Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, Ир спим так; Толя на кресле полночи, а полночи переползает на большую кровать ко мне и маме, мы с мамой спим вместе, т.к. Толя привык уже с ней засыпать. Ночью поднимаюсь к Тыдысе покормить и кладу ее обратно. пока как-то так, потом может чего еще придумаем

OksDmi, ну очухалась, хожу в бандаже все время, на пузо и шов смотреть не могу, буэээээээээээээ, и стараюсь чтоб Толя не увидел мой шов

pancino, вот это красотень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Alena, привет отдыхающим!!!! Тепло там у вас наверно, а у нас дожди. Расскажи как на полёт Анютка реагировала? А чем кормила в полёте? Мне очень актуально, послезавтра улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.хочу поговрить с вопитателем, чтобы не пускала таких детей в группу, пусть дома лечатся(интересно они могут так реально не пускать?) с мамашами поговорить? да они будут морозиться, как одна дурочку включила, когда ее воспитатель ругала за больного ребенка.

говори со всеми. Если видишь что мамаша чиканутая больного ребенка в сад тащит - говори, чтобы забирала иначе будешь жаловаться заведующей, в министерство здравоохранения и министру образования тоже! И воспиталке скажи чтоб сопливых не брала. У нас больных из сада выгоняют. Вызывают родителей, чтоб они своих болезненных чад разобрали по домам. Какого черта твоя Соня должна болеть третий раз за месяц из-за каких-то идиоток?

 

 

неа, пару раз похвалила и харош. )) Я хвалю за другие хорошие поступки, часто. А это уже обыденное, само сабой разумеющееся.

я за все хвалю, Маша от этого сияет как медный таз)))) Мне приятно на нее смотреть :D

А это прямо из серии "простенько" и со вкусом.

да-да, я тоже такие люблю, широкие и с камушками ))) Красивое)))

ну очухалась, хожу в бандаже все время, на пузо и шов смотреть не могу, буэээээээээээээ, и стараюсь чтоб Толя не увидел мой шов

прям буэээ, ты только пару дней назад родила, скоро пуз восстановится и станет весь в кубик)))

 

Привет всем! Мы отдыхаем ))) класс! Все нравится! Долетели без единой слезинки )) из моря не вытащить Анютку!

здорово! Пусть плескается малютка, ей ведь это полезно)))

 

Мне очень актуально, послезавтра улетаем.

в Польшу в тремя пересадками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, :D с одной пересадкой, ага, в Польшу, вот мультики им диснеевские ищу, всю голову сломала, нету в магазах такого раритета ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, накачай бесплатно из инета и не ищи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в магазах такого раритета ((

а ты че ищешь-то? Куда ни плюнь один дисней, он че тока не наклепал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну это же по-да-рок! Не могу накачать )) Просили лицензию.

pancino, Феи, Золушка, Питер пен, Бемби, Спящая красавица, что-то из этого.

 

А меня на работе весь день угощает один молодой человек, то шоколадку предлагал, то вот мороженое принёс. Как там Оля говорила, повышает самооценку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили лицензию.

вот зануды :D Накачай и наклей на диск блестящую наклейку, типа лицензия))))

pancino, а Рика куды псыкает на прогулке? В кусты? А спит в паме или просыпается пописать? Маша просыпается :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говори со всеми. Если видишь что мамаша чиканутая больного ребенка в сад тащит - говори, чтобы забирала иначе будешь жаловаться заведующей, в министерство здравоохранения и министру образования тоже! И воспиталке скажи чтоб сопливых не брала. У нас больных из сада выгоняют. Вызывают родителей, чтоб они своих болезненных чад разобрали по домам. Какого черта твоя Соня должна болеть третий раз за месяц из-за каких-то идиоток?

:girl_cray: да ругаться не хотела...в принципе у нас воспитатель тоже родителям выговаривает, но при этом такого ребенка пускает в группу...при мне несколько раз были разговоры от вопитателя, типа: воот привели опять Данилу с ужасным кашлем, и маму раз отчитывали, а другие и я в том числе сидим как дуры и молчим,отдаем своих здоровых детей в группу, не удобнооо...а потом прыгаешь дома с плачущим и сопливым ребенком и думаешь: какого хера.......

