Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

у меня после Б все туфли стали малы в длинну, так что из обуви остались ток кроссовки и босоножки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, давно еще читала, что размер ноги может увеличиться после Б, от большой весовой нагрузки нога растаптывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно еще читала, что размер ноги может увеличиться после Б, от большой весовой нагрузки нога растаптывается...

ужасть какой! Значит китайцы ни при чем! Жаль(((

 

Жукова, поздравляю. Поглядела на вторую полоску в профиле, молодцы!

 

@Alena, как у вас дела? Как Анюткины ходилки? Если ты писала недавно, звиняй, я не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, я вас покидаю, а то Савёнок вскочит в 7, всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, С возвращением. Анютка уже ходит вовсю, молодец она, Женька отчалила в отпуск в Тамбов на 2 недели, дети тут все обрастают зубьями и устраивают истерики, а еще мы открыли фотокружок на форуме, вот последние новости вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот шарю в инете и думаю а не востребовать ли мне с мужа за стресс йогрутницу?!))))

 

лан пойду с патки))голова болит жуть от этой нервотрепки да и катька снова во сне поскуливает...(всем сладких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, С возвращением. Анютка уже ходит вовсю, молодец она, Женька отчалила в отпуск в Тамбов на 2 недели, дети тут все обрастают зубьями и устраивают истерики, а еще мы открыли фотокружок на форуме, вот последние новости вроде

вот спасибо, теперь не надо мильен страниц читать)))

Женька не Б?

Фотокружок кто ведет?

Анютка молодец! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, спасибо ))) я видео выкладывала недавно! Сейчас ходит уже намного уверенне, чем на видео и пытается бегать )))

 

Оксан,

вот )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Женька говорит что не Б, завтра ждет месек. А ты сама то не Б???

А фотокружок - ну инициатором была я, а там с миру по нитки, у кого что было скинули туда, ща фотик куплю и начну активно продолжать тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходит уже намного уверенне, чем на видео и пытается бегать )))

ааа, вот красотища! Как топает замечательно! В конце так смешно шмякнулась на полушпагат))))

 

А ты сама то не Б???

не, опять бум стараться)))

 

ща фотик куплю и начну активно продолжать тему

понятно, нам со своими мыльницами в ваш кружок и соваться нечего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце так смешно шмякнулась на полушпагат))))

ага ))) шмякнулась и сразу песочик в руки, типа она не упала, а специально присела ))) она всегда пытается показать, что не упала, а так задуманно было! если не получается и видит, что все поняли, что упала, то начинает плакать (((( этот синдром "отличника" просто кошмар какой-то! Во всем вот так! Не знаю как с этим бороться или перерастет может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, так может все же на диету?))) просто я после Санчес скинула почти сразу, ж*** правда еще некоторое время была поболе, где-то до 4-5 месяцев. а потом все обратно вернулось, насчет того, что кости шире стали - обычно все же не. Стопы да, могут "растоптаться", грудная клетка пошире может стать.

Optimistka, вот у меня тоже труселя и прокладки в первую очередь к покупке) остальное уже опционально, памперсы кстати единичка есть, Санчес быстро вымахала из них, так и лежали. все собиралась отдать кому-нибудь

OksDmi, с возвращением!

@Alena, давно все хотела написать, что вы молодцы! столько всего Анюта знает и умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас трынтец! Не спим!!!! Я вообще не ложилась, дочь требует ням-ням, готовлю омлет... в 4 утра (((( жопа

 

Время 5.20 мы смотрим Смешариков..... у меня уже крыша едет ... ааааааа...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, чет не спится мне с утра.

Девочки,кто дюканится, у вас прям продают молоко жирностью 1,5 , а то и вовсе обезжиренное? Я смотрела в наших магазах и не обнаружила таковых. Так же как и йогурта обезжиренного.грустно однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мы ночью не пили,а до этого 0,5 компота. Правда встаем здесь в 6:30.Алиса в восторге от живности деревенской)

М нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Погода Г, с мужем поругалась, собираемся на прививки.

 

 

Оксанка, с возвращениеем!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин где м?? Шм очень высоко....прям не знаю что думать...неужели в первый раз в жизни сбился цикл..акклиматизация?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже полчаса как гуляем, хорошо так, не жарко еще. Потом обедать и снова на улицу - спать.

Настя, чего с мужем ругаешься? Тебе нервничать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ого, ничего себе

Е+В+А, а может тест повторить?

SoGentle, я не дюканюсь, но отвечу: продают и 0,5% жирность молоко, и полтора, и обезжиренные йогурты-твороги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,ой держись, у нас такая фигня долго была(((( ела по ночам, вставала оооочень рано и не спала нормально и орааааалаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня в 8 проснулись, если бы я не завошкалась то проспали бы до 9.

Е+В+А, Может надо тест замочить все же? У тебя на 18-19 д.ц. была очень низкая БТ (базальная температура), это или поздняя овуляция или недостаточность 2 фазы, но я думаю первый вариант.

~Zhukova~, чего это вы? гормоны начинают буйствовать????

продают и 0,5% жирность молоко, и полтора, и обезжиренные йогурты-твороги

у нас тут тоже такого добра полно

 

дочь требует ням-ням

у меня ночная чашка с кефиром стоит стандартно у кровати, ночью без него никак

 

Девчата, вы давали своим детям гематоген? Наш папа дал Толе, когда тот болел кусочет, теперь Толя гематогенный маньяк, если где увидит - трындец мне будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ГусёнA, а мы ужинаем в 18, завтракаем в 8-9. Ночью ничего не кушаем и не пьем. Все как я хотела ушли с гв, а не заменили ночную кормешку.

Я даже не знаю, как это вышло)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью ничего не кушаем и не пьем.

как же вам хорошо, а у меня сын - хомяк, ему всегда надо что-то жевать, и даже ночью, в волгограде пыталась уйти от ночного кефира, ушла только от вечернего, а ночной фигушки. Пока клык лезет - ничего менять не буду, но потом точно уберу

 

Девки, я во сне сегодня всю ночь фотографировала, начиталась на ночь блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я сама в шоке, если честно. Мы ночью сиску кушали 3 раза в среднем. Не знаю уж что он там наедал, скорее просто проверял, что мама рядом. Стала не давать сиску ночью - все прошло гладко, без истерик. Тим не ревел, а так, чуток похныкивал. Сейчас ночью ручкой меня гденить хватает, проверяет, что я рядом. Такой милаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, вот вам хорошо. А наши башкиры все пожирнее любят. Молока и прочего минимум 2,5. Есть правда кефир 1 и творог обезжиренный.

Самирку сейчас соседка угостила кексом,вкуснючий такой, ум отъешь. Еще и зовет, мол почаще заходите, она много чего печет.

Наиса, Насть, а ночью не давала сиску и просто шикала и гладила? Я не знаю что делать. Т.к. Он сразу на ультразвук и следом муж начинает орать уже на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...