Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем привет! :reverans:

ты прям как про меня написала :Crazy: Только ГВ у нас осталось на ночь. В 1,6 весил 14190, вот только мой еще и высокий, так что не выглядит толстым, а та девочка какого роста?

86 см)))) но она тоже толстой не выглядит, только попааа и ляжечки в складочку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не знаю, как дети ночью встают пописать,

вот и я не знаю. Мой днем на горшок ходит, а ночью его не реально поднять пописать - орет, и сам не просится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу горшков...по моим наблюдениям( и не только моим) на нашей детской площадке, к горшку быстро приучаются спокойные детки(они чащее всего в песочках ковыряются, послушненькие, лапули в общем)...а у кого шило в попе, носится/орет/визжит...у тех как-то плоблемы...интересно мне это только кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, измерили Илью, прибавка 1400 и 5 см роста, офигеть. Теперь 4566 и 56 см., Санька медленнее росла.

с прибавочкой! это ж мужииик! :sorry:

 

..а у кого шило в попе, носится/орет/визжит...у тех как-то плоблемы...интересно мне это только кажется?

хм, ну вот у меня шилопоп

 

а у нас новость! мужа на работе повысили!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! здорово! :flower:

 

Elle, я тоже этого боюсь, что если Санчес отдать в сад, то будет цеплять заразу и мелкому притаскивать заодно

Люб, ну вот у всех моих знакомых у кого такие ситуации, малыши болеют, к сожалению. Вирусы с сада тащат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу горшков...по моим наблюдениям( и не только моим) на нашей детской площадке, к горшку быстро приучаются спокойные детки(они чащее всего в песочках ковыряются, послушненькие, лапули в общем)...а у кого шило в попе, носится/орет/визжит...у тех как-то плоблемы...интересно мне это только кажется?

у нас шило в одном месте и кажется не одно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой тот еще непоседа. С горшком проблем нет ттт. Так шта только так кажется, что спокойные быстрее приучаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого в прошлом году были шлемы, я так поняла что они не очень....???лучше брать обычную шапочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, мож и зубы,но странно что печеньки и сушки грызёт не выплёвывает,а всё остальное даж свой любимый суп сразу буэээ делает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D дааа девочки, свалить все на шило в попе не получилось)))))))))))))))))...а может вы просто исключение :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, у моего был шлем, супер! Я довольна, уши наружу не вылезали, и был он самый обычный - флис, а снаружи просто красивая вязка, никакой не фирменный-навороченный, но никогда Сава не мерз в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого в прошлом году были шлемы, я так поняла что они не очень....???лучше брать обычную шапочку?

шлем шлему рознь. У нас нет, но я обязательно куплю. Самые лучшие считаются kivat. Во первых горло закрыто и одевать в саду не геморно. Они как то сделаны, что при повороте головы у ре все время ушки закрыты. Там в зимних лоб и уши усилены (ну в смысле теплее).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С прибавкой вас! Это вы хорошо постарались :)

@l__l@, С // тебя!

 

А у нас день мозговынимателя :( на улице дождь с утра, гулять не ходили, к концу дня в моей черепушке будет вакуум :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l__l@, как здорово тут! Одна за одной! поздравляю!! :flower:

 

свекровь говорит повесь на шею киндер-яйцо с дырками, а внутрь положи чеснок, чтобы вокруг Соньки чесночный духан стоял, чтобы никакая бяка не цеплялась... я сначало посмеялась, а потом подумала, а почему бы и нет?))))))))))))

я видела, в наших садах так детки ходят, именно как ты написала

 

(похоже перед садиком дали ему жаропонижающего и вперед в группу..пипецц)

я такого не понимаю :sorry: вот ведь - родители!!! :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, konfeta29,Симпапупс, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, у нас было два шлема- один удачный, другой- нет.

 

Всем привет.

 

У Андрюхи темпа скачет,то есть, то нет ее, симптомов никаких не проявилось больше. С я мигренью валяюсь((( на улице Гэ. Лазарет кароч. А тут еще и собрание в развивашках, срочно нужно чапать....

 

С горшками- мы не дозрели пока что. Все лето в трусах прогоняли и сейчас тоже по дому в трусах. На горш. или унитаз даже не хочет садиться и ведет себя как утка- где стою, там и пипи и кака, без предупреждения. Излюбленное место- в стуле для кормления. Хоть на горшок сына сажай, привязывай чтоб не убежал и корми :Crazy:

Ниче, к 3 годам научится)) вон как чистоту любит, ему скоро надоедят какашки на полу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие считаются kivat.

про киват я знаю, но у нас они ооочень дорого, и мало где их продают, в основном в интернете, а без примерки брать стремно

 

короче я поняла что надо смотреть живьем, заказывать не буду...

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, к 3 годам научится))

я за год с лишним точно сдурею...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, я буду через СП заказывать (питерское), у нас и померить негде. Буду так, если не подойдет, то продам. Но по отзывам почитала, что нам нужен 2-ой размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у вас голова сколько см?

Девочки, никто не знает ссылочки на сп по зимним комбезам ленни? Ксюша наша уже не занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у вас голова сколько см?

50 см была,деть проснется еще раз померяю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у меня ступор...в каких пропорциях рисовый отвар варится? Сколько риса на литр воды? Когда Туся болеет я всё начинаю забывать и путать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогулечки))) читать вас не успеваю, совершенно некогда ))

Плаваем весь день на море, Анютке нравится!

Всем наливаю- у нас сегодня годовщина с мужем- 3 года в браке ))

 

У Анютки тут проблема со стулом- ходит мало и сложно, но каждый день! Ест одни макароны, ничего другое даже пробовать не хочет! Писиет постоянно в трусы, сегодня одела ей памп! Над унитазом писить боится, орет и вырывается, поэтому и не просится )) дома походу снова к горшку приучаться будем, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль,а ты Полине горшок с собой брала на отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, к слову о работе в туризме. я с туризма ушла в декрет, работала в маленькой фирме, которая большую часть работала с автобусными турами. а дома переговорила с с фирмой партнеров, и решила попробывать продавать напрямую :Crazy: тобеж тот процент,который я отдавала своему диру. теперь беру полностью себе, только 2% отдаю девчонке :confusion: а лкиентура у меня своя наработанная за 3,5 года...все кто летали от меня, так и летают, только каждый год еще прибавляется по 2-3 семьи :confusion: так вот и подрабатываю дома :sorry: офис на дому короче :malicious: а сейчас выхожу совсем в другю сферу, а туризмом так и буду "подпольно" :D заниматься :D

спасибо девчонки за поздравлялки!

 

@Alena, как же вам хорош на море! отдыхайте за нас всех! а горшок купи в маркете, или спроси у персонала гостиницы! обязательно супчик дочке давай, а то со стулом ОПА начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, у меня есть тел женщины, она СП ленне занимается, мы у нее уже 2 раза брали. Но ее контакты есть у меня в Моем мире. Как тебе переслать? *чешу репу*

 

Симпапупс, я без пропорций варю, на глаз.

 

@Alena, с годовщиной!

 

 

Ну вот и симптомы вылезли- Андрюха жидковато покакал как-то и носом подхрюкивает((((((((((( блин. пипец.

А я умираю от мигрени. Боже, как голова болит(( обезболивающие вообще не помогают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...