Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

насчет одежды- до года дети быстро растут и одежда сохраняется в идеальном состоянии, вот и отдают много.

точно, я тут племяннице два пакета собрала, так брат с женой удивлялись, что вещи в хорошем состоянии. А я говорю, аха, вот после года все только на помойку((

я наоборот ищу свитер хб с горлом

мне свекровь купила на Садоводе на 100 рэ, отличный. Маша верещит, правда когда я его надеваю((( чет я туплю...не свитер, а водолазку...

Блин, и где все?

я тут)) пошла чаёк наводить себе... Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксанка, я тя вижу)) ты там жива после вчерашних занятий?

я тут, живая))) Только плечи болят после вчерашнего)) Я просто не знаю как беседу поддержать, свитер с горлом у нас на молнии, одеваем без воплей, а что такое краги я не знаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свитер с горлом у нас на молнии

у нас тож такой есть))) Маше не нравится когда я его до конца застегиваю..блин написала и поняла, какая у меня Маша вредина...водолазку надевать-орет, свитер с горлом-орет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не свитер, а водолазку..

да, да! именно. Водолазку я ищу, но что-то нашего размере не вижу...

 

Маше не нравится когда я его до конца застегиваю..блин написала и поняла, какая у меня Маша вредина...водолазку надевать-орет, свитер с горлом-орет!!!

и Андрюха тоже вредина)) у нас тоже есть свитер на молнии, как до конца собачка доезжает, так орррррррр)))) Вообще, он стал орать при одевании, привык за лето в трусах одних гонять............

 

 

что такое краги я не знаю

это варежки водонепронецемые, ветронепродуваемые и пуленепробиваемые :Crazy: у керри есть такие)))

 

Только плечи болят после вчерашнего))

а я думала, что если поскакать, то ноги заболят)) и Жо)) а оказывается плечи)) не пойду на фитнесс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, водолазку на наш возраст неудобно. У нас вот бошка большая, горло получается сильно широкое. Лучше с застежкой. Может просто нам канеш не свезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю как беседу поддержать

:D

 

Вообще, он стал орать при одевании, привык за лето в трусах одних гонять............

нам и трусы одеть проблема (( Будем с Варей Юрченой на пару голяком всю зиму гонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мои спят, а я тут отвлекаюсь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас тоже голова большая, и многие вещи просто не налазят((( некоторые вещи из надаренных лежат именно по этой причине- не пролезла голова. Вещи с застежкой по горло- не дается одевать, орет и дергает горловину, не хочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Богдан и две О красавчики!! у нас тоже таких чудищ можно на берегу встретить, редко даже не живых.

Про "Ну погоди!" я вчера еще хотела тут написать, да решила никого не травмировать.

Водолазку сейчас одеваю, голова большая, лезет со скрипом, но деть нормально воспринимает сию процедуру.

Девчат на dpam сейчас фри шип от 100 евро и к нам тоже, если заинтересует напишу код. Хотела заказать, но мне на 100 не надо, на 30 на выбрала, вот ищу компанию среди подружек, может созреют, а нет, дык и не буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот с горлом не хочу шерстяной, хочу хлопковый...я сама не лю колючие и доче не покупаю.

:plus1: тоже терпень не могу что то колючее...

у нас есть жерстяной , пару раз одевала, он вообще не нужен кмк, намного лучше флис мы всю прошлую зиму отходили в утепленном гольфике, снизу майка или футболка, взависимости от температуры

 

мля..а я не пойму шо есть водолазка, наверное это и есть мой гольфик о котором я писала :D

 

я сегодня тоже грибы готовить буду, наверное супчик сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, и Самирку еще в голую компанию принимайте. труселя с ором одеваем. и вообще, одевается только на улицу. дома - как в программе "Снимите это немедленно")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля..а я не пойму шо есть водолазка, наверное это и есть мой гольфик о котором я писал

я так называю тонкий свитер с горлом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ну вот и я о том же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так называю тонкий свитер с горлом

да, это и есть водолазка)))

а я первый раз про гольфик услышала, я думала, что гольфы -это такие длинные носки до колена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, то гольфы, а это гольф :Dimages?q=tbn:ANd9GcQE0sS96xx56PIWy8e2xvP6NB-Nb-lYm6lKiYFIoTqd414ZzhG_

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это гольф

ну, это же старая добрая наша водолазка :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ира, я своей демары резиновые купила, красные, не прозрачные, тоже долго выбирала. Посмотри. Может приглянутся. Там синии такие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчат все...ну и ладно, пойду суп варить, если дойду до кухни и не бухнусь возле маси спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, я в восхищении!!! Отличный результат. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня "гольф" купили у тёток,около рынка тогрующих за 150рэ))))деть выпросила-там принт с Машей и Медведем,будь они не ладны)))

я не 100% шерстяной хочу свитер,а теплющий какой нить не колючий))нам в том году мать кума связала кофту чистой шерсти на пуговицах,под горло.так ей и спасались-на водолазку(ой,простите,на гольф) ее одевали и вообще круть)

моя нормально одевается.правда,если горло со скрипом на голову натягивается,то выёживается,но ровно до того момента,пока моська на свободе не окажется)

 

не могу сообразить,в чем вечером щас идти гулять.в окно смотрю-кто в майке,а кто в куртке.хрен разберешь.надо вообще куртёху ей купить на тонком синтепоне осеннюю.денех неть)

Изменено пользователем reflex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, пожарь грибочки, и сделай подливку, сливки довести до кипения, добавить плавленный сыр, укропа, травки какие хошь, и когда соус готов, плюхни тудой грибы (или наоборот) и пусть потомится еще минуток 10...если жидкий получается, я муку пассирую на масле, и в подливу, только не переборщи! очень вкусно!

 

ну, это же старая добрая наша водолазка :Crazy:

+ многааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Теплый второй слой это флис, гораздо теплее и приятнее чем шерстяной свитер, и легче, что тоже важно. Так что может в эту сторону посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, пасиб)) посмотрю.

 

Девчат, кто не в секте "ночью писающих на горшок" :D , какие пампы на ночь одеваете? Я уже опять думаю сменить марку, у нас все пампы текут и пампы и трусы...Жесть какая-то. Сейчас меррисы трусики текут, раньше памперс трусы и подгузы текли, и либеро текли..... Переодевать ночью нам не вариант- сразу просыпается и разгуливается. На ночь и ночью не пьем, а ссым литрами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, моя спит в трусиках Хаггис, т.к писает мало, но когда прилично надувала я надевала подгузники Хаггис) попробуй может понравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...