Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

@Alena, я тебя вчера спрашивала,мож не видела -ещё раз спрошу - ты горшок с собой брала? Я тут типа опрос провожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс, чем вы там болеете? Выздоравливайте!

Я горшок брала, обычный за 100р, тут его и оставлю, чтоб назад не переть! Хотела взять его в самолет, но решили лететь в паме- не пожалела! В самолете. Бы одна с этим горшком возилась и в такой обстановке Анютка бы еще и фиг сходила бы! Она без проблем аистов в пам, ни разу не попросилась пи-пи и мне очень удобно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не не брала. Как с ним там, на пляж же его не потащишь. А весь день на море, только дневной сон и ночью в номере. На пляже в плавках были, а в отеле в подгузнике.

Ссылки скрыты.

Вот так время и проводили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий т9!!!

В общем, в номере ходим в горшок, но можем уже и в трусы, на улице либо на травку, песочек либо тоже в трусы- над унитазом ни в какую! Если у тебя Наташа над унитазом писиет, то можно и не переть горшок, на море я его не таскаю - и так вещей хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду только на них и работать

Не говори ерунды. Ну сколько они у вас стоят? Тем более, что сейчас можно вообще купить самые простенькие дешевые, чай не круглосуточно таскает. Одевать по 1 на прогулку и один ночью. Если есть желание дальше геморроицца дальше дома оставляй без пампа. Предупреждаю, что до 4 лет ребенок может не контролировать свои потребности и это абсолютная норма (очень надеюсь, что не ваш это случай) Тем не менее побереги свои и Саины нервы. В принципе, что мешает приучать в пампе, можно и оттуда писюн доставать и писать или можно труселями пампы, снимать их и на горшок сажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, + многа! мы так и делаем! дома не одеваем, на улицу одеваем если холодно, и будем одевать, несмотря на то, что она просится! лучше ПЕРЕ чем НЕДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно труселями пампы, снимать их и на горшок сажать.

вот мы так сейчас на прогулку ходим. Было тепло ходили просто в штанах. А сейчас 10 градусов, иногда далеко от дома. Раньше на улке можно было и переодеть если промах например, а сейчас дубово. Я труселя-подгузы снимаю и в кусты писаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, посмотри на sptovarov ru в раздере дет. одежды, там куча закупок))

Симпапупс, месяц назад его в наличии не было)) привезли значит, пойду тоже заказывать)))

Ю-ля, Юль, мой племянник вообще не интересовался игрушками, тока поломать, разобрать и бросить. Весь шкаф забит хламом, но правда он любил книжки до определенного времени))) На улице носился как угорелый пока все площадки не обегает не успокоится. Я бы на твоем месте не парилась, ведь на улице носится вот если бы он сидел возле твоей юбки тихо , вот тогда наверное надо волноваться))) Мне нравится один статус в инете "Вот возьмешь с собой машинку, ведерко, лопатку, всякие формочки, шарики, мячики, велосипед, а ребенок найдет какую-нибудь палочку и играет с ней"))))))

@l__l@, приветик))) поздравляю!!!! тут походу беременеют те, кто не очень то и планировал или планировали?

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

му скоро надоедят какашки на полу)))

а ты не убирай, чтоб уж поскорее надоели :D

 

ты горшок с собой брала? Я тут типа опрос провожу))))

Давай я тоже отвечу, а то в глазах ребит :D Я бы взяла и возму обязательно ( мы 15 уехжаем на море) Мы тут были в разъездах 2 недели, неделю в горах жили, неделю на даче. Везде с горшком. Даже в термы брали его, сходили туда 1 раз правда, там оливковая роща, писали на травку там. Какаем практически всегда утром дома. Единственное, я не знаю как быть на море, думаю, на пляж горшок таскать не буду. А почему у тебя такой вапрос, не пойму? Если Туся ходит на горшок, то надо брать с собой, не?

 

Мне нравится один статус в инете "Вот возьмешь с собой машинку, ведерко, лопатку, всякие формочки, шарики, мячики, велосипед, а ребенок найдет какую-нибудь палочку и играет с ней"))))))

Если бы палочку. У меня фраза кончается немного по-другому: "....... а ребенок играет в чужие игрушки, а свои никому не дает."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы палочку. У меня фраза кончается немного по-другому: "....... а ребенок играет в чужие игрушки, а свои никому не дает."

