Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет!

Я заболела!!!! Темпа 38, нос заложен, горло болит и еще герпес на поллица вскочил! ППЦ! Что делать то? Боюсь малую заразить (((( нам же завтра уже улетаааааать!

пойду почитаю вас немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я тож пила, когда еще на ГВ были и я простыла. Мне очень нравится он.

 

Алена, Ацикловир в таблетках внутрь, мазь - местно. Чай с лимоном/апельсином, что-нить для иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, прикольные хвостики у вас ))) Санчес молодец - помошница ))))

Selby, ну с бабушкой же оставляешь! Уже большие детки у нас, можно и оставлять на немного! Отдыхать тоже надо обязательно, даже ради ребенка!

Вы тут про садик.... а мы вообще не пойдем наверное ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Ромашка ведь не с чужими останется. А вы отдохнете с мужей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ацикловир выпила, помазала, чай вот пью.... АНютке давать что-нить для профилактики? Я ей нос оксолинкой намазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) завтра к врачу поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Анютке - даж не знаю. Я Самирке ток в нос капала Генферон, чай теплый с лимоном. Вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же у нас все разболелись то? Всем выздоравливать срочно.

нам сделали узи сердца все в норме,а то шумы слышали меня напрягло прям.

Мне сняли повязку со шва. Выглядит не очень конечно но врачи говорят в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  я бы поехала отдыхать непременно! Тем более в Москве такой возможности не будет! Не переживай ты так, ну поночует Ромашка с бабушкой, не с чужим же человеком.

SoGentle,  у нас тоже прошлогодний комбез, раздельный правда, вчера меряла даже запас ещё есть, хоть на росто 86, но мы мелкие 82 всего.

Алёна, ну ка выздоравливай быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас 80 размер зимний. Мой тож мелкий, тож 82 см ростом.

А я хочу раздельный комбез, чтоб полукомбинезон и курточка.

Оптимистка, Люб, как Тыдыся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зимний раздельный был, он нам как раз сейчас, но думаю что штанов хватит до НГ, а вот куртку дольше относит))

 

а я кажись краситься разучилась, руки не слушаются, блин завтра надо краситься а у меня ниче не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки..сын невменько. Как только садимся за стол, орет "коячииииииии" т рыдает крокодильеми слезами, а потом начинается сирена и истерика и дрыганиями ногами и со всеми вытекающими...я так зла, сил нет! Чтобы не сорваться на сына, я так долбанула рукой по столу, что руку отбила. Теперь сижу и отхожу от психа=- че за фигня???? Горячо ему все что ли? я уже и холодное давала, и теплое и короче изощряюсь как могу. Орет дурниной и все((( Пипец какой-то(((

 

Selby, Римма, конечно ехать! однозначно! Сын уже привык к бабушке, они же целыми днями вместе, а вам просто НУЖНО отдохнуть вдвоем, учитывая ваши отношения. Нельзя жить одним ребенком, вспомни папу своего ребенка! вам нужна эта поездка. И расслабься, а то уедешь дерганная, и сын будет все чувствовать, и мужу это не понравится. Про рулит- пока не собираюсь я в Мск рулить,я на пассажирском сидении чут не упислась вчера по МКАДу ехать. Таааааак стремно было чета((( тем более еще машина сломалась(((( мож тут по городу покатаюсь, но пока меня в страховке нет,за руль ни-ни. Страховку перепишем в октябре.

 

yurcha, да что ж такое то((( Мы тоже тонзилгоном лечились и мирамистин за щёчку брызгали. Еще чай с ромашкой давала. Выздоравливайте!

 

@Alena, вот закон подлости этот герпес! у меня тоже такая засада бывает- как ехать куда-то, так вылазит, зараза! Про ацикловир согласна, и мазать. Можешь еще себе выферон свечи повставлять- по 1 св 2 раза в день- 5 дней, быстрее на поправку пойдешь. Сама лучше маску одевай. Анютке правильно нос помазала, больше я ничего не придумаю...береги ее, пусть сегодня папа с ней занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Мы ездили в Киев в конце июля на один день и две ночи. Машка с бабушкой чудесно провели время :) С родной бабушкой уже можно оставлять, к тому же он ее знает и любит.

yurcha, Нос промывай регулярно и часто, даже если соплей нет, это препятствует распространению инфекции, кроме тонзилгона можно отвар ромашки давать пить по паре глотков хоть каждый час и после еды. Ну и обильное питье, конечно.

Оля, как ты сама-то себя чувствуешь?

 

Меня мигрень со вчерашнего вечера трепет :(. Детеныш гулять просится, а у меня каждый шаг мучение :( Вот такая фигня ...

 

miya2, У нас такой же прикол был в Евпатории, продолжалось около 2х недель. Орала что вся пища ей горячо, ели кормила ее. Произошло это после того, как я ей дала ложку супа чуть более теплого, чем обычно. Сейчас вроде отпустило, но все равно иногда проскакивает. Я тогда при ней на еду дую и говорю, что мама подула и теперь точно не горячее, тогда соглашается пробовать.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то сегодня Анютку на 3 часа впервые оставила дома с няней, прибежала, обнимала, целовала и плакала!

