Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimictka, Машей назвали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, Угу, напали всей семьей, морально надавили, воспользовались ситуацией и огласили - ребенок будет Марией Алексеевной, сегодня была патронажная врачиха, так уже ее и записала, так что обратной дороги нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не читала, глаза косые))настроение мое исправилось - вот пришли из поликлиники сделали полиомиелит и взяли направления на анализы для сада))

 

Optimictka, ух ты Машенька!))мне оч нравиться это имя)))я вторую дочку хочу машенькой назвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обидели, просто обсуждать не хочу, хоть здесь можно было спокойно общаться без вопросов))

 

Optimictka, так хорошее имя,жаль, что не Саша, но ладно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка,ну наконец-то МАШЕНЬКА!!!!!!!Очень хорошее имя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, извини за нашу болтовню,мы не со зла, а как всегда, лишь бы поболтать. Мы не знали ничего, и не хотели обидеть. Ты вообще -молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Маша это хорошо! Мы Маш любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Маш любим)))

оно заметно)) на форуме втут стока Маш)))

 

Хде все то? Как я вылезаю, так никто не пишет. Ухожу. Прихожу- куча страниц!! Это диверсия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, с официальным именем Тыдысю-Машу! Для нас-то все равно Тыдыся останется)))

 

Мы на улице, гуляем перед ужином.

Мия, ваш АД еще не проявился? У нас проявился, как только солнце на убыль пошло. Купила сегодня снова Трикзеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ой, с Машенькой вас!!!!

 

Для нас-то все равно Тыдыся останется)))

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не могу сказать, что прям проявился, но кое-где пятнышки появляются и уходят :girl_cray: Скоро зима, и я с ужасом думаю, что опять сядем на гречку с водой :( Это будет очень трудно, ведь рацион мы сейчас хорошо расширили, по сравнению с тем, что было. Сейчас Андрюха все видит и понимает, что он ест что-то другое, мне совсем кушать не дает, орет, лезет на стол. Ой, Римм, ну что я тебе рассказываю...думаю, у вас тоже самое.

У нас все удивляются, что у ре хлеб-это деликатес. Он его так любит, что аж руки трясутся, когда я ему иногда даю попробовать, может съесть огромное кол-во кусков, причем пихает в рот сразу все, не дай Бог отберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Ир, и мы также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас-то все равно Тыдыся останется)))

это точно, мы ее пока так и называем, пытаюсь привыкнуть к Маше, но Тыдыся уже прилипло

 

Толя ничего не есть, утром компот, в обед 2 ложки супа и компот, на ужин корку хлеба, и так уже второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, супер)) мне Маша очень нравится)))

ГусёнA, в Турцию)

Машулик_21, бедная Катюша((( я про сад даже боюсь думать(((

Nadegdoshka, кошмар какой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ооооо, Тыдысю зовут Маша? Ну с именем Машу)))

 

сегодня была патронажная врачиха, так уже ее и записала, так что обратной дороги нет

обратная дорога есть даже в течение месяца от получения свидетельства о рождении! Прото пошлину в 1000 оплати и меняй имя, если вдруг приспичило)))

 

Мы уже ужинаем))) Сава кушает, как первобытный))) Курячью ногу в лапке держит, кусает, урчит)))) Хрящиками хрустит)))

В магазинах пропали агуши - молочко я сам... со злаками... йогуртов нет, творожка нет... мой директор голодает(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я к гине ходила у вас тут новостей стока!

Я ничего не успеваю, у меня паника, готовлю ужин, а вещи не собраны ((( блин, утром уже улетаем, не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрюши темп 37.8((( что з хрень....Темпу измерять не дает, истерит, как всегд- ненавидит градусники..

Пля, че за хрень к нам прилипла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, блиииииииииин, ну вы чего? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, выздоравливайте скорее!

Ю-ля, это вы в дождь ходили и все зря???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, простыл чтоли? симптомы есть какие-то? муж зуб лезет очередной?

 

Толя без вечерней прогулки выносит мозг дома, бегает все крушит, все ему надо, он за 10 дней так изменился я просто не узнаю его, и главное, он оказывается такой большой и тяжелый? и как я это раньше не замечала? а теперь смотрю - ну прям мужичок

 

А еще девчата, помните я в начале Б жаловалась на одну звезду из августят, которая сказала что все кто рожает с анастезией у того дети чуть ли не наркоманы??? Так вот, родила она, путем ЭКС, что-то там типа выпадения пуповины внутриутробно, короче еще бы немного и не спасли обоих :shok: :shok: :shok: . Я в шоке, я ей ничего плохого не желала, несмотря на все ее бредовые мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, выздоравливайте

 

А еще девчата, помните я в начале Б жаловалась на одну звезду из августят, которая сказала что все кто рожает с анастезией у того дети чуть ли не наркоманы??? Так вот, родила она, путем ЭКС, что-то там типа выпадения пуповины внутриутробно, короче еще бы немного и не спасли обоих :shok: :shok: :shok: . Я в шоке, я ей ничего плохого не желала, несмотря на все ее бредовые мысли

хорошо, что все хорошо закончилось, но как говорится не зарекайся... или даже - не говори ерунды, что бы потом оправдываться не пришлось)

 

Девочки, выложу немного фоток последних)))) практически все сделаны в деревне!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Elle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчат. Я даже не знаю, то лечить. Симптомов никаких, кроме нытья и плохого поведения. Да и зубы все далеко..хз, кароч.

 

Elle, ой, какая модница деревенская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Машуня настоящая деревенская модница))))) на второй фотке такая взрослючая.

 

ох, я утолкала своего наконец-то. без слез. прогресс, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы в дождь ходили и все зря???

я ходила одна

Elle, ой какая лапуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,бедный мой котеночек((( так плакал, плохо ему(( вибуркол поставила и все-таки нурофен дала, дело в ночь, темпу не могу померить, но на ощупь- огненной((( уложила сладулю.....и муж задерживается, блин, ночь на дворе, а он без машины.

Сижу вся на нервах и жру.

 

Ю-ля, а ты куда ходила то? я что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...