Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Я тут набегами. Сына утолкала, делами занимаюсь наконец то.

Погода-жуть. Думаю, если мы после обеденного сна соберемся все-таки выползти на улицу, во что ре одевать? в осенний комбез что ли? пипец, август месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в осенний комбез что ли? пипец, август месяц....

ну я бы не сказала, что на улице холодрынь, я ходила ресницы красить в футболке и накинула кофту тонкую...тока мокрааа ужасно, там нужен непромокаемый комбез типа Тим))))

Zemlenika, нравится, скачет прикольно на ней)))) Я думаю не поздно ничего)))) поскачет еще))) Если честно, то только сейчас начала проявлять интерес, мы её купили когда Маше было 1,4, видимо доросла до нее)))

reflex, мы на авито продали пеленальный столик за пол цены, за которую покупали. Правда ждали месяца 3...я мужу сказала или за эту цену, если дешевле, то пусть гниет в гараже(((

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я думаю,что толстовки(джемпера теплого) и ветровки вполне достаточно.и сапоги рыбацкие-по самы ляжки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хорошо продаю на авито)))

выдавай секрет как это сделать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня подружка тоже все в лет на авито продала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мы вчера гуляли в ленне-непромокашке, он типа весна-осень считается, просто одела на трусы и футболку, ну и резиновые сапоги - нам же шь надо на всег качелях в округе покачаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько пыталась...и даже не звонили.и качели,и мобиль,и прыгунки...да и цены ставила не заоблачные.странно)

Юль,давай нам мастер-класс по продажам на авито-ща мигом от ненужного поизбавляемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка тоже все в лет на авито продала))))

у меня на всё выставлена половина стоимости от первоначальной, даж с округлением в меньшую...и тишинаааа.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну не знаю... Продается как-то у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, будем к тебе все свозить.а ты нам за % все продавать))дистрибьютером короче будешь)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дождливо,но одеваемся по летнему))

miya2, ну и холодина в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже нормально продаю)))..главное качественных фоток товара побольше и описание хорошее, чтобы полное было, не сильно навязывающее, а так коротко: в отличном состоянии...можно добавить СРОЧНО ПРОДАМ)))

 

вот недавно продала зимний комбез , купленный за 2300 и проносили 2 зимы(конвертом и ножками)..отдала за 900 рублей, нормально я считаю..правда у меня была небольшая заманиловка: подарок шапочка вязанная(она мне нникогда не нравилась,)...так что девочки, что не жалко отдавайте в подарок бонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, хотела про комбез спросить,который ты купила Соне.у тебя ж тоже 98р-р он?сколько Соня ростом щас?а то я Юльке вчера померяла(она 90см),так там еще подворот будь здоров-аж наверно слдеущей зимой относим)кстати,фирма "Пиколино"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

есть у кого проверенный рецепт пирога со сливами? А то уже не знаю куда их девать))

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, вопрос про одежду уже не актуален))) Дождь идет((( сидим дома(((

 

Да, и резиновые сапоги надоть приобрести. У нас их до сих пор так и нет. Мне и самой не мешало бы обувью затариться, мне обуть то тоже нечего(((( тока кроссовки, но они промокнут, сапоги же осенние не оденешь?

 

yurcha, мигрень твоя прошла? я свою прогнала вчера вечером. Надолго ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а если тесто как на шарлотку и со сливами?на зиму наморозила?

 

Мия,неее....у нас у обеих сапоги резиновые есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не наморозишь.... Морозилки мало( а еще одну ставить некуда(

Сейчас как раз шарлотку пеку

Ир, пока молчит голова ттт, после вчерашних пыток с ковриком с колючками))) я же магний уже неделю пью- может он помог??

спать хочу все время нереально, могу встать в уголке и заснуть))

что то меня все футболки душат- может щитовидка увеличена?

 

Да... Сапоги надо но меня жаба душит 1000 рублей за резину отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, магний хорошо помогает.

 

Меня тож жаба душит себе сапоги резиновые покупать, да и подобрать тяжело, голень у меня тонюсенькая и все сапоги мотаются на мне, фуууууу. А вот Андрюхе надо прикупить, никак не могу выбраться, надо на машине ехать до дет магаза, а машина сломана((

 

yurcha, че у тя там за футболки убийцы? :Crazy: с горлом что ли? А щитовидкой раньше были проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие обычные футболки мужские) дома хожу)))

был как то раз перетоксикоз гормоны былив три раза больше т3 и т4 по моему, пила таблетки какие то, но это было лет десять назад . Больше не проверялась

маме моей два года назад щитовидка удалили- онкология была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, так надо проверить щитовидку значит. С неделькой тебя, кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я зомби, тоже как и оля готова заснуть в любом углу стоя, куда девалась мя беременная бессонница????? Что я буду без мамы делать?

но меня жаба душит 1000 рублей за резину отдавать

а я себе купила в Ашане обычные (как из нашего детсива), не гламур короче за 350 руб, и ниче, шуляем с сыном, у него сапоги дороже моих, но он все лужи измеряет, гуляем в спортивном костюме из балоньки, промокает конечно, но если не под ливнем гулять а под легким дождем то нормально....

Сегодня в груди огромный ком образовался, час расцеживала, вроде с доила, но теперь сиська болит как огромный синяк там, что за ппц вечно с грудями у меня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Посмотрела фотки деток - Маша такая голубоглазая, я обзавидовалась! И Стелле с Полинкой на морях тоже завидую!

Рома наш как всегда на высоте! Как ловко малинку на палец одел)) У нас для нашего жениха есть эротишная фотография, вот, любуйтесь.

Ссылки скрыты.

и еще Я так смеялась когда увидела, как Маша голая лежит на полу еще и газетой укрывается))) Бомжик)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ааааааа, Машка жжет)))

 

Вот Савелий и Маруся в "хлеву" у щенков

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба купи малавтилин!!!!! Он мне очень помогал когда шишки были и покраснения!!!!

 

Маша шикарна)) мы спать наконец то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, Машка жжет)))

ага, мамка не скучает)))

 

Я сегодня пойду спортом заниматься. В настоящую секцию))) По средам у них степ, по пятницам йога, а по понедельникам пилатес. О как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...