже за первый костюм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Selby, ой, линейка новая))) Креативненько)))

 

Мазать начало вчера после похода по магазам(

делаем оргвводы - нефиг перетруждать себя!!!

Чай не девочка уже, всмысле - уже 4 деть на подходе!!!

SoGentle, я тоже считаю, что дети должны спать днем, отдых им нужен!

 

Мама добрая-говорит надо аборт делать а то родишь урода...

:( нельзя так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ириш,читала ее и сейчас перечитываю. говорю же - ребенок отказывается от традиций. как только после обеда я брякаюсь на диван и зову его почитать/посидеть под одеялом с включенным ночником-проектором/потискать зайку - в ответ слышу "не-не". если заставляю - истерика со свхлипываниями во время всего периода сна (если мне удалось его-таки утолкать).

я правда не знаю, почему так жопно. я не могу без его дневного сна, ибо чувствую себя психичкой невылеченной. :girl_cray:

 

yurcha, Оля, я б маму твою (и свою, скажи она мне такое) послала бы к кузькиной матери. че ж она тогда тебя родила с таким отношением к детям? я фшоке от такого, чесна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, да не за что. Обращайся. Я свою Б так долго ждала, а потом сохраняла, что гинекологию уже знаю как свою вторую специальность))) Оль, если начнешь пить дюф, то его надо пить до 12 нед точно, и его потом только врач отменит. Там с него постепенно уходить надо, резко бросать нельзя. Но и без дюфа тебе сейчас тоже нельзя. Мазня- это плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, девочки верно говорят - надо к врачу! Я не возьмусь советовать тут.... смотря от чего мажет, то и надо принимать! Все подряд пить на мой взгляд не правильно, это ж не витамины!

SoGentle, а вы первую половину дня активно проводите? Анютка стала по 2 часа укладываться спать!!! Это жесть просто... иногда только к 17 засыпает.... если утром с ней погулять и она набегается (в нашем случае находится), то засыпает относительно быстро! Если сидим дома, то может вообще днем не спать... тоже недавно такое началось и не знаю с чем связано, мы без ГВ вроде... На даче клала в кроватку и через 10 минут она спала, а дома со мной даже не засыпает...

Симпапупс, может у тебя так О проявляется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам фотки наши с горкой)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Самирка перевозбуждается видимо. Что-то где-то упущено. Напиши ваш режим дня, возможно он много спит ночью, и ко времени дневного сна не устает физически, но устает психически ( ты же пишешь, что легко возбудимый). Нужно подключить пешие прогулки в первой половине дня. Даже моего Андрюху после этого вырубает на дневной сон. Ходили по 2-3 км. Убрать телек, мульты, если это присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого дня цикла делать тесты на О? Я только 10 шт купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савушка - лапушка! люблю так его! солнышко прям!

miya2, Ир ложится в 23, встает в 9. пеших прогулок у нас практически нет (знаю,что плохо), полагаю.что дорога до магазина или детской площадки не считается. он просится на руки как только мы огибаем дом. я не беру, даж с его маленьким весом моя спина не казенная. пешком у нас , увы, ходить ваще негде. везде дороги и машины. есть еще школьный двор с кучей битого стекла и окурков на земле. еще еть парк Президент-отеля , до него идти на коляске, но я там боюсь одна гулять. недавно гуляли там с подругой, так за оградой стоял мужик и мастурбировал. неприятно и страшно, мало ли кто там еще ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх посмотрю до завтра, если не пройдет то с утра начну

смогу наверное в субботу к маме в поликлинику к врачу, у нас тут без записи не примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя,ух ты,только щас увидела-у нас с прошлой зимы точно такой костюм,как на первой фотке,розовый,с цветами)))он у нас 98 размера-в том году носили подвернутым,в этом отвернем)))если интересно про него-спрашивай)))

Оль,я согласна с Мией по поводу сохраняющей терапии,но к врачу все таки надо...мама блин тоже сказанула!!!!не принимай близко к сердцу!как горло?как у мужа?

Ир,Нимфадора-с новым ником!!!!аж не узнала по началу,если бы не Катеринка на линейке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, о, ты прям телепат. Только хотела написать Где фотки Савы с горкой)) Но тут прочитала, про каких то риелторов..полезла искать и про диван не пойму, че ломать собрались))) оказывается я страницу пропустила) Пазл сложился. :D

с утра и до вечера катается?))

 

Ир, диван веселенький светофорчик! :D Поздравляю с покупкой!

Римма, расскажешь потом о своих коварных планах))

Про риелторов..Мы когда искали квартиру то наняли своего риелтора, то есть были у продавцов свои и наш, мы его в банк таскали)) чтоб все честно было :) Хороший мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а цикл какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя третий день не гуляет(( из за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже горку купили сегодня!!!!радости у ре нет предела))))поражаюсь,как мы все ее прибамбасы в однушке размещаем?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло прошло СБ, танкиста хожу пинаю чтобы ходил горло полоскал и таблы пил)))) он играет оторваться не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Лен, у тебя после Жанина цикл восстановился? а до Б как с циклом было? О своя была раньше? про тесты не подскажу, я их никогда не делала, О своей не было, а при стимуляции отслеживала О по узи.

