Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, если честно, то моей уже надоели многие свои игрушки, больше любит прыгать, бегать, скакать на резиновой лошадке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, с повышением мужа! Удачи в делах!

Фла, Люб, молодец Илюшка! Чего ты удивляешься, он же мужЫк!!! Пусть кушает и растет, не мешай, ток титьки не забывай давать! Санчес приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. муж вернулся, привез еды с огорода))поехали мы карту в сбере открывать чтобы нам сад деньги перечислял по компенсации)

 

SoGentle, у меня британка и почти не мяукает, очень редко от нее можно улышать мявки и то только когда забываешь ей жрать вов ремя дать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то моей уже надоели многие свои игрушки

так твоей УЖЕ надоели, а моему и не надо было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Марин,мож и зубья хз...хотя вчера ж у врача были он нам ротавирусную поставил,но откуда?ей взяться? мы последнюю неделю на даче с детьми и с посторонними контакта не имели - все в сборах были.....я ща тож горшок искать буду....вроде в мазекее есть,но больше тыщи стоит.....Маруську мне не кажет с планшета,жаль((((моя второй день тож капризная то ли из-за погоды,то ли из-за болезни фиг разберёшь.....

 

Про пописы на улице - мы хоть и просимся и терпим,но я тож стремаюсь,аварии иногда всёж бывают,но памперс одевать не?планирую,а ближе к делу посмотримкак оно пойдёт....зимой через три мес ре будет намного старше и это будет уже совсем другой человек.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас ротавирусная тоже была в мае, контактов лишних не было, просто все от грязных рук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, забудешь тут титьку дать, как же) главное, чтобы не всю меня съел, а то уже 55 кило осталось)

Ю-ля, так может наоборот Сава заинтересуется чем? ну и про "каждые 15 минут домой" - Санчес полтора часа гуляет без памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня спали с Полей до 11!!!!! Я сама в шоке!

Люба, в сад планируем выходить 3-го. Вы кстати у терапевта уже взяли справку, что Толик здоров и анализы - кровь, моча, кал?

С горшкрм у нас беда - писаем в штаны и какаем, а потом бежим и сидим на горшке в который уже и положить нечего!

Машулик_21 мы стобой начали общение по туризму, но я была не дома и не могла поучаствовать в беседе. Где ты работаешь и кем? Сейчас уже начала работать или пока дома?

Ильюшку с хорошей прибавкой!

Фотки деток классные!

Про вес детей. У нас у соседей девочка на 3 месяца старше - 22100.... Я думаю, большинство вытянется и будут обычными. У детей все неравномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, "во всех ты, милочка,нарядах хороша". Наберешь потом, ежели нада. Могу предложить свои пару кг)))

 

у меня титьки сдулись. Блин, девчонки, аж до слез жалко и обЫдно. Мягкие стали, как мешочки полиэтиленовые.качмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мой и три часа гуляет без памперса, но надо постоянно хватать его и в кусты, чуть не успела - все, приплыли

 

так может наоборот Сава заинтересуется чем?

чем например и где? За почти два года ему сильно и нтересна только собственная горка))) И собаки)))

 

И вот как после этого не сравнивать детей? Если читаешь и смотришь, что умеют все вокруг, а свой ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а сколько стоила ваша киска? Чет у на цены то запредельные, то слишком низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мужу с повышением!!!!!

Илью Васильевича с-отличной прибавкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю книгу Н.Нестеровой "Воспитание мальчиков". Интересно, почитайте на досуге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! :reverans: может кто помнит меня, вы меня простите но кажется я, сама того не хотя, урвала вашу эстафетную палочку у Любы :blym: , до сих пор не верю своим глазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@,поздравляю)))а я все никак..чихни на меня,чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хеллоу)

У нас день нудиста.хоть щас тишина в доме-спит нытик.гулять не пошли,погода г...

Машулик,с повышением мужу!!!!

Алла,с //!!!

в тему //-мне приснилось сегодня,что делаю тест,а он положительный))))прям просыпаться было жаль.видимо,уже начинает меня клинить от желания второго ре,что аж по ночам сницца...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!!

ツ ξ+β+Α ©, специально для тебя ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!! заразный, приставучий, слюнявый!!!!!!!!!!

Изменено пользователем @l__l@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Марин,похоже в оланте есть горшки 835 рэ,ща буду заказывать....

Алла,поздравляю с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, мне тоже на днях приснилось что делаю буэ, я аж проснулась от этого.

 

Ю-ля, на тему про горшки, я своего приучала к горшку тоже все лето, бесполезно, а вот стукнуло ровно 1.9 и он сам начал ходить в горшок, дозрел, но на улицу мы все равно в пампе, там он не проситься, а дома ходит сам и при этом штаны, трусы, колготки тоже снимает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я за 3 т. брала

 

мы вернулись с банка через неделю карточку забирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стукнуло ровно 1.9 и он сам начал ходить в горшок, дозрел, но на улицу мы все равно в пампе, там он не проситься, а дома ходит сам и при этом штаны, трусы, колготки тоже снимает сам.

ну до нас пока не дошло))) Хотя гуляем без пампа, и дома без него, но все подвиги - мои достижения))) Сам не понимает, а вот мишку своего высаживает на горшок))) Нечасто правда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

у меня у подружки доча, есть только мамину титю и яблоки с печеньками, ей 1,6 она весит 14 кг...памбушечка)))))))))))))) такая клевенькая, а мама такая худышка, что того и гляди переломиться, тоская ее на руках))

ты прям как про меня написала :Crazy: Только ГВ у нас осталось на ночь. В 1,6 весил 14190, вот только мой еще и высокий, так что не выглядит толстым, а та девочка какого роста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утречком всех.....

 

У нас опять понос...любая еда которая попадает у рот выталкивается языком,она почему-то пытается всё заглатывать кусками не жуя,мля впали в младенчество..я в ступоре....хотя орёт что хочет есть....ушла в подполье......

у вас похоже зубы лезут..из-зза этого и понос может быть..десны болят, жевать больно-старается глотать сразу..не переживай, у нас так было, одно время питалась бананами и смесью

Машулик_21, поздравляюююю))))))))))) с повышением)))))))))))))...и Катюшка умничка, дай бы Бог без слез...мы тоже скоро пойдем, я уже приготовила оксолинку, свекровь говорит повесь на шею киндер-яйцо с дырками, а внутрь положи чеснок, чтобы вокруг Соньки чесночный духан стоял, чтобы никакая бяка не цеплялась... я сначало посмеялась, а потом подумала, а почему бы и нет?))))))))))))

разговаривала сейчас с воспителем нашим по телефону, говорит что не только моя Соня заболела, а почти вся группа и все из-за того мальчика, которого с температурой привели, к обеду поднялась и его родителей вызвали(похоже перед садиком дали ему жаропонижающего и вперед в группу..пипецц) ну и всех досталось, даже воспитатель заболела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги дочка (4 мес) уже 8 кг весит. Как они их таскают, не представляю.

гыы, мой в 4 мес. больше 9 кг весил, тяжко таскать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...