Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

SoGentle, Optimictka, щенков муж забрал в свою дыру.

 

Доброе утро всем! У нас война за завтрак.

ツ ξ+β+Α ©, ой как страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут про сады, аж муражки по спине! Сначала читала как заразных детей приводят и уже мысленно ругалась с мамашками, а потом прочитала как Катюня плакала и подумала, придется брать няню... Короче я в полном смятении, день Х приближается и я очень волнуюсь!

нуу вооот нажалилась и напугала))))))))))))))))....Садик садику рознь...нянечка конечно в любом случае лучше садика,но попробывать поводить стоит, может у вас и ничего...у меня во дворе есть детки, которые за неделю привыкают к саду, ходят с удовольствием и не много болеют...все зависит и от самого ребенка и от садика...я еще вчера в своем дворе разговорилась с мамочками и НИКТО в наш садик детей не водит, хотяяя в 2 минутах ходьбы, а ведут в соседние (куда угодно. только не в наш)..странно подумала я, садик вроде неплохой и бассейн имеется и начала вести свое расследование))))...оказалось. что рядом два общежития , где полно неблагополучных семей и половина деток в группе оттуда..потом сучка-заведущуя, у которой огромная текучка, где нормальный воспитатель не задерживается и работает тот у кого нервы покрепче и присмыкается перед этой мегерой...так что девочки, может стоит пробежаться по соседним садикам и выбить местечко для Сони

 

у меня у подружки доча, есть только мамину титю и яблоки с печеньками, ей 1,6 она весит 14 кг...памбушечка)))))))))))))) такая клевенькая, а мама такая худышка, что того и гляди переломиться, тоская ее на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рим, да, он и еще выше нас намного, Варя 86 см, складок мало просто здоровый) надо их сфоткать

я сегодня в сад на собрание иду

 

Насчет больных детей- все зависит от руководства( сейчас оплачивают дето часы , чем больше ходит тем больше зарплата......

мы вспитатели ругаемся а родители идут к за ведущей и она разрешает... Или приносят липовую справку что здоровы((( бесполезно, я 4 года с этим нервы трепала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я в полном смятении, день Х приближается и я очень волнуюсь!

ох как я тебя понимаю, вы с 3 сентября идете?

У подруги дочка (4 мес) уже 8 кг весит. Как они их таскают, не представляю.

моя коллега по работе - слингомама до мозга и костей - уже похвалилась, что нашла слинг-рюкзак какой то фирмы который предусмотрен до 25 кг :Crazy:

К@тюNя, у меня у подруги дочка неделю в сад проходила, а потом сказала маме - ты за мной не приходи, мне тут нравится ))))

 

Всем привет кстати, я не высыпаюсь до жути, доча ночью встает 3-5 раз и Толя просыпается и не дает к ней подходить, вот этого я и боялась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кстати, я не высыпаюсь до жути, доча ночью встает 3-5 раз и Толя просыпается и не дает к ней подходить, вот этого я и боялась.....

надеюсь это быстро пройдет...как он вообще с ней? ревнует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утречком всех.....

 

У нас опять понос...любая еда которая попадает у рот выталкивается языком,она почему-то пытается всё заглатывать кусками не жуя,мля впали в младенчество..я в ступоре....хотя орёт что хочет есть....ушла в подполье......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, офигеть! Она че собирается ре до школы в слинге таскать%))

Люб,вы однушку снимаете? Мож Толю с папой класть спать?

 

Девочки, британского котенка хочунимагу. Муж держит в неопределенности, вроде хочет, но не любит, когда кошки мяукают.( Немые кошки бывают?%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началась осень, как и предполагала сын ни хрена не поймет, что надо терпеть и проситься в горшок, хотя сначала была уверена, что за май приучу, ни-фи-га! Вот сейчас за 15 минут на улице 3 комплекта одежды уссал. Хоть не гуляй с ним. Раньше хоть 1 раз из 10 мог фитиль покрутить, хоть как-то понятно было, что он хочет, сейчас нет - просто, как год назад. На памперсы денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мож чуть позже поймет.