 

SoGentle, Римм, вроде спите не очень много за ночь. Но как вариант- попробуй поднимать раньше, часов в 7. Сто процентов захочет спать в обед. Надо вам режим вводить другой, раз такое дело....И ложитесь вы поздно. Ну про пешие прогулки- не сразу на дальняк ходите, по чуть-чуть. Хоть вокруг дома, бегайте, играйте в догонялки, главное умотать ребенка физически. Ну это как варианты. Можешь все попробовать,может что и подойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, смотря сколько дней в цикле, среднестатистический пополам и можно делать.

SoGentle, маме моей огроменное спасибо! Пока я пахала с папой, она все это время без коляски Ромку выводила, нам здесь некуда особо ходить. Но про коляску мы с начала июля не вспоминаем! он с третьего этажа за ручку спускается, на пятый пешком поднимается. Он привыкает ходить со мной за ручку и туда, куда мне надо.

ПУсть это не 2-3 км как Андрюшка, но для нас это реальный прогресс!! Страшно вспомнить как мы 100 метров 20 минут шли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это мои 3 самостоятельно начатые М )))) я тебе про сон еще написала на той странице- мне кажется не успевает устать к обеду... по крайней мере у нас я только это подозревать могу, у нас ГВ не было ))

Ю-ля, ух, красота какая! Савка - милашка такой ))) Не боишься, когда наверху стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, горка - супер!!!

 

маме моей огроменное спасибо! Пока я пахала с папой, она все это время без коляски Ромку выводила,

воот)) а у нас спасибо папе моему. Мы про коляску с конца мая не вспоминаем,даже не сидел ни разу в ней за всё лето)) сейчас она стоит в подъезде, и Андрюха тока пальцем тычет в нее и говорит "каля",когда мимо на улицу идем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, первые М 65 дней ждала, но начались сами!!!! Впервые!!! Следующие пришли через 28 дней и вот сейчас третий раз пришли сами тоже через 27-28 дней! Чудеса прям ))) О своей никогда не было.... но вдруг чудо случится ))) хочу проверить ))

 

смотря сколько дней в цикле, среднестатистический пополам и можно делать.

если цикл 28 дней, то начинать с 14 дня или раньше?

 

miya2, это да, после Жанина. До Б у меня не было своих М, только на табл., ну и О я уже написала - тоже не было даже на стимуляциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Лен, я видела про то,что он уставать не успевает. завтра едем к родителям моим. буду сидеть и систематизировать нашу ситуацию

 

про цикл. если так, то можно с 11 дня начать.

 

у меня в этом цикле была раньше,чем в прошлом. но видать,че-то не так пошлО. ибо тест показал "да", а график рисует другое. погляжу еще. боровая матка (травка такая)">БМ допью, в следующий цикл куплю Ременс или Циклодинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой, спасибо))) Покажи Самирку!!!

 

за оградой стоял мужик и мастурбировал

бля, козлина!!!

yurcha, плевать на запись! Тряси Сашку и к платному врачу!

 

с утра и до вечера катается?))

да щааааааз))) Он же нормальный ребенок))) Горка надоела через несколько скатов))) Потом покатал все, ВСЕ!!! свои игрухи на ней, успокоился))) Относится как к должному))) Но выпендриться перед кем-то горкой - наше всё))) Но в общем и целом - конечно доволен, что она есть, что дома, а не на площадке далеко, что он вне очереди катается)))

reflex, горка в квартире??? Срочно фотки давай)))

Как муж отреагировал на аварию? Что с ремонтом?

 

танкиста хожу пинаю чтобы ходил горло полоскал и таблы пил)))) он играет оторваться не может

пинай, пинай! Скажи - нашел время на детей, пусть найдет время и на обезопасить их от болячек!!!

 

Он привыкает ходить со мной за ручку и туда, куда мне надо.

эх, мой только туда, куда ему надо, причем наши траектории чаще не совпадают)))

 

Савка - милашка такой )))

спасибо)))

 

Не боишься, когда наверху стоит?

я рядом всегда

 

Ю-ля, горка - супер!!!

спасибо))) я сама радовалась больше сына))) Благо она многа веса не выдержит))) А то бы сама каталась))) Я бы умерла от счастья, если бы у меня такая в детстве была)))

 

О своей никогда не было.... но вдруг чудо случится ))) хочу проверить ))

чудесы бывают))) а вдруг??? давай, изучай себя)))

 

если цикл 28 дней, то начинать с 14 дня или раньше?

вроде раньше, там в тестах написано Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юляш,не сегодня))мои спят,темно там,не сфоткаю))а вот завтра-ок)))муж меня пожалел,все таки первое ДТП-обидно да и перепугалась я не хило.с ремонтом-в след.среду в страховую поеду,оценивать ущерб,потом в теч. 30 дней выплата будет.

 

ты кстати почем горку брала?

Изменено пользователем reflex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почем горку брала?

5 443, доставка бесплатная))) что сильно порадовало, на других сайтах платно, собрала сама за 5 минут))) Всё продумано для МАМ!!! Длина ската 150 см))) Я решила, что 90 м очень мало, мы катались на 90 см-вой у друзей, ну мало!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...