Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

чё тогда и голова дёргается?

а голова дергаеться в такт музике)))

ТриО о, тюлень! круть! Даше привет передавай! Пусть не болеют! Жалко мы тут с нею не увиделись

OksDmi, с физ нагрузкой тебя! Завтра будет еще хуже) как раз йога после такого только и пойдет)))

Elle спасибо за опыт) буду пробовать)

 

Жаловалась я тут подруге двоедетно-девочной на Вероникины истерики, так она говорит что кризис))) А мама говорит характер) Удалось мне ее заиграть и мы рделись, но меня еще трусило, заела это все большым кебабом))) Пойду на фитнес с Оксаной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем утро)))

я сёня раненько - ща побегу анализы сдавать....

пока собиралась-читала новости, что в стране и мире происходит....мля, ну и правда страна непуганных идиотов....http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666805.shtml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат

А я как лох-новичок: все влево, я вправо. Все вверх, я вниз))) Но в итоге руки-ноги дрожат, голова дергается)))) Если завтра не помру, то в пятницу еще пойду, уже на йогу))

:hohot:ооой нимагуууу))))) красотка одним словом))))))))))))) а муж щас за кобылу перед всем табуном ответит :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ну и правда страна непуганных идиотов..

вот уроды... А значит всякие губки бобы - это супер мульты? И всякие диснеевские? Я импортные мультики вообще не люблю, никакие!

 

Доброе утро всем!

Дождя нет, сухо)))

Гулять пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро)))

я сёня раненько - ща побегу анализы сдавать....

пока собиралась-читала новости, что в стране и мире происходит....мля, ну и правда страна непуганных идиотов....http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666805.shtml

нууу не идиотыы.....титьки днем показзывать-детскую психику не травмируют, а "ну погоди" все , трындец, только ночью для взрослых...воот дураки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро.

Девочки, ну про мультики... Грусна конечно. Как дом2 крутить днем,бездельников этих и придурков, так пжалста. А нормальные мультики, наши старые сказки - портят нравственность. А японское аниме,сцука,не портит?! Слов нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А японское аниме,сцука,не портит?! Слов нету.

у меня племянница по ним фанатела, я как-то села с ней за компанию посмотреть :anger: ...села и чуть не поседела...с вооплями выключала телевизор и тащила в парк на карусели...дети как зомби...чего ужж говорить, у меня муж как-то наткнулся в телевизоре на телепузиков, просмотрел минут 10 :Crazy: и говорит: млять, они в гипнозз вводят, я оторваться не мог, реальноо Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду Тусе старых мультов накачаю пока и из сети всё не поубирали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе девчонки!

ну вот мы первый раз пошли без слез, губу только "анджелиновскую" повесили, а так все нормуль ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какие у нас тут новости? что в мире делается? :D

по поводу занятий для детей, мы пойдем на художественную гимнастику, у меня подружка открыла свою школу :girl_cool: с 3-х лет правда, но думаю начнем с нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тож сегодня буду мульты и сказки качать.

А завтра иду на спа-процедуры бесплатно. По акции. Снохе спасибо, куда ходит- везде мой телефон оставляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ну и правда страна непуганных идиотов....http://top.rbc.ru/society/29/08/2012/666805.shtml

еще надо запретить Машу и Медведя, Кота Леопольда, Том и Джери и Лунтика тоже, там гусеницы себя безобразно ведут.

 

А нормальные мультики, наши старые сказки - портят нравственность.

так ты сама против Маши и Медведя была, а Ну погоди еще хуже, не? :D

Всем привет!

а муж щас за кобылу перед всем табуном ответит

ой, пусть обзывается себе, мне не жалко. Вот если бы он сказал, что все скакали как горные лани, а я одна как кобыла тогда можно и лицо начистить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я не была против Маши и Медведя, я лишь сказала, что он по уровню чуства юмора больше подходит под категорию для взрослых.

Самирке я иногда включаю, он под нее танцует и смеется. Но чаще всеж наши советские смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том и Джери

вот они мне как раз и не нра))) Лунтика не смотрела, не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Ура!!!!гулять идем!!!!!!!!!!холодно,но сухо)))))

Ссыль че то с телефона не открылась,пойду какао сварю и с ноута ее почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сгоняла в поликлинику - сухо там, но холоднооооо....вчера гораздо теплее было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где эта Юлька с моим комбезом по-дешевке???

 

Девчонки, про гормоны: Я буду сдавать Лг, ФСГ, ТТГ, пролактин и потом прогестерон. Хватит, мне кажется. Сдам в следующем цикле, в этом у нас лаборатория не работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Проглядела фотки, такие лапульки все. Богдаша и Савка красавчики))

Оксан, ну обнаженная Маха!!!!... ноу комментс))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обнаженная Маха!!!!...

хде фотка то? я вчера так и не увидела(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, она есть там гдето))) я не удаляла.

 

Оксан, ну обнаженная Маха!!!!... ноу комментс))))))

там все прилично, прикрыто газеткой)))

 

Симпапупс, http://www.babyplan.ru/forums/topic/35508-noyabryata-na-moryah-greyut-popki-na-gorshkah/page__st__11660

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была так зла на Машу((( мне не хотелось даже её на руки брать, хотя она в истерике билась об ноги и кричала "на руки"... А все потому, что она не хотела ложиться спать, щипала меня и царапала((( Поцарапала мне нос и шею...было так больно и остались следы...Я не знаю как уже реагировать...моя мама говорит, что если не хочет спать, не укладывай(( А как же режим..да и она наоборот еще больше будет истерить уставшая. С мужем из-за этого поцапались, мне прям не хотелось её успокаивать, а он орал, что бы я это делала...Вчера был весь дом на ушах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, отпад)))))и главное как ручки сложила на первой фотке - модель))))

 

Elle, Марин, походу у них кризис очередной, раньше я игнорила истерики и доча быстро успокаивалась буквально через минуту, сейчас это не прокатывает - приходится брать на ручки, гладить, петь песенки, стишки - тож бунтует когда спать пора...я выключаю свет,включаю ночник, держу немног на ручках, потом кладу в кроватку и стою поглаживаю спинку...обычно минут 10 хватает, чтоб успокоилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, бывает, у нас бывали такие ночные истерики, прям треснуть уже охота,я тебя понимаю))Но во время истерики бесполезно уложить спать во что бы то не стало, силой, моя по крайней мере еще больше истерит, только отвлечь чем-то,успокоить, что-то перекусить,мультик посмотреть, и чуть позже заснет. Моя может укусить, я "обижаюсь" на нее, говорю:ты маме ваву сделала(показываю укус),маме больно, она ноет и жалеет,обнимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Симпапупс, ох, девочки, я прям устала бороться с этим, даже не так..устала каждый день это слушать(((( Она после каждой "драки" со мной обнимает со словами "мама писти"(прости), а мне не хочется её обнимать Вот как себя вести в такой ситуации, отталкивать и не прощать нельзя, она ведь малышка и не понимает, как это мама обиделась....что маме нужно время, чтобы отойти.. Или же мне нервишки надо подлечить...что ли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она после каждой "драки" со мной обнимает со словами "мама писти"(прости),

и у нас так же))))только моя не дерётся. а шкодит. чуть я повышаю голос сразу несётся ко мне и кричит "проси прощения")))я провожу каждый раз профилактические беседы и конечно обнимаю и прощаю - в теории мы суперпослушный ребёнок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...