Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Elle, у меня тоже бывает ощущение что нервишки надо бы подлечить)) а можно не доводить до драки? не пойму как это происходит,ты силком кладешь ее в кроватку? Какой у вас режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ещё я когда её спрашиваю "ты поняла?" она мне отвечает "да, мам" - меня это так умиляет постоянно - человек разумный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, у нас сбивается режим если слишком много или поздно днем поспит, до 12ночи не уложишь, было пару дней вообще днем не спала, я уж испугалась,что отказывается от дневного сна. Не переживай так по поводу режима,ребенок не робот в 21.00 отключился, может всякое быть,может надо постепенно подводить ко сну.

 

Симпапупс, ))))))ага,такие деловые колбаски они))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, сначала мы идем в ванную, делаем все мыльно рыльные процедуры, затем горшок и ложимся на диван. Но ложиться она отказывается и продолжает играть, приходится выключать свет и класть насильно, т.к ждать когда она наиграется можно бесконечно. Маша начинает рыдать, кусаться и царапаться. Но так не всегда бывает, у нас 50 % нормальных укладываний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! я уже в бешенстве! звонила в колледж и оказывается мне оценки проставили правильно, просто 2 года мне забывали сказать, что мои оценки при переводе надо было подтверждать у них сдачей экзаменов и контрольных, а говорили совершенно не правильную информацию!!!!!!!

 

а еще девоньки кто заказывал детям в прошлом году на ДР шарики - где заказывали?? и во скок вам это обошлось?

 

всем привет, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ох уж эти детки :Crazy:

 

Нимфадора, я заказывала на затея.ру...я брала такие кот, самой надувать и набор "Винни-пух" уже надутые с палочками стоят до сих пор :D по цене не скажу...но помню, что мало отвалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, если отказывается ложиться и начинает рыдать, то продолжать насильно-только хуже(у нас тоже так), не ждать пока наиграется, но не насильно укладывать, а пойти немного ей на встречу, поиграть немного,поесть яблочко(моя придумывает ням-ням и тащит на кухню)), посмотреть мультик,взять книгу почитать, потом вскоре повторить попытку укладывания. У нас просто точно так бывает, вечерние истерики,тоже не всегда, я уже поняла что насильно только обе перенервничаем, Чем я спокойнее реагирую и спокойно разговариваю,то и она успокаивается, а то подеремся)))))) Давай не переживай и не дерись со своей красоткой,все наладится))

 

вонила в колледж и оказывается мне оценки проставили правильно, просто 2 года мне забывали сказать, что мои оценки при переводе надо было подтверждать у них сдачей экзаменов и контрольных, а говорили совершенно не правильную информацию!!!!!!!

ох...ть! вот надо всегда по 10раз такие моменты переспрашивать....и что теперь так и останется? но,знаешь, на эти оценки обычно никто не смотрит и в работе,успехе в карьере они никакого значения не играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусю уложила и сижу жру булку с маком и с кофе))))каааайф......а по диете сегодня белковый день))))кстати, я уже выхожу из диеты - итог минус 14 кг, объёмы не замеряла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Только доползла написать что-то.

ночь прошла отвратительно. Андрюха хрюкал, шмыгал носом, его это бесило и не давало спать, я нос чистила ночью, потом он ворочался так, что протек памп, зассал все, в ночи его переодевала, меняла постельное, в результате сын разгулялся((( погуляли мы до утра, потом легли спать, подремали пару часиков и встали в 9.00. Конечно, где это видано, для нас так поздно встать, но с учетом бессонной ночи- мы зомби((((

 

Выпроводила мужа с сыном погулять на часок, сама сбегала на развивашки, поговорила с преподом нашим, мы же болеем и на собрание мы не попали. Она сказала, занятия со вторника. Если вылечимся, то пойдем.

И еще я себе резиновые сапоги купила)) и цена радует- 800 рЭ))) Андрюхе не нашла нормальных сапог, хочу монолитные купить, а видела только все какие-то странные- склеянные из кусочков резины, короче гЭ полное(((

 

Про мульты- я в шоке. Конечно, японские анимэ со страшными рожами и огромными глазами-это супер, губка боб, котопес.....пипец. А вот ну погоди- прям разврат какой-то. Мля, идиЁты.

 

Насчет истерик- у нас они буквально вошли в нашу жизнь как что-то повседневное и нормальное(((( Бывают по несколько раз в день, иногда я срываюсь- я не железная. Но что с этим делать- я не знаю. Насчет укладываний- у нс происходит в таком случае именно насильное укладывание, иначе никак. Если еще чуть-чуть поиграть, еще чуть-чуть то да се, то все, привет сну(( потом будет только хуже. Укладываемся только в одно и тоже время, сдвиг режима у нас равносильно кошмару. Но зато если все по режиму идет, то укладывать намного легче.