девчат вы простите, что я тут ноюю :girl_cray:

 

я еще переживаю, что опять после болезни заново к саду привыкать придется... только-только начали привыкать и на теее...все поновой :girl_cray:

все девчат, я опять в подполье

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим как дуры и молчим

а вот не надо молчать! ре в руки мамаше и за дверь, пускай сначала лечаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я не загоняюсь, где приспичит, там псыкаем. Можем и на парковку налить, рядом с машиной, потом дождем смоет (правда не знаю уже когда, зае достало это пекло) В торговом центре на талчок встаем и в унитаз льем. Ночью мы не псыкаем, но я памп одеваю, как сама спать иду. че-то мне так спокойней спицца. А то приспичит ему псыкнуть, и скачи ночью пеленки меняй, я уж лучше посплю. Просыпается с пустым пампом снимает его и идет на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не надо молчать! ре в руки мамаше и за дверь, пускай сначала лечаться!

вот в пятницу была такая ситуация...привела Соню, переодеваю, открывается дверь воспитатель выходит и я вижу такую картину в группе: стоит мальчик и и у него свисает две огромные густые сопли до груди и вокруг него другие дети крутятся, играют..тут дверь воспитатель за собой закрыла и готова принимать следующего ребенка в группу...мне бы тогда сказать..а я сглотнула и отдала Соню(((((((((((...все, больше я молчать не буду, пусть воспитатель звонит и вызывает эту горемамашку и забирает своего больного ребенка...

все, не буду я больше девочки молчать, представляю какая я для всех буду...если надо будет и родительское собрание организую... они еще незнают какая я в бешенстве)

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчат, я опять в подполье

чего вдруг! Сиди тут и ной, а мы будем опыта набираться :D Мне через пол года тоже через это проходить придется, эх((

 

OksDmi, я не загоняюсь, где приспичит, там псыкаем. Можем и на парковку налить, рядом с машиной, потом дождем смоет (правда не знаю уже когда, зае достало это пекло) В торговом центре на талчок встаем и в унитаз льем. Ночью мы не псыкаем, но я памп одеваю, как сама спать иду. че-то мне так спокойней спицца. А то приспичит ему псыкнуть, и скачи ночью пеленки меняй, я уж лучше посплю. Просыпается с пустым пампом снимает его и идет на горшок.

Панча, ты меня просто убиваешь! И это он все сам??? И ты его не учила??? Ну не обманывай! Честно признавайся, сажала Рику втихара все лето на горшок и скрывала от нас??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю какая я для всех буду...

А тебе не пофик? Вот это самая большая ошибка, надо на все и на всех забить, самое главное ты и Соня, а все остальные перетопчутся. Они тебе вообще кто? Закатила истерику, добилась своего, повернулась и забыла про все. Если будешь переживать и волноваться за каких-то там мам, то лучше уж и не начинать нервотрепку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, не буду я больше девочки молчать, представляю какая я для всех буду...если надо будет и родительское собрание организую... они еще незнают какая в бешенстве)

давай, возглавишь родительский комитет, будешь там главная мать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через пол года тоже через это проходить придется, эх((

это как? С чего это вдруг?

И это он все сам??? И ты его не учила???

Я уже писала, что я для этого сделала, ничего, практически. У меня не было цели снять памп. Я честно собиралась его надеть в октябре, как только пекло спадет. Но, теперь уж ни кчему. Чтобы не казалось все так безоблачно, я тебе расскажу:

Вчера в супрмаркете Рика нассал пока сидел в коляске, уссался поуши. (но это случилось из-за того, что он придварительно вылакал пол-бассейна воды)

Может пописать-покакать в горшок встать и вылить перед собой (это он так играется)

еОбычно, если он не писает в горшок, то делает на зло, прикрасно понимая, что делает плохо, но характер, что сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да тут, я тут)))))))))))))))))...кто еще моё нытье выдержит))...а ты чего Машу зимой в садик поведешь? как-то странно у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, тож хотела спросить про сад, вы зимой собираетесь штоле?

Я думала весной только, пока пусть дома еще посидит. Попробую на несколько часов водить,но мы не горим особо желанием отдавать в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? С чего это вдруг?

а ты чего Машу зимой в садик поведешь? как-то странно у вас...

