Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, а че они отопление не включать если холодно???у них же свое отопление, отдельное от города...

 

Все дорогульки! поехала я)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, а одеяла не дают??? Теплые вещи мужу заказала передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять Машку нафотошопила))))))

ух ты! Маша как из волшебной сказки получилась)))) Молодец! И когда это ты успела???

 

Рецепт давай!

На. Бери 2 апельсина, один лимон, яблоко, персик. Все порежь ломтиками. Смешай 120 мл коня и 150 гр сахара. Залей этим фрукты и в холодильник на ночь. За 15 минут до пьянки пересыпай все в огромный кувшин или миску, добавь 200 мл апельсинового сока и 2 бутылки красного сухаря. (Вино не дорогое, не фиг выделываться))))Еще надо туда кинуть палочку корицы. Но палочек у меня не было, поэтому я так сыпанула. Пускай настоится все это минут 15-20. Потом наливаешь в стакан и бросаешь туда лед. Вкусно, как компот))) Но вставляет)))

 

а мне наоборот, я ненакрашеная все равно, что голая)))

та же ерунда. Я голая и не накрашенная только перед мужем хожу))) На улицу всегда крашусь и одеваюсь.

 

А мы тут все мерзнем

Люб, пусть муж тебе камин притащит и как эти обогревательные устройства называются?

 

Девчонки, всем спасибо за комплименты! Нам с Машей приятно)))

 

Юрча, Оль, ставь пимафуцин или для интимной гигиены лактацид фемина используй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли. Андрюха опять всех шугается, блин, все спрашивают, а что он так боится, детей не видел? пипец, я уже бешусь от этих вопросов, когда ж все наладиться?

Что-то тут тихо совсем.

Ааа, седня ж выходной, мужья дома.....

Блин, а у нас папка ушел на работу на 2,5 суток, мы опять одни :girl_cray: сразу загрузили после отпуска, двое суток круглосуточных дежурств на подряд.... А я уже так отвыкла, что мы одни можем быть, прям грустно и опять голова болит.(((

 

Пойду дела делать, пока Андрюха спит, чет их дофига опять. Откуда они берутся? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесса Машка! Оксанка, а ты вообще рукодельница!

Рецепт сангрии стащила, может сподвигнусь как-нибудь.

 

Всем привет.

 

miya, кому какое дело боится он или нет..млин, мне в голову не придет! такие вещи спрашивать у мамы, гуляющей с ребенком, тем болеее незнакомой.

 

У нас событие! Первое слово, которое сказал Ромка (помимо мама и папа) было ДЯДЯ..потом был Брысь, кысь (кыш), ай-яйяй, оййй, но это не считается. Сегодня, обосрамшись, несу его в ванну, приговаривая: "Рома, пошли мыть попу, комон-комон (англ)" :D А он мне: "Комон")))) Иду ржу, говорю: " А Скажи Камаз", он мне "Камас"))))) :D

Пока я ходила воду готовила (у нас это процесс долгий и нудный) стоял и такие скороговорки на марсианском говорил и рожи корчил..уписалась, жаль такие моменты нельзя на камеру запечатлеть.

 

Мы, тож отчаливаем. У нас папа приехал, мы проснемся и поедем в гости, где он будет нас ждать, в другой город.

Беспокоюсь, Ромка в незнакомом месте не спит! тяжело привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, видишь как хорошо, у тебя Ромка сразу на английском заговорит :D

Приветик девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Ромка англичанин)) надолго уезжаете? втроем решили? или это не туда вы вдвоем с мужем должны были ехать?

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт сангрии стащила

я во вкусную темку положила рецепт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, собираемся и выходим.

Не, с мужем мы на следующие выходные планируем. А тут в соседнем городе друзья живут.

Всем пока и не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.М пришли меня все бесит.злая как мигера..Гера постоянно ноет конючит..бесит...все бесит....я в подполье..надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас пойдем второй раз погулять, проветриваться.

Сын в обед спал мало, не в настроении. Сегодня за сутки он очень мало поспал- 8+1,5 часа((( А меня мигрени уже задолбали, как приехали в Мск, так не прекращаются(((

И еще машина наша сломалась, а столько дел запланировано(( накрылся мой поход к гинекологу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а что за ком без? Дай ссылку мне понра))))

я брала в СП "Одень ребенка", правда мне повезло, я взяла его из пристроя, очень удачно, ждать не пришлось..

вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Сонька ззаболела все-таки(((...поэтому модель невдухах...вот что получилось отснять:

 

меховая подкладка внутри отстегивается

вообщем я довольна им))))))))

Изменено пользователем К@тюNя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, красотааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, такой яркий, мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Машуня красотка! А ты - рукодельница! Молодчинка!

Катюня, с комбезом Сонечку!

А мы едем , точнее стоим в пробке на трассе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела последние фотки, Маша, Соня, Савушка, Санечка все такие хорошенькие и взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти нет, Любы тоже..кто мне день мочкования определять будет..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, были у Лора - сказала самый заразный Сашка , и Варя не болеет ттт

зашла к гине- она меня успокоила, сказала что я все правильно делаю, чтобы расслабилась и не парилась и в 11 недель на узи не раньше

 

Сказала что мазня скорее всего на фоне ангины и если прошла то все норм

ангина опасна тем что может быть ЗБ.... Но я говорит вас не пугаю вы и так все знаете, но у вас надеюсь будет все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, какой классный комбез! Я ,кстати, видела такие на девочках на площадке, давно приметила, что красивый)))

 

yurcha, ты все-таки начала дюф пить? Надеюсь, все будет хорошо у тебя и у маськи! Мужа лечи.

 

Мы с прогулки. Я без ног ваще. Целый день гуляем, с самого утра. Муж подруги устроил нашим деткам фотосессию, облазили половину площадок города, детей в хлам умотали, учитывая, что Андрюха сегодня мало спал и днем и в обед, то он вообще ушатан, истерит дома сейчас, залазит на стол, я уже не могу дождаться, когда спать его уложу.

 

 

Кстати, девчат, все забываю спросить. Мне совет нужен. Как ваши детки реагируют на то, что у них что-то не получается? и как реагируете вы? У нас такая фигня: сын сразу начинает истошно орать, психовать, долбать игрушки, если у него что-то не получается, потом встает и начинает топать ногами, может в меня кидануть- типа- помоги это такое. Я бросаюсь тут же ему помогать, он сразу замолкает и играет дальше. Вроде понимаю, что не надо сразу бросаться на помощь, пусть сам учится выходить из таких ситуаций, и даже пару раз пробовала ждать и наблюдала, что будет. А было то, что он разбивал игрушки, и начинал от истерики закатываться, сам никак не мог успокоиться. Не могу я тупо на это смотреть, а что тогда делать?

Как вы реагируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ир, дюф лежит пока

 

У меня тоже психует если не получается( но если начинаю помогать психует еще больше, хочет сама

 

И меня мигрень третий день мучит, вглазу кочерга раскаленная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ты читала сообщение??? можете забирать свое добро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ага Жень )) завтра собиралась ))) дома будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем. приезжайте наверное после обеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 никак? А то мы на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...