Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

водолазку на наш возраст неудобно

у нас есть с горлом которое полностью расстёгивается на кнопочках.....

SlyTanys, спасибо)))

Давайте про жратву, а?

у нас овощное рагу и паровые котлетки, на обед был рисовый супчик с индейкой))))

офигеть!!! Фоты давай!!!

а фоты нет))))надо мужа попросить будет сфотать))))

 

Zemlenika, с годовщиной!!!!!Любви, счастья и мира вашему дому!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, чот времени становится мало, мелкий два дня верещал - колики, причем судя по тому, что я ела, как бы не на гречку такая реакция(((( Вчера купила саб-симплекс, сегодня хотя бы не весь день на руках провел.

Стала записывать последние три дня. что именно я ем, буду выяснять, с чего так его.

Мой вес опять вниз пополз, странно. Уже 54,5 стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, к тебе мама часто приезжает?Когда ты последний раз на родине была?

Как икуша родился, сталаприезжать чаще. Раза 3 в год по месяцу осенью и зимой. Я не была на Родине с декабря 2009. До этого ездила раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовлю слоеный пирог на ужин.

рецепт есть во вкусной темке? у меня слюни уже текут - хочу такой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши как фрикадельки делаешь, пжа!

очень просто. В фарш добавляю мелко порезанный лук, соль и яйцо. Катаю шарики и в пароварку. Андрюха уплетает за обе щеки.

 

 

так щей охота, поскорее бы мама приехала

а че тебе мама? навари и с Рикухой поешьте. Или у вас такое никто не ест?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обед был рисовый супчик с индейкой))))

годится! Как делать? ))

Стала записывать последние три дня. что именно я ем, буду выяснять, с чего так его.

ни с чего. Жди 3 мес и 5 кг и все само рассосется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везухааа))) завидую

самой не верится,что после 30лет наконец))с трудом все это досталось)

 

Дорогие мои,спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с годовщиной!! :flower:

 

 

мелкий два дня верещал - колики,

сочувствую, вспоминаю этот период с ужасом((( У Андрюхи колики были, когда я ела молочку, фрукты и свежие овощи. Несколько месяцев питалась только гречкой с мясом и супом, и заедала булками с чаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт есть во вкусной темке?

не помню даже. Я идею стащила с полуфабриката. Я люблю их разглядывать в супере и идеи тырить. Семгу режу на кусочки поизвольные (я делаю по-мельче, чтобы прощупать все возможные косточки. Сегодня я мелко лук еще порезала в семгу и засыпала специями для рыбы. По идее достаточно соли и щепотку белого перца. Но у меня хорошие специи, мне нра. Оставить мариноваться. Взять пласт слоеного теста. центр смазать капелькой горчицы, выложить семгу, полить немного сливками и залепить края пирога сверху. Все, в духовку на 200 градусов минут на 30-40, пока тесто хорошо не зарумянится. У меня кончился шпинат мороженный, обычно я его размораживаю в кипящей воде, смешиваю со сливками и выкладываю в пирог сверху рыбы.

Вот)

Андрюха уплетает за обе щеки.

без соли?

а че тебе мама?

она просто скоро приедет и ей будет в радость. а так да, я варю, мы все едим и муж даже тоже.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни с чего. Жди 3 мес и 5 кг и все само рассосется.

согласна. Ученые считают, что причина колик не известна и не зависит от питания матери, но тем не менее, рекомендуют воздержаться от употребления в пищу продуктов, вызывающих газообразования. Что касается нашего случая- сильные колики возникали, когда я ела молочку, т к у Андрюхи была транзиторная лактазная недостаточность, и через мое молоко получал компоненты коровьего белка, и начинались колики еще сильнее. Хз, ваще, эти колики откуда берутся и как их лечить...тупо ждать, точно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рикухе сегодня фреш виноградный сделала, вкусно! А то он от винограда отказался, а я его не ем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, как это без соли?. Солю немного., я же написала вроде...

 

 

В фарш добавляю мелко порезанный лук, соль и яйцо.

вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земленичка, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годится! Как делать? ))

варишь бульон из индейки( у меня была голень, порубленая на стейки),лавровый лист, черный и душистый перец, соль по вкусу, когда бульон готов добавляешь рис и варишь дальше пока рис не станет мягким, минут за 7 до готовности добавляешь тёртую на крупной тёрке морковку и вуаля!!!!зелень добавляю свежепорезаную уже в готовый супчик....(на литровую кастрюльку я брала один стейк, маленькую морковку и грамм 60 риса)....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, точно, проморгала))

 

Симпапупс, спасибище!

А есть ответственные, кто наши каракули во вкусную тему перекинут? )))

 

А у мышки-норушки сегодня день рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибище!

