Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ой, девочки...как сынуля сейчас орал, прежде чем уснуть....И я вместе с ним плакала, как мне было его жалко. Кошмар(( уснул только после нурофена. Неужели нижние клыки та больно лезут? бедный сынок, я такого ужаса уже не видела давно :girl_cray: дневные истерики, когда что-то запрещаю-это одно, а когда что-то болит- уже другое, и плачет так горько. Боже мой, кошмар(((

 

 

а я не чувствую ненужной. Я ведь одна с сыном

+1. И еще,у нас, несмотря на отсутствие ГВ, кроме меня никто больше уложить сына на ночь не может. У нас уже закрепленный ритуал, что на ночь только я укладываю сына, и он меня берет за руку и ведет к кровати. Конечно, и муж сможет, и мама моя, но это будет сложнее и дольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,я рыдаю)))))моя ща проснулась обнимает меня и говорит "мамочка,юбъю" - любит,говорит....я аж расплакалась...так мило....

-Ваняш уже недели 2 говорит любля, любля, любля...бля, бля, бля-в общем, к садику готов)) а еще он в это время меня за уши притягивает и целоваться лезет))

 

~Zhukova~, Насть, с шоппингом!! я тоже седня шоппингнула :malicious: :malicious: :malicious:

 

pancino, Алла, тесто и я вещи не совместимые :sorry: так что я даже на ленивые не сподоблюсь..

 

Алла, тут главное умотать ре)) у меня когда Ваняш хорошо выгулян, набеган, вырубается сам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Даша, с шоппингом вас!

Блин, прикиньте, стою на балконе, никого не трогаю. Вижу мусор летит сверху, поднимаю голову, а на балконе соседка наша сверху коврик вытряхивает итить ее. Мы с ними приятели и я неоднократно говорила, что от них к нам летит пепел. Но мусор...это уж слишком. Рррррр

 

Мия, Ир, жалко Андрюшку так(( уж пусть поскорее вылезут клыки ваши штоле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, у меня 2 новости!!!

1. Ходила в детский сад седня, взяла у медсестры технологические карты кулинарных изделий (о как!!) котлеты куринные (кнели), говяжьи, рыбные, омлет...там "скока вешать в граммах" и полное описание, как готовить...могу выложить потом в кулинарную темку, если кому интересно))

2. Встретила седня старую знакомую (она в декабре 10 года тоже родила и когда я ее увидела в консультации (я была на 7 месяце, она тоже там же примерно), она была необъятна!!! щас очень схуднула (че у меня со шрифтом???) Сидит на Дюкане, седня 56 день-похудела почти на 10 кг!!! Она тоже с Дюкановского сайта рецепты берет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, рецепты садиковские фстудию плиз!!! (ох и наплюсуют втам тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я рыдаю)))))моя ща проснулась обнимает меня и говорит "мамочка,юбъю" - любит,говорит....я аж расплакалась...так мило.....

я завидую. Мой меня обнимает и целует.

И ещё, я всё Богдана учила говорить спасибо, голову наклонять, но никак. Едем в машине, я ему говорю-скажи спасибо-он голову наклонил.

pancino, спасибо.

 

Даша, рецепты садиковские фстудию плиз!!!

а у меня что то плюсов нет, а стоит нравится и галочка.

У меня прикол- Леся целый день икает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, хорошо, выложу :D тока не седня!!! там печатать многа бувок нада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто засыпает в кровати (не укачиваются и без бутылок - сосок) Расскажите как укладываетесь, пожалуйста.

я целую, кладу в его кроватку, даю зайчика и ухожу. Он сам засыпает. А вот сегодня вечером разорался, пришлось рядом на своей кровати лежать, чтоб меня видел, немного попела, он стал подпевать и уснул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а сфоткать их? Там ведь печатный текст, не? Ну или отсканировать и разрешение как у картинки сделать. (последнее я пожалуй загнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну слава Богу. А может Катюшу с собой к врачу взять, жалко , ведь записывалась.

 

idole, Даш, у тебя знакомые в саду: в сад крутой попали, на кухне рецепты дали, на площадке гуляют уже. :malicious:

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так много детей сами засыпают... Для меня это фантастика, точнее так было с рождения и до 6 мес кажись, просто клала в кроватку, накрывала и уходила, он спал, а потом началось... Только на руках. Благо я не таскала никогда, все сидя было, но все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто засыпает в кровати (не укачиваются и без бутылок - сосок) Расскажите как укладываетесь, пожалуйста.

