Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ГусёнA, Полина Сергеева подрослааа. Давненько не показывались:) ТОлько она разбойниЦА мамина :)))

у тебя в Польше будет выходи в инет? сообщить как вы добрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!!!!

Мы вернулись в субботу, пока разложились, постирались, а дел еще куча, 5-го летим отдыхать...жду не дождусь :kulachki:

ГусёнA, Полинка супер!!!

Нимфадора, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия и достатка!!! :flower: :flower: :flower:

Девчат, а у вас дети уже прям на улицу без пампа ходят? И без промахов? просто интересно, в Мск уже прохладно, как со всей этой одеждой справиться? блин, пока снимешь все...

уже пару месяцев без пама гуляем..ттт пока без промахов. Я думаю если бы я не была уверена, то одевала Маше пам сто пудов. Я пока на ночь не решаюсь без пама укладывать, хотя сухой почти всегда последнее время.

К@тюNя, мдааа, сад это капец, мы в прошлом году всю зиму проболели из-за племянника, неделю ходит, две болеет((( С ужасом представляю этот год, надеюсь меньше будет болеть. Невестка рассказывала что сопли это фигня, водят с тепературой в сад, при чем мамаша бежит по ТЦ, а не на работу..вот это капец!!!!!

Zemlenika, с крестинами, молодец Ульяша, хорошо себя вела, я думаю моя б истерила, если бы я её сейчас крестила(((

Алла, кольцо- шик!!!!!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Иришка, с днем рождения!))

 

Лен, мы вообще перед взлетом осушили бутылку компота и на самом взлете уже не пили. конфету не давала. на посадке он показал на ушки, я ему говорю "глотай", он проглотил слюньки и мне кивает, типа помогло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  инет будет, но как получится выйти в сеть не знаю. Для меня она разбойник ))) маленький и хулиганистый

Elle,  с возвращением вас! Куда отдыхать едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Иришка, модератор наш дорогой, с Днем рождения тебя! :flower: Не грусти в такой день, отбери у мужа деньги и пойди купи себе что-нибудь приятное)))

 

Мы всё обещали фотки выложить, вот "немного" с лета

отличный фото отчет)))) Как Поля провела лето)) Кстати доча твоя тааак изменилась! Обросла, закудрявилась и выросла!

 

Осенняя пора..Ноябрятам скоро два.

мне нравится, но так грустно стало, прям слеза навернулась. Ноябрятам скоро два, значит мне уже 32!!! Аааа! :cry:

 

у меня нет сил бороться со стареющими бабушками и дедушками((мы уже распробывали, что такое вафли и даже ТОРТ! кашу не едим недели две. Конфету успела изо рта вытащить.

как я тебя понимаю! У нас та же фигня, только бабушка не совсем стареющая))) Постоянно сует Маше что-то не то, а потом, когда я отберу, еще искренне удивляется: Вы что не даете ей колбасу и шоколад? При том, что видит Машку каждую неделю и знает, чем мы ее кормим. А еще может слезно упрашивать : Дай ей одну конфетку, от одной конфетки ничего не будет! Оно то ничего не будет, но потом в магазине Маша сама будет брать себе конфеты и класть в корзину. Как это происходит с соками и Барни. И попробуй отбери, орать будет как сирена!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

Иришка с днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower:

у нас с садом *опа.... :cry: :cry: :cry: :cry: сегодня так плакала зайка, что даже губы потрескались докрови :cry: :cry: :cry: стояла за дверью и сама ревела, хотя в группе уже все успокоились...тяжело на душе, все утро не пить ни есть я не могла....эх блин.......как же это тяжело! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: оставили на сон, сказали, если что позвонят....муж стоял восле сада, сказал, что играется с детками, пока все нормально

покажемся вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ирочка, (она же Еженька, она же Нимфадора) с Днем Варенья!!!!!Счастья, здоровья тебе и Катюшке!!!!Не грусти!!!!Все будет хорошо!!!!551005.jpg

 

OksDmi, я от Машки тащусь!!!!какая красавица!На последней фотке так похожа на малявку из "Маши и медведя" ну просто отпад!!!!!

 

и вообще у всех наших ноябрят детки самые хорошенькие!!!

 

а у нас утром была травма - расквасили свою верхнюю губоньку так что Юля Волкова стоит и плачет в сторонке нервно покуривая :D и крови было мооооре....это такой кошмар...

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Полинка так выросла!!!! Класс! Фотки отличные)))

Машулик_21, Соня-лапочка)))

Nadegdoshka, куда Ромка торопился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))мне оч притяно)))

 

Оксан у мужа денег не могу отобрать по двум причинам: его нет и денег у нас тоже нет, мы даж мой ДР не отмечаем, денег нету стол накрывать и гостей собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, би-би у него торопливая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, бедный Ромео...пусть губка поскорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Иришка, ( Нимфадора) с днем рождения!!! Не грусти! :embrace: Пусть у тебя будет всегда хорошее настроение!!! :flower: :flower: :flower:

 

ГусёнA, аааааа!!! Какая Полинка наша красавишна выросла!!!!! Купальник шикарный)))) и кудряшки тоже :kiss2:

 

Машулик_21, какая доча взрослая на фотке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо...слава Богу хоть шить ничего не надо...и сказали пока не кормить особо, подождать пока отек чуток спадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять сердце колотиться так, наверное катюха расплакалась...прям аж в дрожь всю кидает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, ох уж эти шрамы...которые красят мужчину....Бедный Ромка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немножко фоток в профиль закинула)) для тех, кто не в секте))

 

Ир, гони дурное настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, не говори....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, ух(( пусть заживает ваш шрам скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, спасибо, я уже вроде отошла...муж еще нет говорит, он тогда за 5 мин с работы долетел :D

 

днвоньки, а кто нить пробовал Тест-Пол???

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ира с днюшкой тебя. (а что это ты сменила ник, я думала кто то новый появился)

Девочки, какие новости?Как Люба-оптимистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть фооотки супер.завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, пасиб)) ты ж вроде в секте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В секту не заходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, эх ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...