Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Девочки-дорогулечки, никак вас не дочитаю! Всем огромгое спасибище за поздравления, ну очень приятно, милые! Мы то там то сям, пользуемся, что у папы нашего пауза.в работе. еще раз всем и каждой спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, доигралась моя красота - одела ей шину Виленского!!!

что это? с ножками что-то?

 

Ю-ля, А я обленилась

я нет))) С подросткового возраста почти ежедневно крашусь))) Чаще каждый день))) Но вообще у меня не прям раскрас боевой, так, стрелки, тушь, зимой тени))) блеск для губ раз в неделю, татуаж спасает))) Но глаза - обязательная программа)))

 

Андрюха стал ложкой сам есть около месяца назад

а мой ел с февраля или марта, а в июле перестал(((

Андрюша дома как? Скучал в поездке по дому? Узнавал стены, игрушки и ты пы, ну что там у вас есть?

 

-сильно плаччет навзрыд непереставая -трудно сглатывает и откашливается -много чихает

что-то в носоглотке мне кажется... Может козюлька где прилипла или кусочес еды? А ест прям намного больше, чем обычно?

 

в следующем году ничего не поменяется, также плачут и болеют...

ой какая я согласная!!! Отсрочка сада ничего не поменяет! Будут и сопли, и кашель, и другие болячки! Ими просто надо вовремя переболеть!

 

я еще лет 5 минимум планирую без седых волос походить

даже и не загадывай! Дальше в чем-то легче будет, в чем-то намного труднее!!! Закупайся краской для волос)))

Я не пессимист, я хорошо информированный оптимист)))

miya2, Ира, Андрей просто стесняется чужих и большого скопления людей!

 

Про кризис трех лет наслышана. Пипец.(((

а ещё в 5 лет качмар)) Ну и далее со всеми остановками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира, я думаю занятия могут помочь, привыкнет к детям, к организованному взаимодействию. Легче ведь с маленького коллектива начинать. К тому же группа постоянная. Он быстро запомнит и детей и взрослых.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша дома как? Скучал в поездке по дому? Узнавал стены, игрушки и ты пы, ну что там у вас есть?

дома- хорошо))) все узнал, кинулся к игрухам)) нормуль короче)))

 

Андрей просто стесняется чужих и большого скопления людей!

стесняется- это да, но ведь и боится(( плачет(((

 

SlyTanys, мы и на площадке гуляем с одними и теми же уже почти год. Нифига не привык(( каждый раз в ступор впадает при их приближении((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мы сегодня 30 гр набрали урааа. И ещё может нас ввоскресенье выпишут. У меня дикие приливы м молока шишки разминаю.

Земленика с переездом вас, у меня сестра на гэс живет на колумба. Может увилимся по моему приезду там.

Толя ложкой ест сам но плохо, помогать себе не дает.

Сегодня были мои. Я увидела толю в окне и разрыдалась, так что надоело мне тут отдыхать.

Девочки а тыдыся копия муж смуглая чернобровая темноглазая, хотя может поменяется

Юля шов косметический. Была аккушерка обработала шов сказала он очень хорош и маленький и похвалила меня что я очень хорошо после оерации отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Любань, ну скоро ты дома с Тыдысей будешь! Потерпи! Просто сейчас тебя понаблюдают! УЗИ сделают и ты пы. А в следующий раз езжай рожать в Балашиху))) Быстрее дома будешь, оборудование на высшем уровне))) Даже клизму (мне! ну так совпало!) делают сестрички очень ласковые, нежные, как модели все красивые))) На до мной девки ржали - я рассмотрела, что у сестрички ресницы нарощенные, со стразами, ноготки - одна приятность смотреть))) Ну это я так - для поржать))) Бандаж носи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, а заинтересовать его как-то можно другими детьми? просто моя хулиганка раньше вообще никого не признавала. а тут оставалась и со свекровью, и в больнице тогда не со мной лежала, и просто стали общаться с кучей народа (по сравнению с дачей, где вообще никого) - и она сама стала тянуться к детям, тех, кто постоянно ходит на площадку - уже знает, бежит к ним сама. играет, игрушки друг у друга отбирают.

 

Optimistka, с прибавкой Тыдысю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, площадка это все-таки совсем не то, это толпа народу, а не коллектив. А ты сама со взрослыми на площадке и детьми как общаешься?

 

Ю-ля, Блин, и мне б в Балашиху :D

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну уже немного осталось и скоро дома будете))) Тыдыська молодец! толстеет))))

 

 

а заинтересовать его как-то можно другими детьми?

сложно, но можно. В основном может терпеть рядом только детей, которые намного старше него. ( от 6 и больше). Мелких детей не выносит, особенно тех, кто младше него или ровесников. Они визгливые, орущие, его это сильно напрягает и пугает. Он в ужасе смотрит на эту кутерьму и плачет(((

 

 

А ты сама со взрослыми на площадке и детьми как общаешься?

общаюсь не со всеми, но с большинством. Мы уже друг друга знаем, т к гуляем в одно и тоже время. Общаемся обычно- разговариваем, с детьми разговариваем, если дети не поделили игрушки- разруливаем, а Андрюхе рассказываю, где кто, кто мальчик, кто девочка, как их зовут, во что они играют. Не пристаю к нему, чтобы он лез к ним с играми, если он боится, но и стараюсь, чтобы мы в обществе вертелись, не уединялись. Но сын катается на горке, на качелях только тогда, когда больше никто не катается, а как кто-то приходит, сразу прячется за меня и выглядывает.

