Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

@Alena, эх....у меня тоже так до Б было, ни М, ни О((( все на гормонах только((( вот и сейчас полная Ж..па, я уж у себя признаки климакса ищу. Опять к Г намыливаюсь,будем М вызывать и пить КОКи потом. Мож тоже чудо будет после отмены? Надеюсь, что у тебя все наладиться!!!!

 

Ю-ля, ты дом продаешь то? вот переедете с Савкой в квартиру и горку с собой заберете))) ты на работу то вышла? няня к вам ходит? А то я ж не в курсе, пропустила много.

 

Пойду я. До завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, ты дом продаешь то? вот переедете с Савкой в квартиру и горку с собой заберете))) ты на работу то вышла? няня к вам ходит?

дом продаю, но никто с мая!!! не интересовался... Чую, мы тут надолго, значит надо машину покупать, но вот на что??? Как выбирать? Как содержать и обслуживать?

Если в квартиру - то горку в неё же)))

На работу пока не вышла, няня ходит, ее нельзя упускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не могу фотку вставить. ХЗ, чет комп тупит.

ладно,пойду я спатеньки. и надо Самирку высадить, а то он повадился меня заливать по ночам. хотя... причиной тому скорее всего была обжираловка арбузами целый день. спокойной ночи.

 

из грустного - у родителей у мню инет будет платный, так шта вернусь только в субботу вечером, когда пересечем границу региона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из грустного - у родителей у мню инет будет платный, так шта вернусь только в субботу вечером, когда пересечем границу региона))))

вы далеко друг от друга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, надеюсь ))) хотя сомневаюсь....

 

Мне няня сегодня сказала, что мне надо срочно второго рожать ))) говорит, что у нас Анютка залюбленная в край и хорошим это не кончится )) я сама это понимаю, но так как-то получается.... она ппц балованная, хитрая и реально уверенна, что весь мир только вокруг нее крутится!

Еще сегодня звонила подруге, спрашиваю куда пропала? Она сказала, что в четверг уехала на дачу и только в понедельник вернулась. Я спросила - и дочку с собой туда сюда возишь (дочке 1,1), а она говорит нет, дочка дома с няней была!!!!!!! Я в шоке! А я то сегодня Анютку на 3 часа впервые оставила дома с няней, прибежала, обнимала, целовала и плакала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савенок-фотомодель)))) лапулька...горка классная, у меня Соня прется от таких горок, где лесенка перекладинами

yurcha, не изводи себя.. УЗИ было хорошее, мазни стало меньше, горло прошло)))..все будет хорошо, сходишь на УЗИ и успокоишься)))

reflex, все, я от тебя не отстану пока про костюм не расскажешь)) ...ну и как? не холодно вам было зимой в нем? у нас сейчас рост 86, беру-98 нормально? мешком висеть не будет, как думаешь?...чееж еще то спросить...вообщем скажи: ты им довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ГусёнA, Ленка, ешь штоле??? Что ешь? Вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, 170 км, но разные регионы. Безлимит у мню только в пределах Башкирии. Но уже думаю, что надо безлимит по РФ подключать.

Фсе, терь точно спать.

Кста, про нянь. Мушш мне сказал, что со вторым ре наймет мне домомучительницу с функцией глажки и уборки.низнай серьезно или пошутил. Записала на всякий случай, шоб потом не отнекивался. А то он у меня хитрый татарин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Савенок с горкой классные! Тоже смотрела горки в инете и такая очень нравилась и длина ската хорошая. Из мальчишечьих имён мне пока нравится только Тимофей.

 

У нас вылез последний нижний клык! Теперь 16-ти зубики мы. ТТТ все клыки без последствий вылезали.

 

Балин, Юль, ну харе меня палить ))) бутер с маслом и сыром )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то он у меня хитрый татарин.

так их, хитрых татаринов!!! Записывать)))

 

А то он у меня хитрый татарин.

Полинку с зубиками)))

 

А то он у меня хитрый татарин.

Полинку-дачницу покажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  завтра постараюсь, фотки все на компе, а там у нас щас прЫнцесса спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, так а что вкусного ешь?

 

У меня сегодня радость))) Влезла в джинсы, которые покупала 4 года назад при весе 58 кг, максимум их одевала в 63 кг, вес на сегодня 65, одела легко, видимо жидкости во мне много задержалось сейчас)))

 

Ухожу я спать. Всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написала ела бутер, а сейчас пью рассольчик, а то мутит пипец просто. Соленое на ночь плохо, но.. не знаю, что ещё сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот моя хвостатая разбойница, вчера по всей площадке коляску с Ильей катала))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, хорошая разбойница))) А коляска у Ильи своя или от Санчес осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, от Санчес, она пешком ходит, хоть и дали друзья прогулочную коляску погонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, доча такая смешнючая)))))))))....коляска хорошая, с окошками, я такие не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, эти окошки в зимнем варианте закрыты, пристегивается чехол и все наглухо. Коляска-трансформер тако бейби драйв, польская. Все хорошо, кроме ее веса, 21 кг, но зато вездеход и по сугробам и по грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы ещё в роддоме. Я хочу домой. Тут так холодно мы мерзнем с дочей. Спали ночью вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя хвостатая разбойница,

клевая такая))) помощница, братика катает)))

 

Всем привет. У нас утро началось с того, что задымилась машина(( что-то там сгорело, ремонт будет стоить около 15 тыщ. УжОс((( я как подумаю, что это могло случиться в дороге, когда мы были с Андрюхой и машина груженая...бррррррр

 

Optimistka, скорее бы вам домой. Толик без тебя хорошо себя ведет?

 

 

 

Мы гулять собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ни фига себе, а почему холодно-то?

 

miya2, спасибо)

блин, и правда хорошо, что не в дороге сломалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fla,  доча хорошенькая, а хвосты-то какие, у нас нет таких, что-то у нас не быстро волосы растут. Ты довольна такой коляской? Ну кроме веса, какие недостатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира толя ведет себя хорошо с бабушкой а я скучаю очень по нему. Как там погода на улице? Как стало прохладно так и в роддоме захолодало

 

Ира у нас тоже машина начала ломаться так что я вас очень понимаю. К родителям пока на ней не поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, в машину хрен запихнешь (ну просто у нас не универсал), для прогулок, если не поднимать по лестницам и не возить в машине - идеальная. проходимость отличная, колеса большие и все ок. Если ее нужно с дачи-на дачу возить и т.п. - не особо удобно, большая.

Спасибо за комплимент, это уже дважды подстриженные волосы)))) так они ниже плеч, заколебалась мыть и расчесывать, ну и заплетать то косы, то хвосты. С мальчиками проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...