Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

золото и 19 брюликов)

покаж срочно!!! Это ты очень неплохо в комодах поразбиралась ))) Кефир агуша несладкий, ну по мне.

ツ ξ+β+Α ©, да уж эти повторюшки.. ну вот и куда от неё прятаться?! орёть ведь

SoGentle, ого, долго вы ехали, 3,5 часа это и для Москвы многовато, такие пробки не так часто бывают.

Нимфадора, вот расскажи как с Катюхой на свадьбе было, а то я думаю брать Полину на свадьбу с собой или нет, мне кажется она на мне скакать будет и я толком не погуляю.

 

А мы с мужем с утра пытались от дочи спрятаться, чтобы секасом спокойно заняться, жесть и мульты ей включили, ан нет, она опять ко мне бежит и агушу дали и телефон дала поиграть - не действует, пришлось бежать в ванну ))) правда и там она нас достала, стала орать под дверью, хорошо хоть пару мультиков до этого посмотрела. Что за жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Оптимистка, Люба с выпиской!!! Как Толя отреагировал на тебя? на Тыдысю?

ГусёнA, А вы прям с нею в одной комнате решыли заняться? А то муж меня на днях соблазнял, а я при Веронике не могу)

Ю-ля как там твоя работа когда выходишь? Лене привет передавай! Как они с Марусей?

miya2, ужас про машину, хорошо хоть уже приехали, а не в дороге такое

pancino, давай фотку! Интересно на раритет в жувую звглянуть)))

 

 

У нас первая ночь без температуры(ттт) ... но это был пп..ц Вероника требовала на ночь укатать ее в коляске, укатала. А потом ночью вскочила и пошла в коляске кататься, на мой отрицательный ответ расдался такой ОР!!! Сама в коляске лежала час, переодически вопя, но ее так и не покатала, зато успела всем чем можна попугать( Но все же она вылезла с коляски и ушла спать на диван)

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вот вам приспичило то с мужем :malicious: мы тока тогда, когда сын спит. Ночью или в Андрюхин дневной сон, иначе все пропалит, это ж нереально :D ага, даст он спрятаться от него :Crazy:

 

mcsherry, хорошо, что Вероничка на поправку идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мы решили, а вдруг она не заметит :D Хорошо, что у вас наконец-то температура прошла!!!! Ну капризничает, понятно, но скоро и это пройдёт.

miya2, конечно приспичило, я ж уезжаю послезавтра... на целых 17 дней :)

Девочки, мне заказали привезти диснеевкие мульты, ужас, я их найти нигде не могу, в магазах только русские старые мультики, пойду рыть интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну если ты хотишь все смотреть и есть и учавствовать в каких то конкурсах то не бери однозначно))ибо я с катькой бегала по всему ресторану и гуляли на улице)))временами меня сменял муж чтобы я поела и девчонки помогали конечно))но там был момент что сама невеста хотела чтобы я приехала с катькой она ее крестная)))и родители невесты мне тож помогали)))мне было хорошо)я довольна)

но я не любитель конкурсов и прочего))поэтому вместо тупого сидения я была занята полезным - беганием)))а че секасом низя ночью когда доня спит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, забрали нас из роддома в начале 6 вечера, были моя мама, наш папа и Толик. Толя от меня отвык, мамой называет бабушку и папу, хотя когда ему говорят иди поцелуй маму - бежит ко мне. Толя тычет в мелкую и говорит Ляля, хочет потрогать ее постоянно, наблюдает. Толя так повзрослел за 10 дней, столько всего умеет, или я раньше не замечала?

yurcha, Оль, тоже депрессия напала, такая усталость накатила и паника что я не справлюсь, пока 3-го ребенка точно не хочу......

Муж мне подарил цветы а до того фоик купили это как бы к рождению мой выбор был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Любань с выпиской вас! совсем забыла поздравить)))я еще отхожу от вчерашней гулянки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с выпиской ещё разок тебя! Справишься, всё будет хорошо!

Нимфадора, ночью тоже можно, но дело было срочное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфадора, Ир, ну а тебя с удачным выходом , хоть позавидовать от души можно )))).

Панча, где кольцо, показывай!!!!!

Ночь прошла для меня в коматозе, я уснула и не могла проснуться сначала, мама меня пыталась разбудить на корм, а я никак, во второй половине очи получше, сама уже просыпалась по писку, правда Толя тоже просыпался от ночника, и требовал выключить свет, надеюсь привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче особенного Мешок шмотья Desigual, правда они еще не приехали и 500 евро на щет

молодец муж, хорошие подарки))) И свекровь тоже))) Покажь колечко, я никогда 19 брюликов не видела

 

 

 

все еще кричишь?

не кричу, а хвалю! Ну как не хвалить ребенка за хорошие поступки?? Ты Рику не хвалишь, когда он в горшок сходит?

 

 

 

SlyTanys, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с кем Толик спит сейчас? А ты с малышкой одна спишь? как вы там размещаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прям с нею в одной комнате решыли заняться? А то муж меня на днях соблазнял, а я при Веронике не могу)

Какой разврат! Девчонки, вы чего! Дети ведь все понимают!!! И повторяют за нами. С такими делами надо осторожно, а то придет в сад или на детскую площадку и расскажет всем, чем родители занимаются у нее на глазах.

 

Ночь прошла для меня в коматозе,

а ты как сама? После операции уже очухалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Рику не хвалишь, когда он в горшок сходит?