ну ты даешь!))Ну это правда перебор))Мы тоже обнимаемся и целуемся,но ты прям с надрывом! Давайте старайтесь,читала недавно блог "самостоятельная Б после ЭКО", если органы на месте,то все может быть,много девочек написали,что получилось самим заБ и после удачного ЭКО и неудачногоЭКО и при подготовке к нему)) Тесты на О можно делать тебе с 11-12дня цикла, делать днем(после 10ч) или в теч. дня,но не с утра. А лучше всего на УЗИ сходить хоть разок день на 15-16, там точно скажут была ли О.

 

К@тюNя, вы прелестны!

Fla, помощница такая классная!лапуууля)

 

Ой, всем привет))

Нимфадора, я тебя узнала только по линеечке))Пусть у тебя в семье все налаживается и муж сдержит свое слово и станет настоящим прынцем!))Так и скажи ему-сохранение нашей семьи сейчас полностью в твоих руках как мужчины!все зависит от твоего отношения к нам, пусть почувствует ответственность!Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рима селби ехать с мужем однозначно.

Римм про тыбысю она нормально только в весе теряет пока и желтушка есть немного но в целом все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ирочка, с приездом еще раз!)) Так тест мочила?че тебя тошнило?))

 

Аллочка, с Днем Рождения! Сорри что с опозданием))Но желаю всего самого прекрасного и чтоб чувствовала себя всегда любимой и счастливой женой и мамой!))

 

Девочки,у меня чет нервы распустились, слезы по всем поводам, позавчера Улька меня довела ночной истерикой, вчера муж так учил водить машину и сказал что экзамен не сдам,довел до истерики, то с ремонтом проблемы, сегодня уже поревела тоже. завтра Улю будем крестить, с крестным проблема-он сам еще не крещеный, а муж ляпнул,что разбирайтесь сами, я буду завтра занят, я в слезы-он потом,типа я просто сказал,конечно я буду на крещении,ну не идиот?( Я уже запасной вариант крестного подыскала,договорились) Скоро экзамен в автошколе,я думаю,что не сдам, на днях еще надо переехать, вроде все это мелочи жизни,но я как размазня...((

 

Optimistka, не ну долго она еще Тыдысей будет?))))))давайте начинайт набирать вес и выписывайтесь домой скорее)) Ты сама как?А то может и не спешить домой,отлежаться надо?дома не дадут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, езжай с мужем!!!!!!

мои гулять ушли, а то дома Варя озверела. Уже, я все проверив аю пока

купили тонзилгон - буду давать

сашка с температурой по делам поехал, тоже горло гнойное(

У меня спину тянет и мажет чуть совсем и уже светлее.... Поставила хлеб, убралась, пеку шарлотку

если завтра будет так продолжаться к платному схожу, все равно в поликлинику едем

ангина моя отступила, но антибиотики еще 2 дня пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо! тест мочила- отрицат. Видимо укачало в поездке, и мигрень еще была 4 дня. Вот и тошнота с рвотой была. Ну ты что там расклеилась то? Сдашь ты экзамен! ну даже если не с первого раз, ту что тут страшного то? я вообще не переживала по этому поводу, вон спроси у девочек, кто водит, половина из них сдали не с первого раза, ну и что? сейчас прекрасно водят, и уже много лет. Не переживай ты так! Насчет крестного, конечно жесть. Нужно было к этому вопросу серьезнее отнестись. Лен, а куда вы переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, он обещал покреститься, теперь если он завтра утром успеет это сделать))Просто и мы затянули,мне все некогда, а тут сестра мужа собралась своего крестить и церковь хорошую нашла, и мы тоже решили,в прошлую субботу на беседу ходили. Просто крестная еще на работу выходит,по субботам уже не сможет.Переезжаем на Гэс,квартира по наследству мне досталась от дедушки

 

yurcha, выздоравливайте! антибиотики до конца пропей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я своей ромашку, ага.... Она же только воду пьет... Сделала глоток ходила полчаса по квартире плевалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мне кажется не реально за 15 занятий с нуля стать водителем и сдать. Ты сдавала площадку и езду по городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, на ГЭС это куда? на спартановку что ли?

Да реально сдать экзамен. Я с нуля начинала и было 14 занятий. Сдала отлично. Да, сдавала и езду на площадке и в город ездили. Про то, что за 15 занятий ты будешь супер водилой- тебе никто не обещает. Это опыт, и причем не один год.. Мой муж после экзамена не сразу сел за руль, а через несколько лет, причем сразу в Москве. Он сказал, что такого адреналина и страха он никогда не испытывал. Каждый день ездил на работу в ужасе и в стрессе,так продолжалось несколько месяцев. А ты говоришь, за 15 занятий))) Сдать экзамен и стать хорошим водителем-это разные вещи. Опыт-вот что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, от горло еще помогает хорошо горячее молоко разбавит масло какао..его бываю в аптеке продают..на стакан 1 чайную ложку..остудила..чтоб не было горячее..может так будить пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Люба ну как решила дочу назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я сейчас на спартановке,поселок Гэс, это как в Волжский ехать, Волжский-направо, левее на ГЭС,там еще начинаются дачи и Приморье, там застраивают новые дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...