Мы когда в мае выходили на улицу без пампа, то как только он писил, я заводила домой. Объясняла, что нужно проситься или терпеть, иначе - домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, бесполезно! 4 месяца - никакого результата, я не знаю, как дети ночью встают пописать, мой днем в сознании не просится. Ну а чуть позже теперь будет через год, я не собираюсь бегать домой каждые 15 минут, да и шмоток у меня столько нет на смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, значит не готов еще Савенок, не осознает еще. Вдруг озарение снизойдет в сентябре?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, точно нет, да и я с похолоданием точно в трусах водить гулять не буду, простудится нафик мокрый. Да ну его! Горшок не понимает, есть сам перестал, вообще почти не ест, даже если я кормлю, играть ни во что не хочет, книжку ни одну не знает. Что ему интересно-то? По-моему вообще ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки!

на счет сада...и все таки это деткам нужно! не нужно бояться..все через это проходят....я вчера так валерианки наглтоалась, чтобы хоть чуточку успокоиться, возле садика ходила-бродила, боялась что позвонят......а когда пришла ее забирать, ребенок довольный, уходить не хотела, показала мне все игрушки, каталась на велике, крутя сама педали :Crazy: мы с мужем в осадок выпали :Crazy: я тоже думала о няне, но потом осознала что не вариант, ну покрайней мере для моей катюхи....ей дома уже не интересно, приевшеся игрухи, все одно и тоже...а в садике вон сколько всего новогоо, сколько игрушек, пазлов, куколок, колясок, машин, развивалок, я как глянула в группу, обалдела !да и общение с детками тоже очень важно!!!! так что не бойтесь! все детки плачут, но и все привыкают! все будет хороошо, потом будет за уши не оттянуть! сегодня тоже утром поплакала, позвонила подружка в 8 утра, спрашивает а ты ктабху отвела или нет? говорю отвела, а она мне, ну вот и хорошо её и не слышно и не видно не было :Hello: так что я успокилась и завалилась с мужем спать..кайффффффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Прогулялись под дождем...погода Гэ(((( Маша выносит мне мозг все утро, я заметила, если у нас истерики, то все жди дождя....

Спасибки, девочки, за комплименты))) приятно))) В деревне была такая холодрынь, нам бабушка нашла пальтишко 25-ти летней давности))))

Симпапупс, Свет, собираюсь шерстить сегодня инет, если найду напишу тебе))) У вас не зубы лезут?

Ю-ля, ну прям ничем не интересуется? а на улице он чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, юль а зачем с похолоданием в трусах водить? мы вон на горшок ходим ТтТ (магия форума пошла вон :D ) , но и воспиталкам сказала, чтобы на улицу памп одевали, и зимой пусть одевают, зато не дай бог что, не простудит там себе ничего!

 

Elle а от меня тоже шубка осталась! планирую катюхе ее одевать! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, измерили Илью, прибавка 1400 и 5 см роста, офигеть. Теперь 4566 и 56 см., Санька медленнее росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ну здорово, доче понравилось в саду, я конечно побаиваюсь, как она акклиматизируется там, но больше всего опасаюсь частых простуд(((( жалко ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ься

класс! молодец сына! :flower:

 

а у нас новость! мужа на работе повысили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яхооооооооооооооо! правда около пол года, он будет в командировке, раскручивать объект! но дело стоит тех денег! :reverans: так что я наливаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, классная прибавка))))

 

Машулик_21, супер!!! поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш конечно жалко! я тоже боюсь! поэтому с самого рождения старалась ее закалять! дома всегда без носков, в короткиз штаних и футболки, летом вообще в одних трусах, еще даже когда ползала, всегда открыты окна были, не боюсь проветривать, если она дома, да и к саду припаслась скипидарной мазью, осколинкой и терпением

 

спасибо!!!!!! я так рад так рад, что я еду в ленинград :girl_cool: обещал мне отпуск в следующем году :girl_cool:

 

ладно поехали мы тот самый проект посмотрим, до связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо! мужа поздравляю! круто)

Elle, я тоже этого боюсь, что если Санчес отдать в сад, то будет цеплять заразу и мелкому притаскивать заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Fla, да уж((( болячки это не избежно...будем закаляться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, как по мне - так вообще ничем не интересуется! На улице - носится, на горке катается, в песок не играет, лопаты, ведра, формочки - не интересны! Дома все игрушки сложены в угол, в доме порядок, игрушки он давно не доставал играть. Сейчас вот сидит и убирает бутылку свою в пакет...

 

юль а зачем с похолоданием в трусах водить?

а смысл тогда было вообще с мая месяца мне ловить туалетные Савкины дела? Памперс я хочу 1 в сутки - на ночь, видимо не получится, буду только на них и работать

Fla, хорошо подрос Илья)))

Машулик_21, мужа с повышением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...