Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi, мы всё лето голозадые ходили ))) Всё, что можно, наверно собрали, но я не парюсь по этому поводу. Дома пока тоже часто нагишом, т.е. мы любим снимать ВСЁ, босиком шастает. Но вот думаю надо отучать от летнего нудизма, поедем в гости, там люди приличные, научат нас уму-разуму.

 

Я тоже ждала пока Полина сама сядет на горшок, заставлять бесполезно, просто так она не садится и посадить себя не даст! ттт, сейчас без промахов, вот недавно описялась на улице, но она уснула, а на сон пока у нас реакции нет, в памп ссым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы всё лето голозадые ходили ))) Всё, что можно, наверно собрали, но я не парюсь по этому поводу.

а я че то парюсь. Раз между полупопиями попугайкино перо обнаружила :blym: . Прилипло, пока она возле клетки голым задом терлась :Crazy: с тех пор никаких голых задов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что что-нибудь туда залезет :sorry:

:D что, например? Тим голый ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не ну мы одеваемся конечно, но просто летом, в деревне, жарко, вот и голопопили. Перья не доставала ))) А потом когда после купания из её купальника гору песка вытряхиваешь, вот уж где чего только нет, но этого не избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, например? Тим голый ходит.

у Тима, как и у Рики немного другое строение))) Например, перо от попугая могло залезть не туда, а ТУДА!

 

А потом когда после купания из её купальника гору песка вытряхиваешь, вот уж где чего только нет, но этого не избежать.

но согласись, в купальнике лучше, чем она просто голой задницей и передницей по песку елозить будет. я сразу себя голожопую на песчаной дюне представляю и прям чесаться начинаю))) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже часто голопопые ходим...еще каблуки мои оденет, коляску в руки пошла жопкой крутить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже часто голопопые ходим...еще каблуки мои оденет, коляску в руки пошла жопкой крутить)))))))))))

писает в каблуки? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, :D ржака

OksDmi, я просто не позволяла сидеть на песке или траве или вообще где-то вне дома голой попой. Т.е. мы ходили, гуляли, но не сидели.

Всё, убежала домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писает в каблуки? :D

ну а куда же :D попробуй на каблуках сесть на горшок))))))))) .... эти туфли давно на выброс стояли, но вот Соня донашивает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы ходили, гуляли, но не сидели.

у Маши если попа голая, значит надо использовать ее по назначению - садиться))) Нравятся ей новые ощущения :Crazy:

 

попробуй на каблуках сесть на горшок)))))))))

да уж, не удобно, высоко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАнча кольцо отпад

 

а у меня пипец болит живот не могу разогнутся...да больнее после родов М...как я дальше буду не.знаю..ощущение,что все сейчас выпадит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, выпей нурофен или еще что-то, не мучайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у мню кружочки который день обламываются. Вот и сегодня - пока утолкали Самирку, муж тож уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алла, с прошедшим тебя!

Детки все такие красивые)

А мы на даче были в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, привет! Как ты там, справляешься с наследниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, привет, ага, втянулась уже) Завтра моя мама на пару недель с нами побудет, хоть не готовить)))))

 

Вчера Илье месяц был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля как там твоя работа когда выходишь? Лене привет передавай! Как они с Марусей?

работа пока никак. Ленка с Машей приходили, душевно посидели))) Они в 21 ушли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Илье месяц был)

ого)) как быстро)) С датой вас!!!))

 

Вы тут про нудистов))) мой тока в труселях и носках по дому ходит, полы холодные, даже в труселях сидеть на полу очень холодно. Насидится вот так на полу, а потом ссыт ну ооочень часто, посчитала как-то- за 30 мин по 6-7 трусов уходит((

 

Девчат, а у вас дети уже прям на улицу без пампа ходят? И без промахов? просто интересно, в Мск уже прохладно, как со всей этой одеждой справиться? блин, пока снимешь все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про голозадых: я своей не разрешаю, максимум 5 минут задницу с передницей проветрить и то редко)))как то не заведено у нас такое, да и потом ее оч сложно переучивать, поэтому во избежание проблем в саду ходим одетые по температуре и режим у нас почти садовский за исключением еды...Катька уже сама одеваться научилась почти, ток штаны/трусы на попу натянуть не может))))а с горшком у нас плохо, пока временно в пампе совсем отказывается в него ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, спасибо)

дома сейчас ходит в трусах и колготках либо трусы и носки, ну и футболка, либо футболка с длинным рукавом. На горшок приходится ходить со мной. чтобы снять все это, не всегда справляется с двумя слоями одежды. На улице гуляет на площадке рядом с домом либо в парке - часа полтора-два может не писать вообще. до дома терпит. ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, как там у Лены дела? почему к нам не заглядывает? муж у нее домой не вернулся?

 

Чет у нас опять Андрюха перед сном орет((( уже несколько дней. Ужас какой-то((( так страшно рыдает,и что ему не так? что случилось? у меня прям шок каждый вечер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, у нас тож так было, резко появилось и резко исчезло что это было, отчего я так и не узнала....у нас ща другая беда, она как видит папу или дедушку к ней приближающимися когда приходят закрывает глазки и истошно орет "неееееееее"...вот и что с этим делать??кошмар какой то! чесслово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю

Ссылки скрыты.

так затянуло...очень интересно. И ведь это чистая правда. Рассказы разных людей о том, что нельзя сравнивать своего ребенка с другими.

чет я ваще столько статей интересных по психологии детей перечитала, прям затягивает.

 

Сейчас уже убегать буду, муж зовет))) наконец то он дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как со всей этой одеждой справиться? блин, пока снимешь все...

я снимаю - у нас т ока трусы и теплые треники)))

 

Ю-ля, как там у Лены дела? почему к нам не заглядывает? муж у нее домой не вернулся?

Лена вроде нормально, муж не вернулся, к нам скоро выйдет, инет разблокирует и выйдет

 

Пойду я спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас дети уже прям на улицу без пампа ходят? И без промахов? просто интересно, в Мск уже прохладно, как со всей этой одеждой справиться? блин, пока снимешь все...

мы ходили пока Маша не написала стоя высоко на горке))) Прям как наша родственница рассказывала про девочку писающую на других детей с горки))) Благо, детей рядом не было и сразу гроза началась, смыла следы мокрого преступления))) Теперь опять гуляем в паме, хотя после прогулки он сухой (почти всегда))

 

Вчера Илье месяц был)

как время летит! Поздравляю малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...