Алл, мы перед сном купаемся, потом смотрим споки ноки, потом читаю сказку, выключаю свет пою песенку, потом кладу в кровать в обнимку с мишкой, включаю музыку и звёздочки на чиковском ночнике...усёёё))))укла в одно и тоже время и на дневной и на ночной сон.максимум полчаса могут быть отклонения....

~Zhukova~, с обновочками)))

mashuu, с горшковым прогрессом вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, мамы, с вами хорошо, но надо лечь спать до того, как мой хастрюш проснется и потеряет меня.

Забыла похвастать, купила Самирке массу для лепки Плей-До, такая она клевая. И формочки купила тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Оль, все просто!!! у меня там мама всю жизнь проработала (ща на пенсии на даче), они меня все с детства знают), ну и за ее "заслуги" нас взяли в этот сад)))

Римма, конечно, отсканировать мне негде))) Я выложила куриные кнели,буду по рецепту выкладывать...

там кстати внизу страницы написано "Сборник методических рекомендаций по организации питания детей и подростков в учреждениях образования СПб.; Речь 2008-800 с....может в тырнете можно ее найти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я как-то не чувствовала себя ненужной, наоборот, можно было просто сидеть и обнимать Санчес, без связи с кормежкой-титькой и прочим, спать она и так укладывалась сама.

Ёженька, поздравляю с двумя событиями сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ну слава Богу! И муж объявился, и Катюшка покакала ))))))))))))))

SoGentle, Я тоже с ГВ тяжело сползаю. У меня зависимость, у нас одно кормление на ночь, и я его все никак не брошу :) Причем Машка и без сиськи уже засыпает, т.е. ей оно уже и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мне было грустно после завершения ГВ, а сыну по барабану. Сейчас прошло уже почти 3 месяца и я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки сами засыпают, а есть у кого засыпают сами, но с соской?

И вообще, много таких, кто с соской еще? Я пока не собираюсь отнимать( вернее не рисую), может даже лет до 2х точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая прелесть, я тоже так хоооооооооооооо!!!

 

 

сколько по времени и когда ты Ванюшу кладешь, когда с ног валится или по времени?

кладу всегда в одно и то же время. от 2 до 20 минут и он спит. Потом перекладываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт йогурта выложила во вкусную темку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мы с соской засыпаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет........ой у меня тоже зависимость от Гв..хоть он и часто кушает. да и я часто сама сую..бывает и такое..и еще у нас появилась любимая игрушка постояянно таскает ее с собой..кроме улицы ковшик..честно уже прикумарило...

 

сами ни разу не засыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по гв тоскует и переживает, я тоже так думала и ваще чувствовала себя предателем. А на деле все.оказалось совсем просто для нас обоих! Зато какое облегчение я испытала зявязав с ним.. Чисто психологическая независимость, свобода прям)

 

Ир, Еж, мужа убивать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, признавайся, ты все спрашивала видим ли мы рекламу внизу?? Все эротические картинки разглядывала?))) я в жизни не смотрела и ваще не замечала!а теперь на каждой странице смотрю чего на этот раз покажет!)))))

 

Насть, друзьям рассказали?или только на форуме в курсе

 

А, привет всем!

 

Пойду чтоли на дюкана позырю. Меня мое тело бесит! Выгляжу старше изза лишнего веса, плюс кд! Ток навряд ли с диетой прокатит, ем толькоРомкины блюда.

 

Насчет завершения ГВ: ооо, мне нужна была психологическая помощь в тот момент)) я металась! А когда уснул без груди в первый раз мысли были разбудить чтоле))

Я рада, что справилась тогда. Сейчас я не представляю Ромку такого большого сосущего грудь.))))

 

Хех, как сказку прочитала как вы деток укладываете))) оставила и ушла))) фантастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра на прививку. Пойду погрею ковшик-тазик себе, ополоснусь и спать! Всем споки)

 

Ааа, еще о гв, может я ошибаюсь, но когда отлучаешь ре от груди - он как-то взрослеет сразу, становится не частью мамы, а сам по себе, самостоятельнее, спокойнее. Кто-нить еще заметил подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...