Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

утро доброе!

катюха сегодня так плакала =(((((( на ручки то к Зое потянулась, и обняла, но как только я сказала "пока" все.....крокодильи слезки..=(((( папа наш за дверью чуть сам не расплакался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша как я боюсь таких моментов а сентябрь уже не за горами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, сегодня сердцу очень тяжело.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. Мы еще не уехали, папа наш спит после ночной смены.

Фла, Санчес хорошенькая такая и хвовстатаяяя,прелесть!

Оптимистка, Люб, еще чуток осталось вам. Пусть муж теплые вещи тащит.

У нас блин тож похолодало, я даж одеяло достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

катюха сегодня так плакала =(((((( на ручки то к Зое потянулась, и обняла, но как только я сказала "пока" все.....крокодильи слезки..=(((( папа наш за дверью чуть сам не расплакался

Машулик держись..как я тебя понимаю((((... просто раньше доча была под впечатлением от нового места и игрушек, а теперь она поняла, что ТЫ ЕЕ ОСТАВЛЯЕШЬ, все детки через это проходят..у нас вот только к концу второй недели небольшой прогресс, плакала только при расставании и когда я пришла за ней, а так играла(ТТТ), если все ок, то начнем на следующей недели время увеличивать...Маш, давай ей с собой любимою игрушку(ей так спокойнее будет) и сами с мужем никакой грусти!! они все чувствуют(мама грустит когда ведет в садик-значит и мне плохо), весело идите, все ей объясняй..мы только так: с стишками-шутками-прибаутками...даа тяжело((( моя еще на окошке висит периодически(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям))

Люб,сегодня значительно теплее,уже +16,вроде ясно.

Катюня,я ОЧЕНЬ довольна комбезом:штанишки имеют маленькие выемки по бокам,т.е. не продует,нет этих огромных вырезов по бокам.98р-р подворачивается см на 12 штанины.я брала в том году(мы в год 82см были),относили просто гуд.мех только г* на капюшоне-мочалка,но куртка и без него круто смотрится.на куртке подстежка из овчины съемная,т.е. на потеплее-похолоднее.короче,круто-круто)))а почем он в инете щас?я его брала на ярмарке в конце того ноября за 2600)))

Ю-ля,у нас спуск 110 см,достаточно)вот фотки

Ссылки скрыты.

это горка "на месте" стоит,убрана в уголок,а если катается,то выдвигаю:

 

мы поехали в зоопарк!!!!!!!!!!!у нас папа выходной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)))

 

Диван обкатали вчера :confusion:

 

Мы сегодня в сборах, завтра мне на свадьбу к крестной Катиной, вот поедем сеня к моим родителям с ночовкой, катя с ними останется а я поеду развлекаться и жрать тортик))))так шо вы меня не теряйте, я ток в воскресенье к вам загляну, а оно у меня будет тяжелое))))я целый день буду на водичке сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex ооооо спасибо за ответ)))) фиг с ней с махнушкой на капюшоне..а она не отстегивается?

Удачно вам съездить в зоопарк))) цена халявная, на СП за 2200 отдают))

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ужос какой! Налаживайте давайте.

А у нас на зиму есть еще прошлогодний комбез, но он слитный, мне он не нравится этим. А купить новый мне мушш наверно денех не даст. Что уж говорить про Керри и какие там еще крутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мы всегда встаем с хорошим настроением, я ей объясняю что в садике хорошо, и что мама не бросает ее, а вернется обязательно, она все понимает...просто вот этот момент разлуки...эххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, хорошая горка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, скажу по секрету всему свету-в детском мире это удовольствие 1200 стоит))))30% скидка на нее щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мы всегда встаем с хорошим настроением, я ей объясняю что в садике хорошо, и что мама не бросает ее, а вернется обязательно, она все понимает...просто вот этот момент разлуки...эххх....

понимаю(((..это самое тяжелое, особенно когда за шею ручками обхватит, а воспитатель выдирает и бегом за дверь несет, а на меня эти полные слезок глазки смотрят..ужас-ужас :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вы так про садики пишете, как подумаю, что мой будет в таком возрасте там.

Племяш на неделю младше Самирки в сад ходит, все 4 часа, что там находится - ревет, ничего не ест, не пьет , в туалет не ходит. Жесть, при том, что необходимости водить в сад нет, в плане финансового положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, бедный ребенок! =((( нам воспиталки сказали, что если ребенку будет плохо, морально, то они будут нас родителей вызывать, чтоб не мучать его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, диванчик Икея :D Неее, я на такую горочку в однухшку не подпишусь.. Даж игрушки негабаритные стараюсь покупать, несколько раз подумаю нужна ли нам игрушка. Часто раздаю, отдаю вещи в фонд, в деревню посылаю. Учитавая мое отношение к вещам, муж умудряется мне высказать свое фи, когда я хочу Ромке купить машинку или книжку, типа "хлама" много дома. Привык блин в гостиницах жить, в минимализме.

 

Нимфадора, уря! налаживается! не сломайте, как кровать :confusion::D

ухи прошли? :)

 

Мия, первая поломка?когда планируешь порулить в МСК? ))

 

Девочки, поступило предложение от наших друзей потусить день в городе, они тож едут сейчас в отпуск с ребенком к своим родителям, дочку оставят, а сами едут в другой город своих друзей увидеть ну и нас зовут. Умом понимаю, что хотела бы вчетвером, как раньше, когда детей не было погулять..а сердцем...Как Ромашку оставить? на ночь! с бабушкой.. :cry: метаюсь, сегодня не могла уснуть..

В Москве такой возможности не будет.

Это реальная ломка, я все понимаю, что нельзя жить одним ребенком, что у меня должны быть свои хотелки, надо выпутываться..че делать та..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а на фиг тогда в сад?

я с осени попрлбую Санчес в миник водить, если будет верещать - не будет в сад пока ходить, если нормально - то и в путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну у вас значит воспитка нормальная. А там мне сестра сказала, за дверью подслушала, ее сыночку сказали - хватит реветь, иди играй.

Там просто и ребенок не очень коммуникабельный, характер у него такой, деток боится. Я говорила им, что будет такая ситуевина, а они - привыкнет. Так-то оно так, но ребенок не будет чувствовать, что его поддерживают. Да и сестре выходить на работу с ЗП 8 тыщ, когда у нее муж в разы больше получает, я не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

что и следовало ожидать- у вари красное горло(( чего делать то?

 

У меня поясницу тянет но пока не мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, ты чё молчала-то раньше??? Мож еще кому-то надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, не сталкивалась с ангиной :sorry: может что-то типа Тантус Верде..чего у бабушки не спросишь? ну или врача вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, а вот хз. Говорит, что устала дома сидеть. Если ре не готов к саду для меня это не аргумент например. Хотя у нас ситуация с финансами хуже, чем у них. И муж тож хотел бы видеть меня работающей. Но про сад раньше 2,5 не говорит, предлагает няню нанимать в дни его работы, а потом самому сидеть.

Оля, Варюшку срочно лечить. Много теплого питья, отвар цветков липы,генферон в нос.

 

Римма, бабушка у них сразу антибиотиками лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ухи прошли)))

 

yurcha, я катьке при красном горле тонзилгон давала, помогает на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк, Ирин, Тонзилгон - весч! У нас тож есть, помогает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я и сама его пила как то, горло покраснела а ниче больше не было дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...