 

Пойду я. А то умаялась,замариновала пару банок помидор, постирала кучу белья, наготовила и перемыла гору посуды.....И это за последний час, пока сын спит. Соседи сверху опят охренели, уроды, млин. Но я одна дома, поэтому не пойду на разборки. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Блин, и мне б в Балашиху

приезжай со вторым))) Реально хороший центр, московский областной перинатальный))) Мощнейшая реанимация мамы и малыша, оборудование крутейшее! Выхаживание самых трудных деток! Ну не буду рекламировать... Почитай сама - МОПЦ. Помню меня среди ночи в родах в моем бреду спрашивали - сама ли зачала, сколько лет папе, что и как... Со всей области свозили девочек-мамочек с сами сложными случаями. Я - довольна! А раньше был просто роддом, голубая мечта, масса отрицательных отзывов...

miya2, Ир, ну скоро наладится у вас общение)))

 

  • OksDmi, Ксюха, вылезай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в носоглотке мне кажется... Может козюлька где прилипла или кусочес еды? А ест прям намного больше, чем обычно?

х/з кароче...думаю ИРС-19 промыл бы нос, если что застряло, там такой напор от одного пшика, сама ззахлебываюсь...

кушала сегодня много, возможно потому что вчера почти ничего не ела, иззголодалась)))..зубы..скорей бы ужжж.

 

 

девочки, привез муж костюм зимний (под номером 1 который)))))))...такооой клевенький, суперрррр...меховушку на копюшоне одназначно уберу...ммм красотень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Все, отгуляли мы День независимости)))) В конкурсе не победили, за то нам дали два вафельных батончика и вообще люди умилялись. Вот отчет)))

Ссылки скрыты.

 

Ксюха, вылезай)))

вылезла уже, но скоро обратно залезу))) Напились сегодня сангрии самодельной, вкусноооо! Но в сон клонит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну Марусевна...... Такая красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох пугаете вы за садики..мы вообще ничего не умеем..нам точно еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  просто красота неописуемая!!!

К@тюNя,  а зубы-то у вас должны ещё вылезти? Смотрела десна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привез муж костюм зимний (под номером 1 который)))))))...

одевай Соню и фоты в студию)))

 

 

miya2, Маша моя наоборот детей любит и тянется к ним. А чужих взрослых терпеть не может. Сразу закрывает лицо ручками, типа нет ее, а сама через дырочки между пальцами подглядывает. Меня это напрягает уже, чего она так чужих не любит? Или это наоборот нормально? Вчера в поликлинике опять докторшу ногами отпинала, не дала себя послушать. Зато горло рассмотрели, пока Маша орала))) Потом сидела и лапками личико прикрывала, пряталась.Зато через секунду стояла возле игрух на кушетке и расставляла их по росту))) А когда уходили из кабинета сказала: Пока, кики!(игрушки) и даже ручкой им помахала, а докторше ни слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще ничего не умеем.

Свет, ну не поверю, что прям ничего Герман не умеет))) Не наговаривай на сына))) Что-то он умеет)) Как ваши ушки? Я так понимаю, чисто косметическая операция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Марусевна...... Такая красотка!!!

просто красота неописуемая!!!

вот, девочки, правильно вы все пишете! А жюри подслеповатое попалось, не наградило Машку медалью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто красота неописуемая!!!

я бы сказала - неописуенная))) Девочка-красотка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про сад. Меня в поликлинике все врачи- медсестры спрашивали, почему мы осенью в сад не идем. Мол, пора в коллектив сдавать дочу. А мне не пора, жалко еще, малявку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, правильно вы все пишете!

судей на мыло!!! :girl_mad:

 

А мне не пора, жалко еще, малявку))))

а как же твои туХли? каблуки? юбки? план по детям и по карьере??? АЭС без тебя встанет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ой, красота то какаяяяяяяя!!!!! Ой да Машуля! Ой да мама-рукодельница! Уверенна, вы по большой ошибке не победили!

Мия, мы тоже на площадке особняком держимся, играть ни с кем не хочет, у нее все отбирают, а Анютка стоит и глазками молча моргает. Мне так жалко ее иногда бывает, но я не лезу - пусть сама разбирается! Хотя у нас наверное другая немного ситуация - Аня просто уверенна, что весь мир вокруг нее крутится! мне кажется ей вообще удивительно, что на свете есть другие дети ))))

 

Девулечки мои, я с вами прощаюсь ))) мы на 4 недели - не теряйте! Будет возможноть - выйду на связь )))

Всем не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка красота!!!!!!!!!

 

Блин меня уже эти болячки бесят! На фоне антибиотиков началась молочница.... Это когда нибудь кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня просто уверенна, что весь мир вокруг нее крутится!

все дети уверены, что весь мир вокруг них))) Хорошо вам отдохнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ооой какая Маша лапулечка)))))) а на последней фотке ...ммм какие глаззки!!

Жюри ваше на мыло!!! наша бабушка бы сказала: там все куплено, успакойся))))

К@тюNя, а зубы-то у вас должны ещё вылезти? Смотрела десна?

ага, последние лезут периодически, накатами..у меня так зубы-мудрости лезли...в том то и дело, что в рот не дает лезть, кусается засранка Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...