Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Люб, мож и режут вертикально. Ведь им так удобнее доставать ребзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если ну очень экстренное кесарево, то вертикально режут шов?

тебе зачем? мне кажется от практики врача зависит, даже если горизонтально, то не всем косметику делают, как по мне так ужас, ну сделайте бабе красиво!!!

Кстати у меня было ну оооочень ЭКС...

Но у нас в РД всем красиво делают, при мне девочку с кресла с осмотра отправили на ЭКС, отслойка, так пока я на ктг лежала , а она нараспашку на кресле, врач звонил при нас в оперблок и спокойным таким тоном говорил - плановых двигаем, у нас отслойка. мы имеем всего 5-7 минут... Я бы, если бы про меня так договаривались, точно померла

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глядите какой наш брателло тусовщиком юным растет :D :D :D :D смотреть со звуком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, никто не слышал, если ну очень экстренное кесарево, то вертикально режут шов?

режут по всякому- и вертикально и горизонтально. Это зависит от врача, а не от экстренности. Ну и еще от осложнений. Если есть осложнения,то однозначно шов вертикальный. А вообще, раньше только вертикально разрез делали. Горизонтальный разрез-это уже новые веяния.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все укладываются? Я уже свободна)))

Сижу, рассматриваю Савкину обувку зимнюю)))

Готовлюсь выкладывать на авито весенне-летнюю нашу коллекцию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ох, то есть можно жрать почти все? ну кроме откровенно провоцирующих (хотя я их и так не ем, ни капусту, ни бобовые, ни свежие овощи)

Elle, моя виноград ест, но потом слабит ее

Optimictka, ну у меня видимо, еще с того, что понервничала, так вес уходит. А насчет помощника - о да, Саша гладит по голове под моим чутким присмотром. одних вообще нельзя оставлять. Как только днем укладываю мелкого - начинает орать громко на всю квартиру(((

Ю-ля, сейчас моя мама приехала на 2 недели, с понедельника попробую Санчес в миник на полдня, вдруг нормально пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, прикол)))

 

Симпапупс, Света, я спросила у своей подруги, он сказала, что новую карту не обязательно открывать, просто отдаешь в сад реквизиты уже имеющейся карты ( она зарплатную карту давала ) и все. Если хочешь, можешь новую карту открыть.

 

Фла, Люб, да, можно есть всё. Но всё равно получается, что не всё))) Мама твоя уедет,а потом кто-то будет помогать? со свекровью ты нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, хде мурсу взяла зимние? покаж фотку))))мы прошлой зимой ходили в мурсу, я оч ими довольна осталась....

да? моя наяривала его в деревне аж тряслась(((

и моя такая же)))) Марин. горшок купила? Мы сегодня забрали свой - такой он прикольный, я ещё взяла силиконовую вставку в него....

 

Симпапупс, Света

Ира,спасибо, усё поняла...мне просто надо открыть карту сбербанка, у меня нет вот и не хотела две потом делать, пойду одну оформлю)))

 

 

 

Мышку-норушку с днюшкой!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, да, нормально, она как раз помогала до и сидела с Санькой пока я в роддоме была, ну и 2 недели отдыха мне было после роддома - я с одним Ильей дома была, а Санька на даче с бабушкой. Сестра моя после работы забегала, на прогулки ходила с мелкой, и подруга так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну хоть полегче тебе с мамой и садиком будет, все так двое детей, да маленьких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если у Туси ща 23 размер, это на зиму чё 25 брать?????? :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так это в отпуске была свекровь) мама уедет через неделю. Так что одно спасение - если нормально мелочь в садик пойдет, но чет меня уже потрясывает, как и что там, и не знаю, чувство вины что-ли, что такую мелкую уже в садик, вдруг обижаться начнет, что из-за братика ее вот так вот рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

может кому нада. Уроки, как быстро справиться с детскими истериками. Еще не читала, собираюсь. Там еще и аудиоуроки есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, постою послушаю ответ на твой вопрос) у Саньки 22 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, хорошо, хоть есть кому помочь.

 

Симпапупс, может и 25ый, если нога так быстро растет. Мы еще 21-22 носим. Нога медленнее растет по сравнению с общим ростом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, хде мурсу взяла зимние? покаж фотку))))мы прошлой зимой ходили в мурсу, я оч ими довольна осталась....

у подруги, она сына гуляла и в куоме и мурсе, я своего гуляла в куоме, но сидя в коляске, не мерз, а ее сын бугал по слякоти... Фотку делать нада...

вот они, но от другого продавца, наши подруга удалила с авито

ссылка удалена

 

Fla, ты уже свыклась с тем, что детей двое и оба мелкие?