ну или так, что не возьми, а ребенок играет в другое ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик, Катюшу с привыканием в садике, мужа с повышением!

Эль, Машенька очаровашечка!

Стелла, вы с Полинкой красавицы!

@l__l@, с полосками, хищница))))))))))))

Nadegdoshka, как ваша губа?

 

mcsherry, как Вероничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Олечка, доча красавица!!!!

 

pancino, спасибки) передам)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.как он вообще с ней? ревнует?

Жень, он ревнует, истерит на пустом месте уже второй день, успокоить невозможно, лезет ко мне на руки, орет, просто невменяем, я уже устала списывать это на погоду, т.к. все понимают, что началось это сразу после нашей выписки ((((((.

SoGentle, Римм, у нас двушка, думаю идея хорошая, вот в сад пойдет и будет с папой спать надеюсь на это....

Fla, с хорошей прибавкой Илью, у меня сын тоже как на дрожжах рос

Машулик_21, с повышением......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира друг.... Мигрень пятый день, в глазу кочерга раскаленная. Он слезится( ниче не помогает да и нельзя ничего особо . У меня полгода ее вообще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати у терапевта уже взяли справку, что Толик здоров и анализы - кровь, моча, кал?

справку делаем, в пятницу готова будет

@l__l@, ааааааааааааааааа, поздравляю, вот это новости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты и за наводку на СП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Спите отдельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль я бы не против, но как его уложить? он без меня спать не идет, орет, только идти укладывать, а потом переносить к папе на руках. Так то он спит в кресле раскладном, но под утро ко мне приходит сам и все, если в это время мелкая закрякает, то вставать к ней не дает без крика. Ну будет папа бегать если чего.

Девчат а у меня спину заклинило в районе копчика, пипец просто еле хожу.

Кстати вчера узнала что моя сестра родная //, так что плодовитое время пошло,все в этом цикле будут Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, парацетмол тебе можно. Но не увлекаться. Но мне ничего не помогает((( пипец, достала эта хрень.

 

Stella26, фотки классные)))) Ты у меня СП по ленне нашла?

 

Люба, от кого сестра Б? с мужем сошлась или это уже от нового мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла от нечего делать (вернее дел-то у меня до крыши, только не могу Жо оторвать) погазела на крафики. Сбесились что ли все? начинают делать тесты аж на 4 ДПО.... мдя) Совсм матчасть не учат :D

 

так что плодовитое время пошло,все в этом цикле будут Б.

:D Эра тельцов, стелла, привет!

 

Чета Ксюха прогуливает сегодня, опять с Машкой чаи гоняет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ир, у тебя не нашла, меня в моем мире нет(((

pancino, я уже после своего замужества тельцов опасаюсь, хотя муж у меня лунный скорпион :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! будем стараться!

катюшка в саду вела себя хорошо! правда когда идут детки спать, начинает показывать свой характер, и ложится исключительно, когда все уже лежат, правда засыпает первее всех и спит дольше всех :DТТТ

так что не переживайте! привыкнут наши детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добралась до ноута и хоть фотки посмотрела))))

Оксан, Машка суперская и правда жюри у вас косоглазое....а ты супер худырик))))всё наговариваешь на себя...

Сонечкин комбез очарователен)))

Полинка, дачница-моднявая))))

Маруся, тож дачница - в пальто особенно хороша))))

У всех детки такие уже большие,эх как же быстро летит время...прям грустно.....

 

@Alena, да фиг его знает чем - поставили вчера ротавирус, но у нас нет темпы. вчера один раз была рвота, сегодня ток жидкий стул...пьем смекту, ну и диетическое питание....

Если Туся ходит на горшок, то надо брать с собой, не?

просто Туся может спокойно и на унитаз и в любом месте на корточках или я подержу на весу...вот и думаю надо лишнее тащить или нет....но уже заказала складной. так шо беру)))))

 

Stella26, такие клёвые фотки с моря......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, мы не планировали, но и не предохранялись :D

 

pancino, спасибо!

 

Optimictka, спасибо, надеюсь тоже на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я на пять минут.

Мы переехали в частный дом, делаем там ремонт, комп не перевезли еще, инета нет.

Почитаю вас попозжей))

 

Мы сьездили отдохнуть на 5 дней в дом отдыха тут у нас недалеко. Погода была дурацкая, но отдохнули всеравно хорошо. Обьедались от пуза))

 

А еще мы сегодня наконец сьездили на узи!

У нас дочка!! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...