Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Как думаете если я на море с тока народившимся поеду... Я уже так настроилась, что в следующем году опять на весь месяц туда.

Алла, вроде че-то с мордой лица будут делать.

Везет! Я вчера тут у себя салон нашла, буду пробовать чистку на следующей неделе... Сдается мне и эти безрукие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как думаете если я на море с тока народившимся поеду.

вот роди, а потом обязательно поедешь))) Тебе твой прохфессор няньку наймет, чтобы за Рикой в море следила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у тя 27 мая пдр, так, что до 21 июня врятли, даже я не смоглаб так ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у кого мазок фиговый у тебя или Наташки?

у кого из вас дисбактериоз?)

у тебя анализы фиговые?

у меня((((((гиня сказала тержинан 10 дней повставлять...чую после отпуска бу лечиться......

Симпапупся, лови !!!

спасибо!!!!блин, Оксана первее влезла...ну всё, она точно следующая)))))

чакра сказала, что сначала одна Надька доиграется, потом Машка, потом вторая Надька)))

а что там чакра про Симпапупса говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там чакра про Симпапупса говорит?

кстати, да. Давай Симпапупсе двойню! Девчачью)))

 

А хгч надо обязательно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я от деффчачьей не откажусь. Хучь двойня, хучь одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Давай Симпапупсе двойню! Девчачью)))

я только за!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я от деффчачьей не откажусь.

ты еще тут? или уже вернулась? :D

 

Девочки, ответьте мне хгч это обязательный экзамен?

 

черт, экзамен это понашему, анализ, конечно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще еду,Алла. У меня на 19 назначено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, не расстраивайся, лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хгч - по желанию. У нас его в списке обязательных нету. Если сама хочешь динамику последить. Хотя хз как там у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а, ты в пути. Ясно.

 

Если сама хочешь динамику последить. Хотя хз как там у вас.

хахаха. Это только у вас такое. У нас тут тесты по 12 евро штука и хгч, думаю, не меньше 20тки. Обследись динамики))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! А Г вы когда должны сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один разъединый тест из России привезеный, вот и терпела до последнего, чтобы сделать)))

 

А Г вы когда должны сдаваться?

А мы вообще никому ничего не должны. Личный врач- 100 евро прием. Амбулаторно, если не ошибаюсь бесплатно, но там ты никому нах не нужна. Можно не ходить вообще, что я и сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ)))я ваще как бы прифигела тута)))мало того,что пока мужа с работы встретила и накормила-прошло 40 мин,а вы тут три страницы настрочили,так еще и про чакру)))ох,мамадарагая)))Юлька,давай ежей))))хотя меня не пробьёшь-я на ОК))))так что мою очередь можете забирать)))кто на мое место хочет?)))))))

Оксан,а название класное!!!то,которое последнее из предложеных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа. Ну зато личный врач и относится нормально. А не как у нас.

Подруженция моя на прием записалась к Г, 18 недель будет как раз. Говорит,раз ниче не болит - че ходить-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще никому ничего не должны. Личный врач- 100 евро прием. Амбулаторно, если не ошибаюсь бесплатно, но там ты никому нах не нужна. Можно не ходить вообще, что я и сделаю

а кто у вас отслеживает беременных после 35 лет и им страшный анализ делает?

ХГЧ не сдавай, купи еще один тест через пару дней и хватит. Потом уже на узи сходишь в 12 недель))) Или у вас это тоже не обязательно?

 

)хотя меня не пробьёшь-я на ОК))))так что мою очередь можете забирать)))кто на мое место хочет?)))))))

вставляю Симпапупса)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я в первую Б не сдавала никаких ХГЧ и тест один раз всего лишь делала. Так что думаю не надо его делать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный врач- 100 евро прием.

я к личному врачу ходила 50 грн прием, и то шипела, что дорого. Она только давление меряет , пузо и вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к личному врачу ходила 50 грн прием, и то шипела, что дорого. Она только давление меряет , пузо и вес.

в течении всей Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато личный врач и относится нормально. А не как у нас.

В смысле, платишь и нормально не относится? Относится нормально, думаю, но это не стоит 100 евро. За каким то х.. смотрят на кресле каждый прием, че там смотрят я так и не поняла.

а кто у вас отслеживает беременных после 35 лет и им страшный анализ делает?

никто, тут все сами напуганные. Если не пойдешь никуда, никто тебе и слова не скажет.

Анализы выписывает все равно лечащий врач семейный, а не гинеколог. Все через жопу, короче. Анализы все с допустимыми значениям, у меня глаза есть и без них посмотрю.

Потом уже на узи сходишь в 12 недель))) Или у вас это тоже не обязательно?

Потом уже на узи сходишь в 12 недель))) Или у вас это тоже не обязательно?

3 обязательных узи есть, вот на них постараюсь записаться бесплатно. И анализы все буду сдавать бесплатно, оказывается у меня есть на это полное право. я об этом с Рикой не знала и отстегивала. Никто же не скажет, уроды.

 

Она только давление меряет , пузо и вес.

Мне давление померяли только в первый прием, потом удивленно спросили как же так у меня дома нет аппарата и надо к ней прийти и она запишет с миоих слов (типо я писать не умею, а ее тут научили и посадили записывать) пузо ни разу не меряли. Взвешивали через раз, опять же записывали с моих слов. Это я про бесплатного врача. Платный за сотку наверно меряет давление, да и взвешивает!

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девачки, втут какой-то сетевой маркетинг кароч. Вот сноха, не могла раньше сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я на такое как-то сходила, сделали маску, тоником и кремом намазали, а от лекции о том, какая охеренная продукция и как с ними работать я вежливо отказалась и слиняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении всей Б?

не ну пару раз мазок взяла, но это уже за 100 грн)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще как бы прифигела тута)))мало того,что пока мужа с работы встретила и накормила-прошло 40 мин,а вы тут три страницы настрочили

привыкай, Надь)) у нас так частенько)))

 

Мы с улицы. Утром было теплее. Ща такой ветрюган холоднючий, я замерзла, как собака. Последний день лета, млин, видела девочку в перчатках)))

 

Про врачей...меня у платного врача облизывали, прием стоит 1200. А к бесплатному я ходила тока за больничными и некоторые анализы сдавать, и мне пофиг было ваще че она там на приеме делает))) давление, вес и пузо я сама себе в состоянии измерить))) хотя и на бесплатном приеме всегда все это измеряли....и еще ругали, что я поправляюсь :D меня кормить надо было, а они диета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...