Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

2 яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить в пену с щепоточкой соли в тугую пену, желтки с 2 ст ложками песка до бела. В желтки ввести 250гр маскарпоне, а потом белки. готово.

пасибо друх)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

могу, конечно. Ставлю Рику в себе спиной между ног, достаю писюн и кладу его на указательный палец правой руки, согнутый крючком. левой рукой держу его, а ногой (какой придется) надавливаю на попу и он выгибается немножко дугой. Тут нужна практика, конфет, попробуй.

мммм...а ты на коленях стоишь или как???

 

ну в сп..веду темки..комбезы на мальчика хорошие 253грн...198грн девчачие и выше..еще по лучше 385грн

как ооочень подозрительно дешево, я б такое не взяла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо друх)

мое бэ тебя не вспугнуло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка, не залезай в ракушку!

ПОЗДНО :cry:

 

я ушля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поликистоз(

ужас(

 

мое бэ тебя не вспугнуло?

не-а))) :sorry:

 

когда там у тебя день Х?)

 

я наверное никогда не буду Б))) прям смешно уже_)Б все кто не хочет)подстава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча ТОГО! Двухполосная!

вот это да! ) Посмотрим ))

чьей :think1: ???

ну, если сама никак, можно подмогу позвать. Кто мимо бу проходить, скажи не надавите мне тут на попку? Главное, чтобы там тоже не спросили: на чью? ))

а ты на коленях стоишь или как???

или как, думаешь, стоит попробовать это на коленях? ))

теория она хорошо, конечно, но ты попрактикуй, а потом обсудим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я запуталася в корень :girl_wacko:

 

выпутывай меня скорей....

 

ой девки, меня такое дело ждет...пошла я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки, меня такое дело ждет...пошла я...

какое дело?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки, меня такое дело ждет...пошла я...

секс шоле?

 

я запуталася в корень

надо на видео записать попис и в ютубе выложить)))

 

когда там у тебя день Х?)

у меня? Не знаю, мне почему-то кажется, что у меня пролактин повышен. Надо в след. цикле сдать гормоны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б все кто не хочет)

неправда))) я не Б. ТТТТ)))) :malicious:

 

 

 

Надо в след. цикле сдать гормоны.

а ты еще не сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня пролактин повышен

думаешь от этого высокая БТ (базальная температура) в первой фазе? Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это пи..ц! Вероника проснулась на горшок не захотела, встала поссала на ковер. Поела персик, так теперь одеться не дает, даже трусы, ор такой что соседи прибежали. У нас осталось 2 дня отдыха, а после такого отдыха только нрвы лечитть. Это второй раз такое! Первый раз тоже не давала одеться, если не одевала босоножки за 1сек, вырывала их и вышвыривала. Я уж сама рыдаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и другие людишки нос не воротят, когда она там свои какашкины дела решает?

я думаю. она там тихонечко писает)))

 

у меня такого нет. Только творог.

и у меня творог))) поставила только что творожно-морковную запеканку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое дело?)

секс шоле?

ой, девки, я оч сильно люблю картофельные зразы, но сколько не пыталась сама их сделать не могу.....

этот раз тоже не стал исключением - ну не получается у меня их слепить!!!!!!!!!!!!!!!!Как результат - гора грязной посуды, 10 страниц матерных слов и 7 зраз размером с буханку хлеба :D

но самое страшное это ожог на руке!!!!нормальный такой...мне же не праздник на выходных...как я теперь, с такой рукой :cry:

 

надо на видео записать попис и в ютубе выложить)))

ооо, 5 балов!!!!Животик, давай видео записывай!!!

 

Не знаю, мне почему-то кажется, что у меня пролактин повышен

чего эт ты так решила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего эт ты так решила?

какая-то я горячая. А как ты зразы делаешь?

Я ушла на степ собираться))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, пыталась сделать так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я в таких случаях даю поистерить, не подхожу и не разговариваю, ей надоедает кататься по полу без уговоров и упрашиваний, и все моментом проходит)))

ツ ξ+β+Α ©, тирамису)))))

сейчас дождь и он дома в трусах))) И на горшок не просится))) Поймала - хорошо, нет - лужа)))

к нам сегодня приходил, сосед Машкин ровестник, за 2 часа зассал всю комнату))))) и его мама говорит, что на горшок он не ходит и не просится ссыт где попало, а начала его сажать в 9 мес точно и сдвигов мало говорит(

OksDmi, ну Машуля дает))))))))))))))))) креативная деФФочка :love:

Ю-ля, малыши такие хорошенькие!!!!! прям позитивчик такой :kiss1:

OksDmi, яркий такой комбезик))) ничего так))) у меня почти такого цвета зимний комбез))))) серой зимой очень даже позитивно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то я горячая

заодно и гормоны щитовидки проверь. От них ты тоже можешь быть "горячей"

 

, сосед Машкин ровестник, за 2 часа зассал всю комнату))))) и его мама говорит, что на горшок он не ходит и не просится ссыт где попало, а начала его сажать в 9 мес точно и сдвигов мало говорит

это про нас(( только на горшок начала сажать с 1,5 лет.

 

Девчат, а есть еще такие же как мы- ваще без горшка ? даже поймать не могу пописы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дно и гормоны щитовидки провер

+1..эти гормоны такие хитрые..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, мы без горшка, но чаще ловлю, успеваю, сам сын - нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше был поликистоз?

неа((((откель он взялся хз.....

 

ツ ξ+β+Α ©, Жень, во сколько мне завтра лучше приехать за буратиной? я твой тел потеряла(((((напиши мне смску)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, ты думаешь хватит комбеза на 2 зимы? Я сегодня один Маше присмотрела. Там рост 98-104. Бирюзовый. Надо брать. Но хочу взять 13-го числа со скидкой 13%, только боюсь, что другие, менее жадные родители раньше перехватят.

отличный размер, я такого не видела, либо 98, либо 104...а тут красотень, конечно на два сезона хватит, ну не на один же покупать..хотя конечно смотря как расти будете..но по размерной сетке 98 до трех лет точно

костюм хорошенький, на фоне белого снего будет здоровски смотреться, а то что однотонно, так это на шапке можно оторваться, тоже кислотного цвета...и будет совсем моднявка))..13% не так много, а вот упустишь как бы потом не пожалеть..мне очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, во сколько мне завтра лучше приехать за буратиной? я твой тел потеряла(((((напиши мне смску)))))

твой номер на 1101 заканчивается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не, Юль, я вас отнесла уже к тем, кто дружит с горшком. Для меня усадить ребенка на горш(унитаз или просто попсыкать) это нереально. Поэтому пописы я поймать не могу.

У нас пока как в младенчестве- как утка. А покупка пампов тоже у нас по бюджету бьет. причем носим мы трусики памперсы, а они дорогие, и не все подходят, обычные пампы не дает одевать.

 

 

Девчтат, я тоже хочу на зиму покупать костюм, чтобы на 2 зимы хыватило. Какой размер брать? 104? Мы уже почти 90 см, прошлогодний 86 р-р нам мал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри..дома буду часов в 11...с 13 до 14 (хз когда спать захочет) укладываю ре спать...

 

Девчтат, я тоже хочу на зиму покупать костюм, чтобы на 2 зимы хыватило. Какой размер брать? 104? Мы уже почти 90 см, прошлогодний 86 р-р нам мал(((

мы 98 р брали..рост такой же как у вас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...