Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Е+В+А, Женя, расслабься, забей и все будет)

Ёженька, вот засранец!

Симпапупс, ааа, как клево

pancino, а с тобой вместе не заходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)

Я тут) я цельный день в золотом вавилоне провела))))) вот оно мое счастье)))) купила себе джинсы обычные, беременные, маек, болеро, Ваньке костюмчик в заре и игрух конечно же)))))

 

ща гулять пойдем, слышу вой - соседка с рк вышла уже значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба мошек нет)

Фла пытаюсь расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с тобой вместе не заходит?

неа. Тычет в сторону берега, тапа неси туда.

Сегодня сидели брызгались на берегу, вроде повелся, сначала ножками потом ручками, а потом сбежал (((

А, нашел себе заводь, по запаху - канализация, вот оттуда не вытащить. Видимо бассейн маленький, море большое, а канализация в самый раз ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть тестик супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сына усыпила! Час катала по парку и еще минут 20 несла, пока не уснул.

Мы тоже усыпляемся, но коляска и руки не для меня. Я измором беру, сегодня час ушел. Еле стоит и все равно не засыпает. Потом я его заломала и стала песенку петь срубило в момент. Тяжко (((

Ниса, НАсть, вы как укладываетесь? Читала, что вы ушли с Гв

Девочки, кто засыпает в кровати (не укачиваются и без бутылок - сосок) Расскажите как укладываетесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шм высоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра к эндокринологу..чую пойду с катькой...если ток у сестры не выгорит постоять под поликлиникой пока я буду у врача..очень надеюсь что у сестры все получиться и она с катькой постоит...а то как то тащит ее в очередь с бабульками не хотца мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш Василий еще в жизни своей пельменей не едал :sorry: я не способна на такие подвиги :sorry: :sorry:

ленивые сделай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мы укладываемся без всего, сначала гладила его кончиками палцев по спинке и попе, а потом сам стал засыпать.

 

Жень, пасиб)

 

Блин, какой же колотун... Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мамочка,юбъю"

какая прелесть, я тоже так хоооооооооооооо!!!

 

мы укладываемся без всего, сначала гладила его кончиками палцев по спинке и попе, а потом сам стал засыпать.

сколько по времени и когда ты Ванюшу кладешь, когда с ног валится или по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, укладываю, желаю спокойной ночи, целую, обнимаю-глажу и ухожу из комнаты минут 10 максимум проходит - уже дрыхнет, сама на себя одеяло натягивает, мостится, как ей удобно

укладываю или если начинает вялиться-прикладываться ко мне-полу-игрушкам, или по времени, днем обычно часа в 2, после обеда, вечером в 9

Е+В+А, вот и молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю, желаю спокойной ночи, целую, обнимаю-глажу и ухожу из комнаты

Fla, хотела попросить тебя не высказываться, дабы не травмировать лишний раз мою психику)))))) Знаю есть такие детки, но с Рикой такое не прокатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, усе, замолчала и сижу в стороне, не отсвечиваю, завидую проблеме с морем)))))

 

Пойду мыть мелкожопистое и спать укладывать, половина девятого уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Привет кусакам))

Мы засыпаем после часового марафона по кровати, причем именно на моей подушке и она накрывается моим одеялом , вертится, крутится потом замирает и минут через пять спит, я ее перекладываю потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деуки у меня жутко ухи горять.......кочмар...

 

а я жду мужа еще час и если тишина то уезжаю к родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мы читаем книжки минут 10, потом кладем голову мне на плечо и спим. Сама не думала, что будет так просто укладываться. Но периодически поревываем немножко. Грустно ведь без сиски. Сегодня ночью чет часто просыпался, сиску нащупает ручкой и дальше спит))

По времени укладушки занимают минут 15-30. Режим у нас давно установился, потому Тима в 13 и в 21 уже готов спать, отклонения редки.

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто засыпает в кровати (не укачиваются и без бутылок - сосок) Расскажите как укладываетесь, пожалуйста.

мы не в своей кроватке, со мной рядом на диване лежит, я ей айболита и мойдодыра рассказываю..животик глажу, иногда просит пить, даю из бутылочки с трубочкой..может валятся болтать, а потом засыпает и я перекладываю в кроватку. Все занимает от 10 до 50 минут...всегда по разному(((

mashuu, поздравляю с горшком :)

Света,как трогательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы засыпаем на общей кровати, ложимся, я выключаю свет, выдаю медведя, говорю пора спать, ложусь, Толя ложится рядом, кувыркается вертится 5-30 минут и засыпает, я перекладываю их с мишей.

 

Толян съел на ужин 3 куска мяса (почти как у меня), 1 банан, 5 клубник, куда в него лезет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы съездили в Ашан, были там 5 часов. Зато сын побегал по дет.площадке и покатался на паровозике (громко крича всем "ока"- пока, и махая рукой). Ни разу не нассал в подгуз, посему спит в нем ночью, ибо зассал меня вчера)))

листаю каталог Имаджинариума, я херею с ихних цен.

Уложились снова без сиски, но ночью будет кочмар. Кста, шалфей отмела, там подобные женским гормоны содержатся, сын-то еще посасывает. Заменила на мяту,она безопаснее.

Прикольненька, терь появилась кнопка "пометить последним прочитанным" в мобильной версии.

 

Алла, я измором на дневной сон взять не смогу, ибо это прямой путь к истерике Самиркиной. Поэтому я буду катать коляску))) сегодня он терпел-терпел, потом попросился на руки, я взяла и он практически сразу уснул. Я хочу порвать связь сон-сиска.

Второй вечер чувствую себя ненужной. Недаром говорят, что начиная завершать ГВ, маме можно хряпнуть персена и иже с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я не чувствую ненужной. Я ведь одна с сыном. И еще он меня крепко обнимает и лежит со мной иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот круглую я и сама не люблю - на ней пленочка все равно остается, скока не вари

а я замачиваю. варю долго, если плёнка остаётся через дуршлаг -сито процеживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я не чувствую ненужной. Я ведь одна с сыном. И еще он меня крепко обнимает и лежит со мной иногда))

так и меня мой обнимает и целует во сне. Но мне тяжело приходит понимание, что ребенок мой растет и становится самостоятельным. Меня расстраивает, что я пытаюсь ехать по наезженной колее, и что у меня зависимость от ГВ, а не у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки муж мой объявился слава богу, едет домой будет к утру...но к врачу я не попадаю, у меня катька покакала и пойду завтра ее каки сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, даж не знаю , с чем быстрее поздравить : то ли с тем, что мушш объявился, то ли с Катюшиными какашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...