Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

konfeta29 пишет: Девчат на dpam сейчас фри шип от 100 евро и к нам тоже, если заинтересует напишу код. Хотела заказать, но мне на 100 не надо, на 30 на выбрала, вот ищу компанию среди подружек, может созреют, а нет, дык и не буду заказывать. что за зверь???

хранцузский магазин.

Тополину с днюшкой! :flower:

 

Девчат, если у Туси ща 23 размер, это на зиму чё 25 брать????

у нас 23 сейчас, 15 см по стельке, куому взяла 26 :Crazy: Ежели чего замеры могу сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, свыклась, вполне, еще бы они спали днем одновременно - цены бы им не было))) а то сбился режим у мелкого, ну или просто выстраивается другой - днем не совпадают.

а по поводу садика - сестра ходила с года и двух, я с полутора. Как-то раньше и правда не парились по поводу сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если у Туси ща 23 размер, это на зиму чё 25 брать??????

аналогично........тюлени отдыхают :(

У меня сегодня сын тааааааааак горько плакал... Пошли писать, случайно покакали, ессна в травку, пока попу вытирали, собака "убрала" Савкину какашку... Он так расстроился, что мама не убрала и он не проконтролировал - куда... Ржала в рукав и сына было жалко. чистюля мой)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мои вон ща ржут как кони, и я с ними за одно, ума что у одного что у второго :sorry:

Изменено пользователем Nadegdoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Демьян, однако, богатырь))) ТТТ на вас))

 

а то сбился режим у мелкого

Люб, ну ты и зажралась))) Сбился режим у МЕЛКОГО))) я бы еще поняла, что у Санчес сбился))) У Илюхи еще и не особо наладился))) Ты - молодец)))

 

тюлени отдыхают

Ромашка-тюлень штоль тоже большемерит???

 

мои вон ща ржут как кони, и я с ними за одно, ума что у одного что у второго

а чё твои ржут, а не спят? у вас скока времени??? в Мск 23-40. Я не смогу жить с ребзем в такую глубокую ночь)))

 

мои вон ща ржут как кони, и я с ними за одно, ума что у одного что у второго

я бы сказала - у троих))) ржёте-то все))) И это хорошо)))

 

Ну я спать пошла..

Всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а чё там в дпаме? я не совсем поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли писать, случайно покакали, ессна в травку, пока попу вытирали, собака "убрала" Савкину какашку... Он так расстроился, что мама не убрала и он не проконтролировал - куда... Ржала в рукав и сына было жалко. чистюля мой)))

представила картину)))

 

Люб, ну ты и зажралась))) Сбился режим у МЕЛКОГО))) я бы еще поняла, что у Санчес сбился))

да, они недели две синхронно днем спали, лафа была.

ладно хоть в ночь почти одновременно уходят, ттт. К Санчес претензий по режиму нет) отбой в 9, подъем в 9, дневной сон с 14.00 до 15.30, с ней проблем нет, кроме ее активности огромной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, бесплатная доставка в рашу будет,если сумма заказа свыше 100 евро, там код нужно вводить, код я в нете нашла, могу дать, если вдруг заказывать будешь. Там детская одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Демыч в садик когда у тебя идет? Приготовилась морально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой, пока точную дату не назову. в пон-к прояснится надеюсь. Морально нет конечно, жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот и я себя морально настроить не могу.

ладно, пойду спать, пока все спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, давай, я удивляюсь, что ты тут ночью делаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там детская одежда.

я знаю и нежно лю ентот магаз))))уже позырила про акцию)))у Туси полгардероба оттудова))))я обычно на распродаже у них затариваюсь - мы с девочкой одной скооперировались - у неё двойняшки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-тюлень штоль тоже большемерит???

у нас натуральная мужская лапка ;)

 

а чё твои ржут, а не спят? у вас скока времени??? в Мск 23-40. Я не смогу жить с ребзем в такую глубокую ночь)))

мы сейчас ложимся блин в 12 часов, сейчас 23,30 мась скачет на кровати как заведенный...так мы просыпаемся к 10, а шо делать, я раньше 9 вообще не могу собрать себя с кровати :sorry:

я бы сказала - у троих))) ржёте-то все)))

дык я с них ржу :D хотя мама тоже иногда в детство впадает ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у Туси ща 23 размер, это на зиму чё 25 брать??????

вот именно, что не факт. Мы всю зиму оттаскали 21, который и к весне нам был великоват, а за лето сменили: и 21, и 22, и 23. Так, что вывод один, заранее не угадаешь, когда скаканет и скаканет ли. Тем более, что в каждой фирме размеры разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у нас например вся обувь фирмы Котофей, зимние Демар (в прошлом году относили 22-23) так что меньше чем 23 точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас например вся обувь фирмы Котофей, зимние Демар

ну, в какой-то степени, вам проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!как у меня живот болит...кошмар....раньше так не болел...к черту все диеты, мне от них только хуже становиться....буду на системе сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня сегодня сын тааааааааак горько плакал... Пошли писать, случайно покакали, ессна в травку, пока попу вытирали, собака "убрала" Савкину какашку... Он так расстроился, что мама не убрала и он не проконтролировал - куда... Ржала в рукав и сына было жалко. чистюля мой))

аааа ржака))))))

Мы сегодня забрали свой - такой он прикольный, я ещё взяла силиконовую вставку в него....

мы тоже купили) хороший, правда я вставку зажала))) уж очень дорогой получится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказала ТИМ))) Вот жду теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что если поскакать, то ноги заболят)) и Жо)) а оказывается плечи)) не пойду на фитнесс)))

сегодня у меня болит все)))

 

У нас вот бошка большая, горло получается сильно широкое. Лучше с застежкой. Может просто нам канеш не свезло)

у нас есть х/б водолазки, нормально. Горло тянется хорошо и потом на шее в обтяг)) А вот когда Маше было 3 месяца ей подарили бодик-водолазку. Там ваще засада, шеи то не было пока, горловина жала щеки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,шопоголики))))))))все про обувку?))))отпишусь:прошлой зимой у нас 21-22 нога была,зимние носили 24р-р,а на весну 23 брала.сейчас нога 23 при росте 90см,буду на зиму 25 брать,а на осень у нас еще 23 сапоги и ботинки впору(котофей-большемерит).кстати,нога у нас не большая,я ожидала худшего(более быстрого роста),т.к. у меня при росте 178 нога 40,а у мужа при 192см 45размер....))))))))))

 

мы вчера тростью обзавелись,подруга отдала-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем reflex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказала ТИМ)))

мне тоже купили, грят классный! Я увижу через 2 недели) Нам пока ни к чему)

OksDmi, Ну, что ж пятерочка твоей чакре))) :chih: это те персональна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ух ты)))))))))))))))))я тебя очень-очень тихоооонечко поздравляю!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай Бог,что все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...