Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

это про нас(( только на горшок начала сажать с 1,5 лет. Девчат, а есть еще такие же как мы- ваще без горшка ? даже поймать не могу пописы.

мы такие)) ловлю только остатки пописа...выглядит это так...Соня ззамирает, я ее в охапку и на горшок, иногда удается весь попис поймать, но это так редко и каждый раз я тааак ору: стооой, горшкок, не сссы..что ее это только забавляет... мы хотьй сидеть на нем стали без боя и то счастье)))).. мы самые последние из ноябрят приучимся :girl_in_dreams:

 

Девчтат, я тоже хочу на зиму покупать костюм, чтобы на 2 зимы хыватило. Какой размер брать? 104? Мы уже почти 90 см, прошлогодний 86 р-р нам мал(((

104 думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

твой номер на 1101 заканчивается?

ага))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер брать? 104?

я переживаю что 98 будет нам большой

 

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, а у вас какой?

Nano

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю только остатки пописа...выглядит это так...Соня ззамирает, я ее в охапку и на горшок, иногда удается весь попис поймать, но это так редко и каждый раз я тааак ору: стооой, горшкок, не сссы..что ее это только забавляет... мы хотьй сидеть на нем стали без боя и то счастье))))

и мы точно также, но я стараюсь периодически сама высаживать, он сидит пока хоть каплю из себя не выдавит :D

иногда садится сам, в трусах естественно, иногда на пол....не парюсь абсолютно, пока планирую все равно зимой одевать подгуз, при любых раскладах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, классненький!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала на сптоваров, за 3200. а в розницу по 5600-6000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросом: если вы гуляете с ребенком, у которого остаточный кашель после болезни. вы идете одни гулять от всех подальше, или на детскую площадку и предупреждаете других мам о болезни? или вообще не гуляете?.. я так боюсь заразить кого-нибудь, а дети везде..не в лес же ее тащить... а как предупредить? не подходите мы болеем, но детям то это не объяснишь? и как вообще на улице можно заразиться?..и на улицу охото и парюсь

 

Ссылки скрыты.

я кстате тоже на такой смотрела, еще там по-моему есть в клеточку голубовато-розовенькую, тоже клевый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы самые последние из ноябрят приучимся

нее, мы :D вы хоть на горшке сидеть умеете)))

 

ツ ξ+β+Α ©, хороший комбез и цена привлекательная по СП.

 

А я в Ленне влюбилась, у нас уже 2 комбеза было, но цена кусается, зараза((( про Керри ваще молчу(((

 

При болезни мы отдельно гуляем. Но видел, что некоторые мамы предупреждают- не подходите, мы болеем.А некоторые не парятся, гуляют с соплями вместе со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, нашла ваш кустюм, дешевле чем на вашей распродаже!!

 

А я в Ленне влюбилась, у нас уже 2 комбеза было, но цена кусается, зараза((( про Керри ваще молчу(((

Ленне и Кери это одно и то же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Ленне влюбилась, у нас уже 2 комбеза было, но цена кусается, зараза((( про Керри ваще молчу(((

ну на сп дешевле чем в магазах)

я кстате тоже на такой смотрела, еще там по-моему есть в клеточку голубовато-розовенькую, тоже клевый

ну я как раз голубовато-розовый и заказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы гуляете с ребенком, у которого остаточный кашель после болезни.

остаточный вроде считается уже не заразным не? Ира, поправь, если я не права)))))

А я в Ленне влюбилась

и я)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как раз голубовато-розовый и заказала

здоровскииий!!!!!!!!!!!!!! я на такой тоже облизывалась)))

остаточный вроде считается уже не заразным не? Ира, поправь, если я не права)))))

я вот тоже так думаю, но парюсь, вдруг Соня начнет кашлять и все на нас коситься будут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленне и Кери это одно и то же

я в курсе))) но цена то у них разная, не? у нас Керри дороже на 1000 р.и больше.

 

 

ну на сп дешевле чем в магазах)

я ленне по СП заказываю всегда, все равно цена кучачая. Зимний костюм около 5 тыщ выходит, а керри в магазах около 6 тыщ и выше(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, честно говоря меня напрягает когда дети на площадке кашляют или еще хуже того с соплями зелеными по колено...я с болеющим ре не гуляю на площадке..not%20know.gifпросто люди же не ходят и не говорят что это остаточный кашель..

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаточный кашель не заразный, но табличку не приклеишь, мол, не бойтесь нас. Я тоже когда с аллергией была и с жутким насморком, на меня косились и я вечно всем говорила, что у меня аллергия на березу, не бойтесь меня. Напрягало, но что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир что-то дороговато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей на площадке- я боюсь кашляющих детей. Выспрашивать длительность болезни неудобно, от таких детей мы просто уходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Ленне влюбилась, у нас уже 2 комбеза было, но цена кусается, зараза((( про Керри ваще молчу(((

так вроде это одно и то же, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жен, осенний комбез вышел 3200, а зимний 4800. Дорогая закупка?

 

так вроде это одно и то же, не?

одно и тоже)) выше написала уже. Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир ну хз..я нано взяла дешевле) а качество не уступает..тем более канада..5 тысяч это не дорого в соответствии с розницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла табличку роста ре в 3 года. Если ре выше среднего ( таковыми мы являемся), то в среднем может вырасти до 100-102 см. В 98 р-р влезем же? Он же +3 идет в запасе ( по крайней мере ленне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба, хорошее имя Маша (Мария, Марфа -я так зову Лесину подругу)

 

девочки, про комбезы, я вчера ссылку давала, интернет магазин, мы уже купили там зимний ленни, мне он обошёлся 3350 с доставкой (доставка была на 3их, а на одного 16 евро)

 

пипец, август месяц....

а что в Москве холод? Я в футболке хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в Москве холод? Я в футболке хожу.

я в футболке и ветровке окалела за 30 минут активной хотьбы на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...