Насчет драк- меня сын лупит деревянными игрушками(( слов не понимает, обижаюсь типа и прочее- опять бьет, мне просто приходится все игрухи убирать, сын орет, а я стараюсь переключить его внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, супер результат! я вот из деревни 2 кЭгЭ привезла, один сбросила уже, но вот сегодня булок натрескалась :Crazy: А ведь впереди все включено))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, вы втроем отдыхать поедете? а куда? я блин, помню, что ты писал про это , но ваще не помню куда и когда))) склероз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, в Турцию втроем. Сегодня блин, в новостях опять попал автобус с росс. туристами в аварию в Турции...аж настроение упало(((

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Марин, я боюсь подумать сколько я из отпуска привезу))))у нас пятиразовое питание шведский стол, пока мужа не будет я конечно продержусь, а потом приедет мой искуситель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Марин, я боюсь подумать сколько я из отпуска привезу))))у нас пятиразовое питание шведский стол, пока мужа не будет я конечно продержусь, а потом приедет мой искуситель))))

держись))) старайся больше овощей кушать)))) эт я себе такую установку даю) хотя я в деревне думала нажру больше, но я там двигалась постоянно, на месте редко сидела. Дома бы я за три недели точно 5-то набрала бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера настроилась уже покупать одежду на зиму....утром пришел муж с работы и я ему показала комплект в инете. Он одобрил и потом говорит, давай разбирать на балконе, посмотрим Андрюхины вещи, что еще надо купить. Я повытаскивала все вещи и нашла куртку 104го размера, кто-то нам ее отдал, и она там лежит давно. Я и забыла про нее. Она, конечно, не Ленне, но пойдет, рукава там с отворотами, сидит на сыне хорошо, несмотря на то, что 104 размер. ...вот я и думаю, в этом году на зиму не буду ничего покупать, в крайнем случае полукомбинезон среди зимы куплю, а пока мы от прошлого костюма примерили полукомбез, там лямки перестегиваются, на какое-то время его хватит.

Краги докупить только надо.

 

 

 

Ой, девочки, тоже в отпуск хочу))) я уже и с ребенком согласна)))) хотя я раньше не хотела в отпуск с ре ни за что)))) Просто сейчас сын взрослее стал, раньше , конечно, жесть была с ним....

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ток успела кофе выпить и моя уже проснулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж озадачил блинаааа))))позвонил,говорит,грибов набрал(работничек блин,по дороге к клиенту за грибами зарулил)).вот теперь думаю,что с ними сделать кроме супа.жарить неохота.со сметаной и луком чтоль потушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну здорово!!! мы конечно на эту зиму купили, нам много до одного Машкиного года вещей досталось, а на этот возраст нет ничего, тоже осталось краги и шапку хорошую. В прошлую зиму брала краги в Ашане за 118 руб, пожалела, вот что значит скупой платит дважды. у Маши ручки были леденющие, приходилось перчатки еще поддодевать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зимние комбезы-достала комбез(от племяхи в том году достался)-на нем маркировка 86.одели-мамадорогая,там на рукавах отвороты см по 7-10))а вот штаны впритычину.ну мы длинноногие,как всегда брюк ненадолго хватает.а вот куртку носить и носить,лет до четырех поди хватит)))ахахах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, с овощами потуши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle,вот и у нас также-до года-полутора лет вещей и накуплено и отдано и подарено до фигиииища,а сейчас прям совсем мало((и незнаешь что купить то попрактичней)

 

кстати,проблема найти свитер с горлом шерстяной или полушерстяной...везде или х/б или полусинтетика,теплого ваще ниче нет в магазинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, мы краги керри покупали- я не пожалела! Сын этими краги во всех лужах полоскал, и руки сухие! И в мороз 20 р мы ходили- руки не мерзли, а вот у меня мерзли постоянно)

 

насчет одежды- до года дети быстро растут и одежда сохраняется в идеальном состоянии, вот и отдают много. А вот потом дети могут до дыр все сносить. Мне подруга говорила, что некоторые вещи вообще выкинуть надо, не то чтобы отдывать кому-то)) у нее мальчик, разбойник еще тот)) все коленки стер, лужи все измерил и всю грязь собрал)))вещи уже ни на что не похожи))) ток парадно выходная одежда более или менее, нам перепадает)))

 

reflex, грибы потуши. Мне нра с катрохой и луком)) и со сметанкой нямка)))

 

стати,проблема найти свитер с горлом шерстяной или полушерстяной...

я наоборот ищу свитер хб с горлом. На зиму свитер с горлом нам не нужен, у нас шапка-шлем, и горло от свитера будет мешать. А вот сейчас иногда хочется одеть хб свитер с горлом, т к шея голая, а шапки на завязках. Кстати, про свитера с горлом , ре дают их надевать на себя? мой орет жутко, он терпеть не может, когда что-то тугое ему на голову надевают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, грибы замариновать не?

а я наоборот с горлом не хочу шерстяной, хочу хлопковый...я сама не лю колючие и доче не покупаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и где все???? как только я выползу, пишу, пишу, а все в засаде)) уйду я от вас))) Оксанка, я тя вижу)) ты там жива после вчерашних занятий?

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...