это я лоханулась, я ее не зимой поведу, а в мае, чтобы за лето привыкла )))) Совсем в декрете считать разучилась.

 

pancino, Машка тоже назло ссытся рядом с горшком, козюлина! Я это еще в мае начала подозревать! А Тополина свою Нинку уже приучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не пофик? Вот это самая большая ошибка, надо на все и на всех забить, самое главное ты и Соня, а все остальные перетопчутся. Они тебе вообще кто? Закатила истерику, добилась своего, повернулась и забыла про все. Если будешь переживать и волноваться за каких-то там мам, то лучше уж и не начинать нервотрепку.

у меня такой характер...я молчу-молчу, а потом как Ниагарский водопад понесет))) не остановишь))) так что я знаю какая буду ...главная мать(OksDmi, ;) )скандалистка!

вот только далеко не всегда видишь больного ребенка в группе..чисто случайно , дверь-то закрыта в группу..это только на плечи воспитателя ложится...а если учесть , что одна увольняется, то ей воообще пофигу все

 

моя кстате с горшком тоже вредина.. недавно сама! села на горшок пописала и как не в чем не бывало пошла играть...я в шоке..на следующее утро, также, сняла ей памперс, она пошла к горшку, села и надула...я радовалась как ненормальная...но потом все вернулось на круги своя, Соня сядь на горшок-рядом лужа и потом садится...вредина, все она понимает для чего горшок...наверное нет мотивации..для чего оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тополина свою Нинку уже приучила?

:Crazy: у них не жарко, ну или им с Нинкой не жарко.

Машка тоже назло ссытся рядом с горшком

нееееее, Рика злостный мситеть! Рядом с горшком - это слишком просто. Если я лежу на кровати и не обращаю на него внимания, предварительно поругавшись с ним, отчитав его за что-то, он заберется на кровать, встанет передо мной и глядя на мою реакцию вытужит из себя струю. Ох, чую, натерпимся мы с ним........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с горшком - это слишком просто. Если я лежу на кровати и не обращаю на него внимания, предварительно поругавшись с ним, отчитав его за что-то, он заберется на кровать, встанет передо мной и глядя на мою реакцию вытужит из себя струю. Ох, чую, натерпимся мы с ним.......

как кот! Впору отпугивающий спрей покупать))) Что, прям на кровать гадит? Совсем страха нет! Маша чтобы пописать спускается на пол))

 

..наверное нет мотивации..для чего оно надо?

действительно, ведь можно нассать на пол и пока мама не видит снять трусы и размазюкать лужу по всей комнате. Так ведь гораздо интересней, чем когда мама хлопает в ладоши и кричит УРА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, прям на кровать гадит?

в том-то и дело, что никогда. и никогда в доме, максимум на балконе в бассейне, по кайфу ему так. Это я рассказала единичный случай, как пример.

К@тюNя, Рика никогда не сядет нагоршок по просьбе. Выждет паузу и сядет, когда его никто не просит и не спрашивает. Я на прогулке не спрашиваю. Зажимаю и достаю писюн. Потому, что если спросишь, ответ будет один, даже если из ушей уже льется, зато тут же может нассать. Так, что к каждому свой подход нужен. Дома Рика всегда голышом, садится на горшок, когда ему это надо. Если в трусах, то ссыт в них (на горшке). Памперс снимает, потому, что удобно, отстегнул липучку и скинул.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рика никогда не сядет нагоршок по просьбе. Выждет паузу и сядет, когда его никто не просит и не спрашивает.

Маша никогда не сядет на горшок сама, только если скажешь. Тут и правда к каждому подход нужен))) Но трусы снимать и натягивать (правда только на передницу, на задницу не всегда выходит) умеет))

 

А у кого еще дети по дому голозадые ходят? Я свою не пускаю, хотя она это дело очень любит))) Боюсь, что что-нибудь туда залезет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа детки наши с характером...у меня у мужа сестра двоюродная, она-скорпион+тигр, смеется над нашим упрямством приучить Соню к горшку, говорит: бесполеззно))) пока сама не захочет-не сядет, мы такие, давление не любим))))))))).... я Соню заставляю ТОЛЬКО уговорами, никакого приказзного тона, иначе вообще пакость какую-нибудь сделает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...