Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, я памперс баби каре одеваю на ночь. Мерисы у нас ночь не выдерживают :) Протечки бывают, но ооочень редко

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2,у нас либо либеро данс колекшн(черная упаковка),трусики,либо памперс актив гёрл(трусики).без протечек.а вот хагисы текли только в путь.

SlyTanys,ну да,флис-вариант.только тоже что то нету.может быть пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим памперс эктив беби, последний раз не было, купили премиум кеа, они насквозь промокают, буду опять возвращатся к эктив беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про жратву, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, пасиб)) посмотрю.

 

Девчат, кто не в секте "ночью писающих на горшок" :D , какие пампы на ночь одеваете? Я уже опять думаю сменить марку, у нас все пампы текут и пампы и трусы...Жесть какая-то. Сейчас меррисы трусики текут, раньше памперс трусы и подгузы текли, и либеро текли..... Переодевать ночью нам не вариант- сразу просыпается и разгуливается. На ночь и ночью не пьем, а ссым литрами)))

памперсы актив-беби. уже сто лет не протекали)))) утром снимаю шарик))) но ни капельки мимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, давайте)))))))))))) я собираюсь ваХли делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про жратву, а?

:D ну давай))))...ты сегодня не кушала совсем?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь ваХли делать :D

вкусна!

А мне если кто-ниить даст пинка я разделаю семгу, поделю на порции и из одно на ужин приготовлю слоеный пирог на ужин.

Папа наш постоянно работает без выходных и проходных. У меня уже голова кругом, что готовить (( Если готовлю только для Рики он есть отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, давайте)))))))))))) я собираюсь ваХли делать :D

тааак пошла я)))...грибочки, ваХли.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сегодня не кушала совсем?))

Это почему это еще? Очень даже кушала :D Я вообще последнее время опять взялась за печенья ((((((

 

ну давай))))

тааак пошла я)))

Так давай или не давай? Стой, рассказывай, что было на обед и что будет на ужин. А еще про полдники расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему это еще? Очень даже кушала Я вообще последнее время опять взялась за печенья ((((((

и я взялась за печенье, только с маслом ...вооот где трэшшш :Crazy: это меня Сонька на них подсадила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про жратву, а? Нравится

суп варю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай или не давай? Стой, рассказывай, что было на обед и что будет на ужин. А еще про полдники расскажите!

:Crazy: у меня меню: капец фигуре..завтрак: каша напополам с Соней (у мужа своя вредятина колбасная), обед: щи со сметанкой..а на ужин сейчас картошки отварю, Соне котлету, а нам -муж селедку привезет..все просто :sorry:

 

а на полдник думаю пойти кофейку что-ли попить с печеньками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа своя вредятина колбасная), обед: щи со сметанкой..а на ужин сейчас картошки отварю, Соне котлету, а нам -муж селедку привезет..все просто :sorry:

лучше бы ты ушла(утирает слюни) :D

 

суп варю

какой?

 

ну, что ж все молчат. Пойду разделывать рыбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой?

да грибной же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на обед суп рыбный был,а на ужин картошка пюре с укропчиком и крылышки маринованые в соевом соусе и васаби))))

 

ну и грибы тушить буду со сметанкой,луком и сыром в мульте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крылышки маринованые в соевом соусе и васаби))))

ой, как аппетитненько звучит, а можно рецептик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она после каждой "драки" со мной обнимает со словами "мама писти"(прости), а мне не хочется её обнимать

у меня конечно прощения не просит, но может в истерике за мной гоняться, кричать мама, лезть на руки, а если я уже на взводе, мне тоже неприятны его прикосновения и мамкания бесят(((

 

уже выхожу из диеты - итог минус 14 кг

офигеть!!! Фоты давай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про жратву, а?

ага, раньше про горшки не нра беседы, теперь как приучились к горшку- про памперсы не нра :D

 

Девчат, все, что вы написали- у нас протекает((( Мне вот меррисы ночные посоветовали, бум пробовать. Раньше актив беби на ночь одевали, но и они протекать начали.

 

Про жратву- у нас все банально и просто- щи на обед, плов на ужин))) у сына катроха с фрикадельками была)) вчера еще шарлотка была, мы ее уже слопали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь как приучились к горшку- про памперсы не нра :D

ниче подобного, мне сказать нечего просто, и я предложила паралельную нить беседы. Мы никогда не наполняли памп до протекания, так, что мне вообще проблема не понятна, вот я и не лезу. Мы ночью на горшок не ходим.

 

теперь как приучились к горшку- про памперсы не нра :D

напиши как фрикадельки делаешь, пжа!

 

так щей охота, поскорее бы мама приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам одним глазком заглянула))Отправила дочь с бабулей гулять, штудирую билеты,блин тупые ошибки еще допускаю.

У нас сегодня годовщина со дня свадьбы 4года, до этого 2года встречались, я с утра и забыла, а муж букетик принес)) Думала переедем на квартиру уже,романтик устрою,украшу комнату, еще не переехали,все в коробках, так пока отметим ужином и может винцо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с годовщиной!!!!Любви и взаимопонимания!!!

Новая квартирка большая?Сейчас где живете, снимаете?

 

Алла, к тебе мама часто приезжает?Когда ты последний раз на родине была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, спасибо)не очень большая, в старом доме 2-хкомнт,смежные комнаты,но хоть такая,живем с моей бабушкой в2-хкомн. квартире,тесно,там будем сами по себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с Годовщиной))))) Любви и семейного счастья вам с мужем!!!!

у меня конечно прощения не просит, но может в истерике за мной гоняться, кричать мама, лезть на руки, а если я уже на взводе, мне тоже неприятны его прикосновения и мамкания бесят(((

вооот, ты меня понимаешь...друх :friend:

в старом доме 2-хкомнт,смежные комнаты,но хоть такая,живем с моей бабушкой в2-хкомн. квартире,тесно,там будем сами по себе))

везухааа))) завидую :class:

Девочки, ну что за капец, не хотела ужинать, но блин такой вкусный сочник лежит..точнее лежал..ааааа :girl_cray: Нет его больше :sorry: Зато в талии сразу чувствую как вылезло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с годовщиной вас! Всего самого хорошего, и ,главное, здоровья тебе и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...