взаимно))))пойду завтра за продуктами для такого пирога))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мышки-норушки сегодня день рождения

от меня персональное поздравление передай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну как ты??? как дети? как наш дружок-катастрофа? мой человек-катастрофа пока не вредит себе)))

 

Девчат на dpam сейчас фри шип от 100 евро и к нам тоже, если заинтересует напишу код. Хотела заказать, но мне на 100 не надо, на 30 на выбрала, вот ищу компанию среди подружек, может созреют, а нет, дык и не буду заказывать.

что за зверь???

 

miya2, Ира, я своей демары резиновые купила, красные, не прозрачные, тоже долго выбирала. Посмотри. Может приглянутся. Там синии такие есть.

Сава тока относил резиновые сапожки демары, с теплым вставным носочком, рисунок у нас крокодил))) щас чуть доносит и на продажу))) на весну надо уже что-то покупать)))

 

там принт с Машей и Медведем,будь они не ладны)))

блин. самой штоле посмотреть? Я такого мульта не видела))) Как-то показала сыну, он посмотрел минуту, не более, и сбежал, а я сама смотреть не стала))) Видимо не зацепило)))

 

Девчат, кто не в секте "ночью писающих на горшок" , какие пампы на ночь одеваете?

актив бэби, № 4, хватает вполне себе

 

мы носим памперс эктив беби, последний раз не было, купили премиум кеа, они насквозь промокают, буду опять возвращатся к эктив беби

+1000

мы премиум носили пока сетчатые были, а это кажись до № 3

 

Давайте про жратву, а?

давай))) я сделала на ужин курячью хруть в сливочном соусе и карри, вашу бариллу спагетти наварила))) Сын обеими руками в рот заталкивал макароны))) А я жду утра. чтобы это вкусное безобразие покушать)))

 

А мне если кто-ниить даст пинка я разделаю семгу

а мне если кто-нить даст сёмгу, то и пинка мне не нать)))

 

и я взялась за печенье, только с маслом ...вооот где трэшшш это меня Сонька на них подсадила))))

прям пошла, всё купила, тебе приготовила и угостила? и ты подсела???

 

так щей охота, поскорее бы мама приехала

чё, сама не умеешь? я-то вообще щи не люблю, могу иногда борща поесть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес опять вниз пополз, странно. Уже 54,5 стал.

везуха...... а мой держится на отметке 60 кг, а хотелось бы 57 хотя бы увидеть......(про 55 вообще молчу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, с годовщиной))) всех благ)))

 

Зато в талии сразу чувствую как вылезло(((

хулахуп на него накинь))) минут на 20)))

Fla, ну ты и пропала!!! Мой саб-симплекса выпил 4 пузырька до 4-5 месяцев. я просто не готова была терпеть/слушать крики и смотреть на его мучения)))

Как вообще? Справляешься с двумя?

Бабушки там всякие у тебя есть на подхвате?

 

А то он от винограда отказался

что-то мне кажется, что виноград пока нашим мелким тяжеловат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мышки-норушки сегодня день рождения :D

Тополину с днем рождения!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вроде дочитала)))

Я сегодня Савёнку купила на зиму мурсу - финские сапожки)))

Ездила к маме. проведала ее, поболтала, помыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хулахуп на него накинь))) минут на 20)))

аха) Маруся не дает, становится рядом и кричит " и Маша и Маша")))

то-то мне кажется, что виноград пока нашим мелким тяжеловат...

да? моя наяривала его в деревне аж тряслась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как наш дружок-катастрофа?

дружок -катастрофа пытается Маше навредить, не специально вроде, но неуклюже у него получается потрогать ее, то в глаз тычет то еще куда....

 

Девчат, никто не слышал, если ну очень экстренное кесарево, то вертикально режут шов? Я что-то упустила в этом вопросе, мож кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, никто не слышал, если ну очень экстренное кесарево, то вертикально режут шов? Я что-то упустила в этом вопросе, мож кто знает?

мне казалось ЭКС- это когда шла рожать сама, а что-то пошло не так и сделали кесарево.: а шов горизонтальный..

 

Вот что Википедия говорит

 

Экстренным кесаревым сечением считается операция, проводимая, когда в ходе естественных

Ссылки скрыты.

возникли осложнения, угрожающие здоровью матери или ребёнка. При экстренном КС разрез делается обычно вертикально. Возможные причины:

  • Вялотекущая родовая деятельность или полное её прекращение
  • Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты (прекращается снабжение плода и возможно смертельно опасное кровотечение)
  • (Угрожающий) разрыв матки
  • Острая гипоксия (нехватка кислорода у ребёнка)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...