неа, пару раз похвалила и харош. )) Я хвалю за другие хорошие поступки, часто. А это уже обыденное, само сабой разумеющееся.

 

Ну, вот и колечко)

f116c366cfa6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот это красотень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я сама пищу! Я как раз такие обожаю! Мне свекровь подарила на рождение Рикуши, тоже очень оченькрасивое с брюликами, но перстнем. Его особо каждый день не потаскаешь. А это прямо из серии "простенько" и со вкусом.

У меня еще один раритет есть, муж дарил на помолвку. Это бабушкино по маминой линии.

Ну вот, нахвалилась)))) Правда все в сейфе пылится, с Рикой мне стало не до цацек, воду иногда на прогулку забываю, а уж кольца и браслеты надеть, это уж и вовсе из области фантастики )))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет(((((...Соня плачет, сопли/кашель...а меня распирает злость на тех мамаш , которые ведут в садик к здоровым детишкам своих сопливых детей...вооот третий раз уже заболеваем и каждый раз я видела в группе больного ребенка и каждый раз скрепя сердце на все смотрю и молча негодую...и вот теперь меня переполняет, не хочу конечно ругаться, но высказзать хочется...хочу поговрить с вопитателем, чтобы не пускала таких детей в группу, пусть дома лечатся(интересно они могут так реально не пускать?) с мамашами поговорить? да они будут морозиться, как одна дурочку включила, когда ее воспитатель ругала за больного ребенка...муж сказала, что поговори с вопитателем, пусть предупреждает тебя о больных детях и уведешь Соню домой сразу, не дожидаяясь, чтобы ее ззаразили...но это же не выход..и молчать не в силах и ругаться конечно тоже не хочется :girl_cray:Юрча,ты кажется воспитателем работала, дай совет, как вести себя в таких случаях, когда на твоих глазах ведут больного ребенка?

 

pancino, кольцо класссс!!!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, есть такие нерадивые, что им в тягость дети и они готовы полуумирающего дитятю в сад сдать, лишь бы на работу слинять и там в носу ковырять. Так, что тут никак, думаю. На счет воспитателя не знаю, это к Юрче, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Рикой мне стало не до цацек, воду иногда на прогулку забываю, а уж кольца и браслеты надеть, это уж и вовсе из области фантастики )))

такая же фигня. У мню тоже кольца и браслеты пылятся.

 

 

К@тюNя, а штатный медик есть в д.саду? обычно бывает, и должен заниматься этими вопросами- кто болен, а кто здоров. В вашем саду такое не практикуется? Ну если уж со стороны видно, что сопли до колен. то ваще пипец, мамаши, воспитателя тоже можно понять, она бьеться, бьется, а мамашам пофиг. Таким хоть говори, хоть не говори, оставят дитя и уйдут. Я вот тоже в ужасе от этого(((( Хотя бывают сопли и кашель как остаточные явления после болезни, и они не являются заразными. Бывают соли и кашель аллергического характера. А вот заразность только врач определит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, в тему как раз вчера в Камеди смотрела табличка что-то вроде "ув. родители, дети в детский сад принимаются до 8.30, просьба после этого времени не приходить, калитку закрываем, детей через забор не перебрасывать" )))) Ну видимо некоторым действительно лишь бы сдать или положение без выходное - работать надо, а дитя оставить не с кем.

pancino, мне кольцо не показывают, так что вечерком гляну, уверена, что красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а штатный медик есть в д.саду? обычно бывает, и должен заниматься этими вопросами- кто болен, а кто здоров. В вашем саду такое не практикуется?

может и есть, но не видела ..вижу только как иногда градусники в стаканчики приносят и палочки железные для проверки горла..мы все мамы перед тем как отдать ребенка в группу мерием температуру, горло смотрит воспитатель(что делается ооочень редко)...так вот вопрос? к чему все эти измерялки, если по факту больного все равно принимают в группу...вообщем, девочки, наверное я буду мамашей-скандалисткой, но зная свой характер, я мамашке такой выскажу , что я о ней думаю..воспитатели конечно не виноваты, а что ей делать? ну не костями же ложиться у двери?...эххххх :bat: как дать бы таким мамашам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот вопрос? к чему все эти измерялки, если по факту больного все равно принимают в группу...

показуха, блин. Конечно, полюбасу ре будет в саду болеть, всем мамашам мозги не вставишь. Помницца, я из дет сада вшей пару раз приносила, а говорят, что и чесотка была где-то. Ну сопли -это вообще стандарт, так же как и корь, ветрянка и прочее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показуха, блин. Конечно, полюбасу ре будет в саду болеть, всем мамашам мозги не вставишь. Помницца, я из дет сада вшей пару раз приносила, а говорят, что и чесотка была где-то. Ну сопли -это вообще стандарт, так же как и корь, ветрянка и прочее...

дааа..жесть короче...вообщем девчат, сомневающие вести в сад или нет, есть воззможнность-сидите дома!...я хоть и хочу выйти на работу, мужу финансово помочь надо, но уже близзки с мужем к тому, что забить на все это дело...

причем, болеет у нас не одна Соня, ну и мы через 2-3 дня после нее...вот сегодня и проснулась с больным горлом...пипец, с этим садиком у нас не дом , а лазарет какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, кольцо шикарное! свекровь молодец у тебя, не жадная))))

 

я утолкала своего, кое-как мля. пошла почитаю еще раз Пентли и прочих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы отдыхаем ))) класс! Все нравится! Долетели без единой слезинки )) из моря не вытащить Анютку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...