Изменено пользователем Натка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и 25ый, если нога так быстро растет

я в прошлом году при 20 р-ре в октябре брала 22 зимние, ща вот дум аю если буду опять мурсу брать(мы их носили на тонкий носок ангорский и не мёрсзли), измерю завтра длину стопы, прибавлю 1,5 см и вычислю какой размер брать....как думаете? прокатит такой метод?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если у Туси ща 23 размер, это на зиму чё 25 брать????

Сава только на 23 перешел. мрсу взяла 24, большеват нам, есл что - среди зимы куплю у подруги 25

 

чувство вины что-ли, что такую мелкую уже в садик, вдруг обижаться начнет

брат мой сына в сад отдал в год и 2, нормально все было и есть, ему сейчас уже 5 с небольшим))) Не в обиде))

 

Мы еще 21-22 носим. Нога медленнее растет по сравнению с общим ростом))

вот и хотела спросить - как так? Андрей высокий, а ножка маленькая... У моего 23 размер сейчас при росте 86

У подруги дочь 5 лет, она всегда ей обувь без нее покупала и заранее, расчет таков - если летом, например, 23, то на зиму +2=25!!! Еще ни разу не пролетела с покупкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, но от другого продавца

вот!!!! точно оно!!! у Туси такие же только фиолетовые вместо чёрного были прошлой зимой)))ща есть сноубутсы на вайлдберриз, но немного по другому уже сделаны и всего две расцветки светло-розовые со светло-серым(калоша) и светло-голубые со светло-серым...и цена нормальная, я в прошлом году дороже покупала...блин, но цвет мне там не нра((((

 

расчет таков - если летом, например, 23, то на зиму +2=25

вот и я так же считаю, да ещё и зимняя обувь должна быть немного свободноватой, т.е. не совсем впритыкдля того ещё чтоб и нога не мёрзла....

 

Туся 84 см и 23 р-р с начала августа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща есть сноубутсы на вайлдберриз

так, харэ материться)))

я ничего не поняла, но со слов подруги - поверила, что реально ребзь не замерзнет))) плюс у меня он закаленный)) не тепличный))) единственное - вырастает, ну тогда доберу у подруги куому 25 размера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хотела спросить - как так? Андрей высокий, а ножка маленькая...

хз)) сама удивляюсь в кого))) я высокая, и размер ноги пипец какой....и у мужа так же.

 

Убегаю я, кружочки рисовать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена нормальная, я в прошлом году дороже покупала.

я купила сегодня за 800 р, подруга в том году покупала в корабле за 1350. а куома, так, на минуточку, за 2100... Разница, однако! а если ребенок не мерзнет, не промокает и не потеет - то смысл??? а зимы у нас в основном слякотные, мороз максимум неделю-две, ну так, чтоб сухо-морозно.... да и если вдруг сухо и мороз, то -20 и больше, я и сама не поведу гулять))) так что думаю перезимуем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила сегодня за 800 р, подруга в том году покупала в корабле за 1350. а куома, так, на минуточку, за 2100... Разница, однако! а если ребенок не мерзнет, не промокает и не потеет - то смысл??? а зимы у нас в основном слякотные, мороз максимум неделю-две, ну так, чтоб сухо-морозно.... да и если вдруг сухо и мороз, то -20 и больше, я и сама не поведу гулять))) так что думаю перезимуем)))

+10000

на вайлдберриз(это интернет магаз)они 1300 прибл, в академии(сеть дет магаз) по 850 рэ, буду заказывать...

сноубутсы - это так сапоги енти по правильному типа зовутся)))))

 

у мурсу еще ботинки мембранные появились...в прошлом году я таких не видела....у меня в прошлом году было 2 пары сапог зимних - одни обычные кожаные. вторые сноубутсы...в эту, думаю, одной парой обойтись или всё-таки нужны вторые????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту, думаю, одной парой обойтись или всё-таки нужны вторые????

я точно одной парой обойдусь. если только ножка у Савы не врастет

Если в академии по 850 - то уже бежи :D покупай))) это даром)))

 

 

У меня сегодня сын тааааааааак горько плакал... Пошли писать, случайно покакали, ессна в травку, пока попу вытирали, собака "убрала" Савкину какашку... Он так расстроился, что мама не убрала и он не проконтролировал - куда... Ржала в рукав и сына было жалко. чистюля мой)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то уже бежи покупай)))

дык понимаю шо даром, но Туся спит ногу не могу померять)))завтречка))))у них интернет-магаз есть. мож и бежать не придётся, домой привезут))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...