Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Римм, а че муж то звук включает?? Дай грудь пусть не орет??!

Мы тоже хныкали полминутки и все, засыпает. Но меня обязательно возьмет, потрогает))иди посмотреть надо я рядом

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoGentle, да, просто не давала. Не шикала, он у меня чет это не любит) Клала повыше, чтоб до сиски не дотягивался, обнимала, по голове гладила. На плечо гловой тоже можно, но тогда сису может достать.

Но Тима не ревел практически. Может ты слишком резко начала отлучать или время неподходящее? Я очень боялась, что Тима будет орать ночью, если бы не Б, я б еще долго кормила))))

А мужу атата. Пусть держит себя в руках. Ты сама и так на нервах. Отлучение эт блин .. ну даже не знаю. Морально тяжелая процедура же..

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

ГусёнA, кошмар((( сочувствую.. Мы вчера ЧАС укладывались, то пописать, то пить..то еще что-нить И сегодня в 6.45 как штык, я уже кофе напилась...

Девочки,кто дюканится, у вас прям продают молоко жирностью 1,5

у меня 0,5 Домик в деревне

М нет.

хоть и бы и не было 9 месяцев ;)

Девчата, вы давали своим детям гематоген?

не давала, но моя подруга дает сыну когда он болеет, говорит выздоровление быстрее проходит. Но т.Лена говорит, что это лекарство и нужно употреблять только по назначению врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

а я кофе несладкий слабо себе могу представить)

а по мне с сахаром какая то бурда, я пью чёрный или с молоком.

как процеживаешь? не поняла..

в другую кастрюлю переливаю через дуршлаг-сито и если что то ещё не разварилось мну , шкурка в дуршлаге остаётся.

Девчата, вы давали своим детям гематоген?

я давала 3 квадратика, потом так орал и рот открывал- типо дай ещё, ведь вкусно, но мне кажется на след день щёчки шершавые стали, пока больше не даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,Настя, я потому и решила закругляться, что мне это ночное сосание не нравится. Ведь без сиски он засыпает вечером. Но ночью вынь да полож пля.

Муж орет, т.к. ему спать мы мешаем своей возней и уговорами. И дитя ему жалко.

А отлучение не рано начали, его можно отвлечь всегда, я же совсем резко не убрала все. Он убегает и забывает про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а дневные кормления убрала?

 

В лето не рекомендуют отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дневные есть - после сна обычно (утром и днем), вечером может подойти соснуть пару раз и убегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо вначале дневные убрать, тогда и ночью ему будет легче. Обычно ночные стараются в последнюю очередь убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я летом и не собираюсь отлучать окончательно. Я хочу ночные убрать. Педик мне сказала, что достаточно одно-два оставить, не связанные со сном (по возможности). К тому ж если мы купим жилье, то предстоит переезд, значит снова нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае я так делала, отлучение прошло очень хорошо.

 

Я последнее убирала на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас поедем на станцию куплю еще тесты...но про ощущениям ни то ни то...ничего не болит, грудь пустая...ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я столько накатала и чтото нажала.. Ррр..

SoGentle, я тоже сначала убирала дневные. Потом ночные, потом на дневной сон, потом на ночной.

Дневные получилось убрать резко, там делов то - отвлечь легко.

С ночными было не резко. Сначала я утром просыпалась с ощущением, что я не кормила сына в 3 (ну или кормила в коме, т к не помнила))). Я стала ему не давать сиу в 6 утра и ок 12, когда я ложилась. Сначала он в 6 вставал, не получалось уснуть. Потом стал спать. Потом убрала в 3. И он стал спать без просыпов с 21 до 6, в 6 просыпался и снова засыпал до 7-8. И это с учетом того, что мы тогда болели (кашель, сопли, темпа).

Вощем держись, все получится. Не убирай сразу все ночные кормешки, пробуй по одной. И пробуй объяснять, что не даешь, т к уже большой. Я Тиму говорила. Он канеш грустил, но не сосал сиску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго! муж уже давно дома, я уже сбегала отнесла катькины анализы..ща сижу голова грозиться взорваться, таблетки не помогают..кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я по-моему не поздоровалась. Так что всем привет)

Утром умывалась - кровь из носа пошла, чо к чему((((

SoGentle, ооо, как на моего мужа похоже, если Санчес вопит, то вопросы ко мне "а чего это она, сделай что-нибудь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте нас мы поехали в океанариум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! еле вас догнала..гуляем весь день,вечером некогда..пока почитаю вас уже час ночи..вчера в сэс ездила анализы сдавала перед работой...15 минут позора-1000р))))

 

Алена, Анечка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

а я все жду когда заговорит...а то только мама папа мапа пама...и крики с разной интонацией(

 

мы сегодня вечером на дачу уезжаем,возьму с собой ноут,постараюсь выйти,инет там тормозной..надеюсь там на неделю меня хватит

 

звонили дочке-не нра в лагере, гулять одним нельзя только под присмотром,дискотека всего час с говно-музыкой, на море пляж жуткий грязный,топчанов нет, я дала им по два полотенца большое и маленькое, там полотенец не дали(( с одним и на море и в душ...ужас..а я еще ей белое дала..оно большое...не стирать же его каждый день((( ну хоть погода хорошая и море теплая

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году она была в лагере в подмосковье-была в полном восторге...а тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, гм, там что, казарма? если гулять нельзя по территории одним, так-то ппц.

сколько была в детских лагерях - всегда по территории спокойно передвигались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,  а с чем у вас такой режим был связан? Зубья? Я просто не знаю на что и думать, уснула в 5,40 в 9 утра уже на ногах ((( я зомби...

Наиса, так мы и не ели ночью уже давно, просто сейчас она полночи не спала и видимо проголодалась, не знаю. Но ужинаем мы в 8, мне кажется она больше не выдержит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас немного мошки меньше стало, сегодня на улице тусили.

Скоро убегаю рулить)))

yurcha, а в какой лагерь ты дочку отправила? и сына тоже? чет ужас там какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Юбилейный, туапсе, шепси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ох, Ленок, как я тебя понимаю...чейто там наша невеста разошлась? У меня Андрюха так запросто может, и погулять о ночам и всю ночь не спать(( жесть. Ну я так и не нашла толом с чем это связано, он бывает неделями гуляет но ночам, посыпается в одно и тоже время ночью и не спит до утра(( но с полнолунием у нас четкая связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да, скорее всего захотела кушать т к не спала. Ужас канешн так гулять ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять пока укладывала сына сама задремала, теперь голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...